Live Editor vs Типограф

#1 11 октября 2016 в 13:58
Live Editor vs Типограф

Как их подружить? Типограф блокирует большинство Html из этого редактора и выводит все представлениями.

Кто как вышел из этой ситуации? (использовать другой редактор не вариант)
#2 11 октября 2016 в 14:28

Как их подружить?

Kreator

(использовать другой редактор не вариант

Kreator
Переписать лив
#3 15 октября 2017 в 16:19
Я установил редактор Live Editor не вставляется картинка вставляется хорошо видео с Youtube, другие редакторы вставляют картинки но не вставляют видео с Youtube.Помогите кто нибудь пожалуйста.
#4 15 октября 2017 в 20:40


другие редакторы вставляют картинки но не вставляют видео с Youtube.

@neron59
Почему не вставляют? В redactor нажимаете кнопку "Видео" и вставляете там ссылку на страницу ролика
#5 3 сентября 2019 в 21:10
Ребят, а киньте плиз фильтр чтоб видео с VK показывало. Оно обложку показывает, а само видео пишет не найдено. Чего туда дописать и куда Может кто подсказать? Вот если ОК дописать и Мой.Мир на меил ру в домены то показывает с фреймом, а VK не хочет.
#6 3 сентября 2019 в 23:03

Ребят, а киньте плиз фильтр чтоб видео с VK показывало. Оно обложку показывает, а само видео пишет не найдено. Чего туда дописать и куда Может кто подсказать?

Павел
Там очень хитрое API. И оно не отдает код плеера без авторизации.
#7 5 сентября 2019 в 04:51

]
Там очень хитрое API. И оно не отдает код плеера без авторизации.

Ris
Но в таком случае при отключенном типографе тоже не показывало бы или нет? С выключенным типографом показывает, а с включенным нет. То есть оно без типографа как то пробивается, хотя в ВК в браузере не авторизирован. Думаю там какие то другие проблемы кроме ИД, но вот какие
#8 6 сентября 2019 в 18:56

Думаю там какие то другие проблемы кроме ИД, но вот какие

Павел

Возможно типограф заменяет & на &_a_m_p; (без знаков подчеркивания)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.