Тип поля: Число

Как можно задавать несколько числовых значений

#1 4 октября 2016 в 14:47
Вопрос к мэтрам InstantCMS.

Все нам известен тип поля: Число.

И оно чудесно подходит, когда необходимо задать одно единственное число измерения, а потом подключить фильтр по диапазону и пользователь сможет подобрать в фирме числовое значение, которое ему нужно.

Но вот как поступить и возможно ли это вообще решить стандартными методами, чтобы сразу задать какой-то диапазон, например, вот у меня — рост собаки — 24-34 см или 15-17 см.

А фильтр обрабатывает значения, попадающие в этот диапазон?
#2 4 октября 2016 в 15:50
Мы разработали такое тип поля для Instant 2.5.1. Если срочна нужно напишите в личку, а так выложим в дополнения когда настроим страницу продаж.
#3 4 октября 2016 в 17:48
Есть тип поля ползунок инстант.рф/products/53-polzunki.html
#4 4 октября 2016 в 18:01

Если срочна нужно напишите в личку

globator

Не срочно, подожду, когда выложите разработку.

Есть тип поля ползунок

Cтудия Sitestroi

Задача не в том, чтобы фильтровать контент, а в том, чтобы задавать границы возможного диапазона для контента.
#5 4 октября 2016 в 18:28
У меня тоже есть необходимость в таком поле, но хотелось чтобы оно было в коробке.

Мы разработали такое тип поля для Instant 2.5.1. Если срочна нужно напишите в личку, а так выложим в дополнения когда настроим страницу продаж.

globator

После выхода новой версии instantcms, нужно будет ждать пока вы обновите поле для новой версии?
#6 4 октября 2016 в 19:51
Было бы лучше чтоб мы проверили тип поля после выхода инстант 2.6. Тоже ждем релиза 2.6
После проверки начнем продажу
#7 4 октября 2016 в 20:51

После выхода новой версии instantcms, нужно будет ждать пока вы обновите поле для новой версии?

iton
Если разработка велась прямыми руками, то вероятность постоянного обновления кода для каждой версии цмс стремится к нулю.
Это касается не только поля, а любого дополнения для двойки! И это особенности архитектуры движка, за что спасибо разработчикам.
А пользователи по прежнему боятся обновлений, и хотят затащить всё в коробку…
#8 5 октября 2016 в 07:57
iton, у меня некоторые сторонние поля с 2.3.0 без обновок работают на 2.5.1
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.