Бесплатный хостинг для разработчиков

Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедальАвторитет форума
Доброго дня всем.

Эта тема для разработчиков шаблонов и дополнений, кто работает с Instantcms. Если вам нужен бесплатный хостинг для работы с разработками или шаблонами, то можете обращаться ко мне, я выделю бесплатно. Сейчас у меня размещается бесплатно три разработчика и вполне довольны.

Качество отличное, также со мной работают порядка 60 клиентов. Быстрое железо, отличные каналы, оптимизировано под Instantcms, бесплатно панель ISP 5. Так что если надо, пишите не стесняйтесь. Мне ничего не надо, работайте и развивайтесь.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
letsgo:

Доброго дня всем.

Эта тема для разработчиков шаблонов и дополнений, кто работает с Instantcms. Если вам нужен бесплатный хостинг для работы с разработками или шаблонами, то можете обращаться ко мне, я выделю бесплатно. Сейчас у меня размещается бесплатно три разработчика и вполне довольны.

Качество отличное, также со мной работают порядка 60 клиентов. Быстрое железо, отличные каналы, оптимизировано под Instantcms, бесплатно панель ISP 5. Так что если надо, пишите не стесняйтесь. Мне ничего не надо, работайте и развивайтесь.

Это ваш собственный хостинг или вы ресурсами какого-то провайдера делитесь?
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедальАвторитет форума
GoodWay:
Это ваш собственный хостинг

Я работаю с дата центром европейским по аренде серверов, беру у них сервера в аренду, размещал раньше свои проекты, затем друзья стали размещаться, потом их друзья, стал еще брать сервера и в итоге получился свой небольшой хостинг.
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
no avatar
Не в качестве желания преуменьшить ценность предложения уважаемого letsgo, а скорее для дополнительного выбора...
Возможно кого-то заинтересует, что у beget.ru есть вариант получить бесплатный хостинг без каких-либо дополнительных банеров и т.д., НО для мотивации перехода на платный тариф установлено ограничение на отправку почты через их же сервер. Но для "попробовать" - отличный вариант. К тому же техподдержка работает стабильно и не делает различия - платный ты клиент, или бесплатный.

Желаю удачи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2016 в 03:10)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.