Бот для сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 7 октября 2016 в 17:16
При создании нового молодого сайта на нем мало всяких движений, хотелось бы иметь ботов...
например у компонента знакомств есть мои гости (кто к вам заходил видно), чтобы боты рандомно передвигались по сайту и оставляли маячки на страницах других пользователей. Ботами я называю фейковые зарегистрированные аккаунты на моем сайте заполненные в ручную, но автоматизация этого процесса, например тем же рандомным путем парсинга аккаунтов и их фото из ВК, например, в принципе не важно даже откуда!
Возможность дарить подарки в рандомном порядке из имеющихся, по тому же случайному принципу. Отправлять минимальный, стандартный список сообщений — разных для каждого пользователя.

Вроде бы за основу, можно даже использовать какие то — уже существующие скрипты ботов… не спец

В складчину или для меня одного. Ищу разработчика!
#2 7 октября 2016 в 20:38
Поддерживаю идею создания ботов. А то обычно заказываю услуги контенщика, который рулит ботами, а сейчас при плагине переключения между учетками — это гораздо быстрее и легче.
#3 7 октября 2016 в 20:51

а сейчас при плагине переключения между учетками — это гораздо быстрее и легче.

Bonefacei

Зачем нужны переключения между учетками, если виртуальный бот может генерировать активность тупо апдейтом базы данных.
#4 7 октября 2016 в 21:04

Зачем нужны переключения между учетками, если виртуальный бот может генерировать активность тупо апдейтом базы данных.

Ris

Я говорю про случай, если работает контент-менеджер.
#5 8 октября 2016 в 13:31
Ris
есть желание написать?!
#6 8 октября 2016 в 13:59
Я бы тоже такого бота купил :)
#7 8 октября 2016 в 17:58

есть желание написать?!

TOPg
Есть желание составить подробное техзадание? laugh
Что должен рассылать бот? Должен ли он заходить в профили ко всем, либо к "живым", которые недавно заходили на сайт?
Какой еще вред он должен наносить несчастным юзерам?
#8 8 октября 2016 в 19:32

Есть желание составить подробное техзадание?

Ris
Что должен уметь бот:
1. Писать у себя на стене выбирая рандомную фразу (из заранее записаных в админ панели) в рандомное время (Определенное в админ панели)
2. Комментировать типы контента так же рандомно, как в пункте 1.
3. Просто появляться на сайте абсолютно в рандомное время.
4. Возможность сделать несколько ботов.
5. Оценивать типы контента (Рандомно, но в админ панели должна быть функция, определяющая частоту по времени между оценками, так же функция определяющая как часто он будет ставить + и как часто -)
6. Оценка комментариев (По принципе, как в пункте 5)
7. Писать на стенах других пользователях и комментировать записи пользователей на стенах (По принципу пункта 1)
8. В идеале прикрутить бота к компонентам подарки (http://instantcms.ru/addons/voznagrazhdenija.html) что бы р мог рандомно подарить камунибудь подарок, при условии что у него хватит денег (рейтинга) для подарка
9. Тоже было бы не плохо прикрутить бота и к форуму (http://instantcms.ru/addons/forum.html), что бы он мог оценивать посты (по принципу пункта 5), и отвечать в темах (по принципу пункта 1), может быть даде создавать свои посты так же рандомно по принципу пункта 1.
10. Можно еще сделать, что бы он рандомно по принципу пункта 1 писал пользователям сообщения, это было бы забавно, выбирает он раз в сутки какого то пользователя и пишет ему что-нибудь в стиле игры Героев: «Астрологи объявляют день гордыни. Ваша самооценка повышается.»
#9 8 октября 2016 в 20:31
SALIK,
Отличное ТЗ!
Вон целая студия Сайтстрой стоит незагруженная.
#10 8 октября 2016 в 20:50
Хи. Интересная тема. Мне тоже бот нужен.
ТЗ пусть пишет рандомно новости о моем городе о всех новинках и выставляет объявления платно. (Шучу)
Интересная идея.
#11 8 октября 2016 в 20:53
Возможно это можно решить как бот...

Но на буксах типа profitcentr.com или подобных, есть ЗАДАНИЯ (допустим, зарегистрироваться и оставить осмысленный комментарий к статье, запись на стене… в общем что надо, потом оценка и оплата или нет за выполнение), стоят доли рубля( как оцените)
Есть ТЕСТЫ (допустим проверить на какой позиции сайт в выдаче в Яндексе, зайти на него и найти на какой странице находится, такая то запись)
стоит тоже как оцените.

Это просто возможно кому то понадобится, прошу не считать за флуд.
#12 8 октября 2016 в 20:53

Возможность сделать несколько ботов.

А это не опасно для человечества сайта?
#13 8 октября 2016 в 21:02

А это не опасно для человечества сайта?

Денис Васильевич
Надо думать о ботах а не о сайтах. Одному боту будет скучно гулять по сайту, а так вдвоём и беседу будут вести и ругаться друг с другом smile
#14 8 октября 2016 в 23:29

Одному боту будет скучно гулять по сайту, а так вдвоём и беседу будут вести и ругаться друг с другом

Loadырь

smilestukzlopopcorn

Я кинул как идею… Там по крайней мере реальные люди и отрегулировать по потребностям можно, что угодно....

А остальное… На мой взгляд…
"это фантастика"… smile

ЗЫ:

SALIK, не обижайтесь… ТЗ хорошее.
Но оно на грани компьютерного интеллекта.
#15 9 октября 2016 в 13:00
SALIK, могу реализовать
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.