Бесплатный хостинг для разработчиков

#1 31 октября 2016 в 00:01
Доброго дня всем.

Эта тема для разработчиков шаблонов и дополнений, кто работает с Instantcms. Если вам нужен бесплатный хостинг для работы с разработками или шаблонами, то можете обращаться ко мне, я выделю бесплатно. Сейчас у меня размещается бесплатно три разработчика и вполне довольны.

Качество отличное, также со мной работают порядка 60 клиентов. Быстрое железо, отличные каналы, оптимизировано под Instantcms, бесплатно панель ISP 5. Так что если надо, пишите не стесняйтесь. Мне ничего не надо, работайте и развивайтесь.
#2 31 октября 2016 в 12:14


Доброго дня всем.

Эта тема для разработчиков шаблонов и дополнений, кто работает с Instantcms. Если вам нужен бесплатный хостинг для работы с разработками или шаблонами, то можете обращаться ко мне, я выделю бесплатно. Сейчас у меня размещается бесплатно три разработчика и вполне довольны.

Качество отличное, также со мной работают порядка 60 клиентов. Быстрое железо, отличные каналы, оптимизировано под Instantcms, бесплатно панель ISP 5. Так что если надо, пишите не стесняйтесь. Мне ничего не надо, работайте и развивайтесь.

letsgo

Это ваш собственный хостинг или вы ресурсами какого-то провайдера делитесь?
#3 31 октября 2016 в 13:53

Это ваш собственный хостинг

GoodWay

Я работаю с дата центром европейским по аренде серверов, беру у них сервера в аренду, размещал раньше свои проекты, затем друзья стали размещаться, потом их друзья, стал еще брать сервера и в итоге получился свой небольшой хостинг.
#4 16 декабря 2016 в 03:10
Не в качестве желания преуменьшить ценность предложения уважаемого letsgo, а скорее для дополнительного выбора…
Возможно кого-то заинтересует, что у beget.ru есть вариант получить бесплатный хостинг без каких-либо дополнительных банеров и т.д., НО для мотивации перехода на платный тариф установлено ограничение на отправку почты через их же сервер. Но для "попробовать" — отличный вариант. К тому же техподдержка работает стабильно и не делает различия — платный ты клиент, или бесплатный.

Желаю удачи.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.