[РЕШЕНО] Тестирование компонента Форум 2.X

Нужен ли он в коробке?
Имеется в виду, будет ли этот форум включен в состав cms, как неотъемлемая часть
Всего голосов: 248
Дата окончания опроса: 29-09-2017
Опрос закончен.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Добрый день!
Предлагаю потестировать компонент "Форум" (очередной форум). Раздаётся бесплатно. У меня в файлах лежит установочный пакет.

Работает на версии InstantCMS 2.6.0 (та, что на гите от сегодня smile ). Поэтому на рабочий сайт вы это не ставьте.

Демо сайт развернул на http://2.wordsword.ru/forum
Есть несколько пользователей:

user@wordsword.ru
moder@wordsword.ru
user_moder@wordsword.ru
moder_admin@wordsword.ru
demoadmin@wordsword.ru
superadmin@wordsword.ru

из названий видно, кто к какой/каким группам относится.
У всех одинаковые пароли: 123456
demoadmin и superadmin - это пользователи группы "Администраторы".

Пока нет виджетов, табов в профилях пользователей, нет последних тем и сообщений. Они появятся чуть позже, сначала надо "накидать" там пару сотен сообщений в нескольких темах в имеющихся форумах (часть из которых имеют ограничения для разных групп пользователей.

В общем, если есть желающие, пишите найденные ошибки, баги и недочёты. Все они, при подтверждении, будут исправлены. Также можете озвучить свои "хотелки", не все, но некоторые из них могут появится.

"Финальная версия", также будет предоставлена для бесплатного скачивания. А вот стоимость поддержки "финальной версии", зависит от результатов опроса - от "бесплатно" до "поживём увидим" smile

На цветовом оформлении пока не зацикливайтесь, но если есть специалисты, которые могут накидать на картинке оформление страниц форума для дефолтного шаблона (причём бесплатно), то у вас есть совсем небольшой шанс, принять участие в развитии движка. В данном исполнении этот форум очень похож на форум из первой ветки.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Уважаемый Loadырь, неужели работа над форумом встала? Накопилось не мало багов и неточностей.
Посетитель
small user social cms
Sergo:
От выбора редактора не зависит, пробовал менять
А какие выбирали редакторы, перечислите их?
ParadoX:
неужели работа над форумом встала?
Да, пока Fuze занят, я заскучал и увлёкся другими делами, поэтому устранение фатальных ошибок, происходит сразу, а все недочёты, после собеседования с Fuze.
Посетитель
no avatar
Loadырь:
А какие выбирали редакторы, перечислите их?
Пробовал редакторы из базового набора: live и markitup.
Редактор redactor - очень нравится, но почему-то когда в форуме стоит он - не работает цитирование.
Можете заодно подсказать как сделать, чтобы с редактором redactor на форуме работало цитирование?
Посетитель
small user social cms
Sergo, в обсуждаемом здесь форуме, есть только один визуальный редактор. Вам надо обращаться в тех поддержку платного форума, у кого его покупали.
Посетитель
no avatar
Loadырь:

Sergo, в обсуждаемом здесь форуме, есть только один визуальный редактор. Вам надо обращаться в тех поддержку платного форума, у кого его покупали.

Я подумал, что здесь обсуждают как тот форум улучшить. Прошу извинить за беспокойство.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Здравствуйте!
Добавлю и от себя немножко)

1) На странице site.ru/forum есть стандартная надпись "Форумы". Хотелось бы иметь возможность заменить Ее на свою.
2) Пока для главной страницы форума можно прописать только ключи и описание. Добавьте, пожалуйста, возможность написания title.
Посетитель
small user social cms
Всем доброго вечера. Круто что все таки открыли регистрацию здесь dance
По теме. Мне кажется не хватает некого разделения на форумах. Как было на первой ветке.
Чуть темнее и чуть светлее. На мой взгляд сливается smile
Спойлер
Я тебя вижу, я тебя предвижу
Посетитель
small user social cms
Медаль
Час Добрый! Всем.
Подскажите почему не списываются деньги от Стоимость создания темы и Стоимость выделения темы

Уже все перепроверил где искать... ключик??
Городской портал Ростов161
Посетитель
small user social cms
MegaRostov:
Уже все перепроверил где искать... ключик??
В виду того, что у меня нет биллинга, проверить работоспособность данной части форума не представляется возможным. В связи с этим данные участки кода закомментированы до включения форума в релиз. Нужно чтобы r2 глянул на реализацию списания денег, вдруг, что-то дельное подскажет.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Loadырь,
А Семен Семеныч... Я понял жду релиза и проверки.
Вы главное сообщите на форуме, здесь, когда заработает оплата.
Спасибо за ответ!
Городской портал Ростов161
Посетитель
small user social cms
Он большую работу сделал по созданию форума, да еще и бесплатно.
Можно и подарить биллинг для тестов )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 07:31)
Посетитель
small user social cms
@alexandr22:
Он большую работу сделал
Я ещё ничего не сделал, поэтому рано мне ещё что-то дарить laugh
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Loadырь,
Обнаружил в логах вот такие ошибки:
Спойлер
Что делали канадские люди через такие дикие порты на форуме - науке неизвестно.
Нормальные люди на работу форума пока ни разу не жаловались.
Посетитель
small user social cms
Ris:
Что делали канадские люди через такие дикие порты на форуме
Очередная попытка повлиять на результаты голосования в чужой стране. Вы им подскажите, что у вас в голосовалке президента не выбирают)))
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Loadырь,
То есть заморачиваться и менять $thread_poll['options']['result'] на !empty($thread_poll['options']['result']) не стоит?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: