Кто нибудь ведет разработку Shop'a для InstantCMS 2

Кто нибудь ведет разработку Shop'a для InstantCMS 2

#61 17 июля 2017 в 21:38



Понимаю что опять в пролете, но все же хочу услышать планы от разработчика, что-то планируется или уже можно забыть и идти дальше?

Bubble Gumoff
Смотря что в Вашем понимании интернет-магазин. Есть магазин от Kreator (пока сам особо не тестил, но раз народ в блоге не матюкается сильно, значит свои функции выполняет), есть дополнение корзина за 500 рублей, если необходимо сделать каталог с заказом и оплатой не онлайн, а через менеджера, то это тоже вариант.

Владимир Савенко

О нет спасибо, нужен нормальный автоматизированный магазин для отдела продаж с клиентским учетом, статистикой продаж, справочниками и многими другими нужными характеристиками и гибкими настройками каталога товаров, товаров со связями, опциями, наборами товаров и т.д.
#62 17 июля 2017 в 22:02
Bubble Gumoff, Думаю, что такого Вы на инстанте не найдете, все же движок не специализированный для интернет торговли
#63 17 июля 2017 в 22:27

О нет спасибо, нужен нормальный автоматизированный магазин для отдела продаж с клиентским учетом, статистикой продаж, справочниками и многими другими нужными характеристиками и гибкими настройками каталога товаров, товаров со связями, опциями, наборами товаров и т.д.

Bubble Gumoff

Нужна помощь, пишите помогу с этим.
#64 19 июля 2017 в 20:04

Нужна помощь, пишите помогу с этим.

letsgo
что за помощь, как вы можете помочь?
#65 19 июля 2017 в 20:08
Bubble Gumoff, очевидно же — предложить стороннее решение! И если у вас планируется ТОЛЬКО магазин, то это правильный подход, использовать НЕ инстант!
#66 19 июля 2017 в 20:13


Bubble Gumoff, очевидно же — предложить стороннее решение! И если у вас планируется ТОЛЬКО магазин, то это правильный подход, использовать НЕ инстант!

AndroS
Стало быть очевидно уже, печаль длиной в пять лет cry
Ну со сторонними наверно я сам разберусь, что там помогать, ткнуть пальцем вот оно.
#67 19 июля 2017 в 20:45
Bubble Gumoff, все определяется ЦЕЛЬЮ вашего проекта… Из коробки наши идеи практически нереализуемы без напильника ни из одной коробки. Мы ж все хотим нечто УНИКАЛЬНОЕ )))

что там помогать, ткнуть пальцем вот оно.

Bubble Gumoff
не скажите ))) Не все то золото, что блестит!.. Все пощупать надо и сравнить!..
#68 12 ноября 2017 в 00:26
Снова листья опали,
Вчера снег уже шел,
Как то грустно вдруг стало,
Где же ты ИнстантШоп scratch?!
#69 12 ноября 2017 в 00:46

де же ты ИнстантШоп ?!

Bubble Gumoff
Его нет))
#70 12 ноября 2017 в 11:20


де же ты ИнстантШоп ?!

Bubble Gumoff
Его нет))

Алексей Тимофеев

А когда будет?! Передайте ему что я заходил)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.