Нужно поле Кнопка-ссылка

#1 1 октября 2016 в 15:47
Ищу разработчика.
Понадобилось поле кнопка-ссылка, желательно с разными вариантами внешнего вида кнопок и с возможностью вставки неограниченного их кол-ва в записях.
То есть, чтоб при создании записи была возможность создать эту кнопку и была ссылка на добавлении еще одной кнопки, вплоть до бесконечности. На практике более 10 кнопок врядли будет применяться в одной записи.
Далее: ссылка должна шифроваться, чтоб при наведении на кнопку был какой-нибудь внутренний url сайта.
Админ должен видеть у кнопки счетчик кликов по ней, кол-во показов и значение CTR.
Кнопка должна легко интегрироваться в цели Я.Метрики. Для этого подразумеваю спец. поле в кнопке Идентификатор цели.
Иллюстрация

Внешне представляю себе это приблизительно так:
4 поля при создании кнопки:
1. Стиль кнопки (возможно, это будет группа полей, типа ЦВЕТ, ЭФФЕКТ, ШРИФТ, ЗАКРУГЛЕНИЕ и т.д. Но в таком случае необходимо сохранять в шаблоны стили с возможность редактирования и удаления этих шаблонов)
2. Ссылка кнопки
3. Текст на кнопке
4. Идентификатор цели
и кнопки СОХРАНИТЬ и ДОБАВИТЬ ЕЩЕ КНОПКУ

О готовности выполнить данный заказ в ближайшее время и оглашение стоимости разработки прошу публиковать здесь, ибо входящие ЛС могу проглядеть и удалить при массовом удалении уведомлений!
#2 1 октября 2016 в 17:54
Денис Васильевич, супер! Включите мои хотелки в полном режиме? Готов спонсировать и тестировать до старта официальных продаж. Когда ожидать компонент в свет?

В планах добавить выполнение экшена и возможность закреплять за кнопкой или ссылкой в меню виртуальную страничку, которая будет собираться из полей типов контента ))

Денис Васильевич
Вот этот момент совсем непонятен. Если можно, на примере покажите и объясните, зачем это нужно и как выглядит?
#3 1 октября 2016 в 21:08
Не совсем понял зачем это нужно и где применить? scratch
#4 1 октября 2016 в 21:27


Не совсем понял зачем это нужно и где применить? scratch

globator

Например, у меня обзор и отзывы о товаре, и нужно две ссылки "Купить", ведущие на партнерские программы.
А вообще, у меня несколько иная тема, но суть та же.
#5 1 октября 2016 в 22:40

А что именно? Уточните пожалуйста )

Денис Васильевич
Имел ввиду то что написал AndroS. Наверно когда увижу визуально пойму. Ждем компонент smile
#6 2 октября 2016 в 01:04
Денис Васильевич, а про виртуальную страничку подробнее можно?
И ориентировочные сроки исполнения… :)
#7 2 октября 2016 в 10:27
А можно ли вместо кнопки сделать "лайки".
Человек нажимает на скажем так лайк или сердечко. Ведется просто суммирование сколько раз нажали на фотку и выводится под фоткой кол-во
ну и в идеале чем больше лайков то та фотка переходит на первую позицию "В ТОП"
#8 2 октября 2016 в 20:41
Денис Васильевич,

это сделать в рамках фотогалереи

Не соглашусь. Я е использую фотогаллерею в публикациях. я использую поле "дополнительные фото". т.к считаю что это удобнее и эргономичнее
Поэтому меня бы такая разработка заинтересовала применительно к полю (жестко например завязана на системное имя)
#9 6 октября 2016 в 20:32
Денис Васильевич, гм… Немного не понял: взаимосвязь с типами контента какая? Изначально я речь вел о поле, а тут целый компонент из-за кнопочек :)
#10 7 октября 2016 в 00:30
Денис Васильевич, в скайпе можно будет связаться как-то?
#11 7 октября 2016 в 23:18
Меня тоже интересует поле кнопка со ссылкой, но что то вы там намудрили,
Завтра постараюсь выложит ТЗ.
#12 8 октября 2016 в 11:56


поле кнопка со ссылкой

Игорь ФИН
Я на видио показал, представьте это действие по отношению к полю. Хотя, вам подойдёт и очень простое решение, любой сделает, мне такое не интересно. Я снимаю свое предложение ) Удалил свою писанину )
Как вариант, готовое решение, только добавить вариант Ссылки instantcms.ru/blogs/dopolnenija-i-shablony-ot-goodmade-ru/kontent-v-modalnyh-oknah-i-vo-vkladkah.html
#13 11 октября 2016 в 20:41

Как вариант, готовое решение, только добавить вариант Ссылки

Денис Васильевич
Спасибо, интересное решение! Скорее всего, им и воспользуюсь!
#14 11 октября 2016 в 22:56

Нужно поле Кнопка-ссылка

Хочу чтобы действие стало адресом и наоборот laugh
#15 12 октября 2016 в 09:15
Олег Васильевич я, для наглядности как пример
Иллюстрация
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.