uLogin - виджет авторизации через социальные сети

Вопрос!

#1 21 сентября 2016 в 09:27
Всем привет!
Ребята объясните чайнику по настройкам компонента uLogin — виджет авторизации через социальные сети
На сайте Ulogin.ru зарегистрирован, Мой виджет №1 создан, uLogin ID: ЕСТЬ

C редиректом ЧТО ВЫБРАТЬ?
Без редиректа ЧТО ВЫБРАТЬ?
Ссылка для редиректа: ЧТО ПИСАТЬ ЗДЕСЬ???
Имя колбек-функции: ЧТО ПИСАТЬ ЗДЕСЬ???

Возвращаемые поля профиля пользователя Отметил все.
Но регистрация проходит без почты, аватара, и все что там отмечено.

Просто пропишите пример который нужно вписать ЗДЕСЬ "Ссылка для редиректа" или "Имя колбек-функции"

Сижу туплю голова вообще не работает… Помогите. Спасибо.
#2 21 сентября 2016 в 09:50
MegaRostov
та же ситуация установил, вроде бы настроил, нажимаю на соц.сети и ничего не происходит
#3 21 сентября 2016 в 09:52
TOPg, Здесь на сайте есть компонент под инстант. Но суть в том что не могу настроить привязку почты, аватара, город и телефон.
А это необходимо. Я понимаю что не все вписывают свои данные, но когда их вообще нет еще хуже.
#4 21 сентября 2016 в 12:57

Помогите. Спасибо.

MegaRostov

Скиншотами сделаю чтобы не писать много:




На сайте прописываете свой ID в настройках компонента и выставляете виджеты куда Вам надо.
#5 21 сентября 2016 в 13:22
Уважаемый Андрей, это все настроено. НО не загружаются дата рождения, аватарка, емаил, имя и фамилия. только псевдоним и сайт с которого зарегистрировался.
#6 21 сентября 2016 в 13:25

это все настроено

MegaRostov

У меня такие настройки и все работает! А Вы каким образом на своем сайте используете uLogin — стандартными виджетами или вставляете в шаблон сайта код?
#7 21 сентября 2016 в 13:27
uLogin в топку, больше минусов для сайта, нежели плюсов. Прикрутил бы кто Social Login, использую данное решение на SMF форумах, очень достойно, хоть и хлопотно с установкой. Решение бесплатное до определенной планки, потом нужно платить, но там такая посещаемость уже, что не грех и заплатить ребятам. При помощи данного решения раскрутил два форума, до этого юзеры никак не хотели регистрироваться. Ленивый народ пошел, не то что в первую пятилетку после нулевых. sad
#8 21 сентября 2016 в 13:35

uLogin в топку

Pasechnik

не знаю, нормальный компонент у меня работает и юзеры регаются нормально и всё передаётся и постится.
#9 21 сентября 2016 в 13:52

не знаю, нормальный компонент у меня работает и юзеры регаются нормально и всё передаётся и постится.

Андрей
Может что-то изменилось, давно не пользовался. Из того, что помню:
1. Зачем пользователи без реального email, это мертвые пользователи.
2. Одни и те же пользователи заходят с разных соц. сетей, получается по несколько аккаунтов у каждого.
#10 21 сентября 2016 в 13:52
Андрей,

А Вы каким образом

Да я так и так вставлял.
Компонент здесь на инстанте скачивал (сейчас с ним борюсь)вставлял, с сайта Ulogin.ru код вставлял тоже без толку.
АЖ бесит! Уже ребят на работе прошу через соцсети регится на моем сайте. и та же… опа… фиг его знает.
Я понял так что:
C редиректом — Ссылка для редиректа:(берется ваш проверенный домен) в таком случае у меня 405 ошибка.
#11 21 сентября 2016 в 14:09

1. Зачем пользователи без реального email, это мертвые пользователи.

Pasechnik

Сейчас email проверяется и без него не будет регистрации.

2. Одни и те же пользователи заходят с разных соц. сетей, получается по несколько аккаунтов у каждого.

Pasechnik

Если пользователь регистрируется через email, а потом входит через uLogin в его акке на сайте подвязывается акк соцсети, а если он пытается зарегистрироваться через uLogin с этим же email, отдаёт 404.

Вы наверно давно не смотрели uLogin — уже версия 2.0.7, разработчики все поправили.
#12 21 сентября 2016 в 14:43

Вы наверно давно не смотрели uLogin — уже версия 2.0.7, разработчики все поправили.

Андрей
Благодарю за информацию, попробую снова поэкспериментировать с uLogin.
#13 21 сентября 2016 в 22:15

Благодарю за информацию, попробую снова поэкспериментировать с uLogin.

Pasechnik

Не за что v
#14 23 сентября 2016 в 18:13
Установил, тестирую. Функционал радует, но есть и баги.
1. Аватарка в профиле 64х64 цепляется размером 32х32, из-за этого выглядит размытой, растягивается до 64px стилями. С соц. сети загружается 64х64, но не используется. Как поправить?
#15 23 сентября 2016 в 18:39


Уважаемый Андрей, это все настроено. НО не загружаются дата рождения, аватарка, емаил, имя и фамилия. только псевдоним и сайт с которого зарегистрировался.

MegaRostov

Пожалуйста, напишите нам на почту team@ulogin.ru и наши дружелюбные разработчики посмотрят, посоветуют и помогут) Зачем же столько мучиться, если можно спросить у тех, кто знает наверняка? Только, пожалуйста, сразу укажите в письме адрес вашего сайта. Без самостоятельной проверки мы можем только телепатить, а это достаточно скучное занятие.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.