Социальный замок

#1 28 октября 2016 в 02:09
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста мне следующий момент, существует ли плагин или еще что то в icms 2.5.1
В общем задача:
Есть например статья, кусок текста, или же видео. Так вот оно скрыто от гостей, НО ниже прикручены кнопки лайков из соц сетей. Например человек лайкает и ему открывается кусочек нужного ему текста. Подскажите есть что то подобное? Знаю на вордпрессе есть такой плагин. И если нету, то сколько по вашему бы стоила такая разработка.
#2 28 октября 2016 в 05:04
Готов финансово участвовать в заказе подобной разработки.
#3 28 октября 2016 в 08:13
Социальных замков очень много pluso.net/gallery/ вот например. Но можно полем сделать- пишите в личку
#4 28 октября 2016 в 14:49

Но можно полем

Cтудия Sitestroi

и как это будет выглядеть? скорее всего это немного не то. Потому как хотелось бы вообще и страницы (статьи новости и тд), видео (есть видеокомпонент) ну и плюс часть текста. На выбор так сказать, где хочу там и ставлю замок.
#5 13 февраля 2017 в 03:58

Социальных замков очень много плусоооооо/ вот например. Но можно полем сделать- пишите в личку

Cтудия Sitestroi
Ну вот это считаю перебор… Пускать к себе на сайт левых людей которые в открытую продают Ваши данные. Тут например расписано подробней о них www.cossa.ru/152/47599/

А вот социального замка от наших родных инстантовцев разве нет? Скрипта подсоединяемого? Чтоб не было обращений к другим сайтам, ну кроме соц сетей разумеется.
#6 13 февраля 2017 в 23:23


Социальных замков очень много плусоооооо/ вот например. Но можно полем сделать- пишите в личку

Cтудия Sitestroi
Ну вот это считаю перебор… Пускать к себе на сайт левых людей которые в открытую продают Ваши данные. Тут например расписано подробней о них www.cossa.ru/152/47599/

А вот социального замка от наших родных инстантовцев разве нет? Скрипта подсоединяемого? Чтоб не было обращений к другим сайтам, ну кроме соц сетей разумеется.

Капитан

вот вот странно что никто из умельцев еще не запилил платно доработку.
#7 14 февраля 2017 в 00:41

вот вот странно что никто из умельцев еще не запилил платно доработку.

zeozao
Потому и не "запилил", что такой вопрос возникает впервые. Были более насущные потребности, их и реализовали.
Всему своя очередь.

хотелось бы вообще и страницы (статьи новости и тд), видео (есть видеокомпонент) ну и плюс часть текста. На выбор так сказать, где хочу там и ставлю замок.

zeozao
Мне тоже интересно такое дополнение.
#8 4 апреля 2017 в 22:29
апну темку. Кто нибудь реализовал на icms2 хотелось бы увидеть и услышать. Как по мне очень нужная фича
#9 19 мая 2017 в 08:31
Штука очень полезная. А бесплатные плагины имеются?
#10 20 мая 2017 в 16:25
Если я вижу на странице такое всплывающее окно, то просто закрываю страницу и больше стараюсь не ходить на этот сайт.
Закрывать от посетителей информацию и требовать вымогать от посетителей каких-либо дополнительных действий для её просмотра — это неуважение к посетителям, а также признак либо некачественного и непосещаемого сайта, либо жадности владельцев сайта. Я ещё могу понять, когда просят отключить блокировщик рекламы, это вынужденная мера. Но требовать лайкнуть то, что ещё не читал или не смотрел и тем более заранее подписаться на такой сайт-вымогатель — явный перебор.
Не принимайте близко к сердцу, это лишь моё личное мнение. 😊
#11 20 мая 2017 в 17:46
Недавно попал на каком то сайте, что бы прочитать статью, лайкните. Но как же я могу лайкнуть, то что я ещё не читал, и не знаю, нравится мне это или нет? О-о-о scratchЗакрыл сайт.
#12 20 мая 2017 в 18:50
Нельзя все вещи воспринимать как личный взгляд.
#13 20 мая 2017 в 19:12
WebMan, Нил™, ну, вы описываете случаи неправильного применения замка — прежде, чем чего-то просить/требовать, нужно сначала увлечь посетителя материалом, а самую вкусняшку, что называется, под хайд! Не помню, на каком сайте, но ввидел такую реализацию, что был вынужден расшаривать контент, ибо инфа под хайдом была стоящая!
#14 20 мая 2017 в 19:29

вы описываете случаи неправильного применения замка

AndroS
Я говорю именно про случай использования, описанный автором топика: просить лайки или подписку ДО показа всего материала. Это грубое вымогательство. Оставаться на таком сайте и тем более поддерживать его — не уважать себя.
Да и просто всплывающее посреди чтения статьи окно с чем угодно — тоже является признаком плохого тона и неуважения к читателям. Любые подобные всплывающие сообщения нравятся лишь самим владельцам сайта, ошибочно думающим, что они увеличивают популярность проекта. Всех остальных людей такие неожиданные и навязчивые попапы только раздражают.
ИМХО.
#15 20 мая 2017 в 19:56

Нельзя все вещи воспринимать как личный взгляд.

zeozao
Ну да. Я просто поделился своим опытом) Если это работает и даёт положительный эффект, почему бы не использовать. По поводу уважения или не уважения пользователя. Ну с другой стороны если не требовать/просить то чаще всего и не дадут же ничего) Да и люди по разному реагируют, глядя на то, какое откровенное овно пользуется успехом, и даёт результат, типа миллион лайков в одноклассниках на "фото" чудо морковки у бабушки Вали на огороде 3 метра в высоту" думаешь хз. )
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.