Универсальный парсер публикатор для Instantcms 1 тестирование

#46 15 сентября 2016 в 17:37

Цена будет начинаться от 1000 рублей в год

letsgo
Цена на год работы приемлема. Но что в нее входит? Сколько источников? Для одного — это дорого.
#47 15 сентября 2016 в 17:52

Но что в нее входит? Сколько источников? Для одного — это дорого.

vikont

1 сайт, 2 источника и 10 правил.
#48 15 сентября 2016 в 17:54
в скайпе писал...
В двойке, парсинг контента в группу реально?
#49 15 сентября 2016 в 18:58

В двойке, парсинг контента в группу реально?

Jestik

А что даст группа? Если будет потребность — будет реализовано.
#50 15 сентября 2016 в 19:07
letsgo, группы меняться на любо что (магазины, блоги, компании и пр.) чем получаем вложенный контент. и это ж для второй ветки

Такой функционал я приобрету точно, если будет не на много дороже той цены которой была тут озвучена. та может и еще кого заинтересует
#51 15 сентября 2016 в 21:33

1 сайт, 2 источника и 10 правил.

letsgo
На количество сайтов, источников скидки будут или независимо от объема?
Зачем? Просто считаю, что выгоднее, выкладывать каждый год бюджет парсинга у вас или заказать обраблтчики сайтов и заплатить один раз!
Практически уверен, что после запуска вашего проекта появятся (точнее проснутся, а я их предупреждал) еще 2 разработчика с конкурентными предложениями
Разница в чем, вы опытный бизнесмен, знаете где деньги поднять, а они хорошие кодеры, которых надо еще 100 раз убедить, что надо сделать так, а не иначе. Теперь у них будет ваш пример успешного старта, в котором я не сомневаюсь.
#52 15 сентября 2016 в 21:53

На количество сайтов, источников скидки будут или независимо от объема?

vikont

Максимальный тариф — фулл безлимит будет стоить 3000 в год.

Зачем? Просто считаю, что выгоднее, выкладывать каждый год бюджет парсинга у вас или заказать обраблтчики сайтов и заплатить один раз!

vikont

Делайте так как удобно вам.

Практически уверен, что после запуска вашего проекта появятся (точнее проснутся, а я их предупреждал) еще 2 разработчика с конкурентными предложениями

vikont

Вы им напишете: Смотрите вот Letsgo презентует парсер, давайте сделайте тоже самое, да?) На самом деле конкуренция это хорошо, но когда она здравая, то есть основана на разных подходах.
#53 15 сентября 2016 в 22:26

Вы им напишете: Смотрите вот Letsgo презентует парсер, давайте сделайте тоже самое, да?) На самом деле конкуренция это хорошо, но когда она здравая, то есть основана на разных подходах.

letsgo
Даже не подумаю писать и толкать! Все что я хотел и мог уже написал и высказал!
А увидеть они и сами могут и наверняка читают эту тему форума… smile
Что касается подходов, то у них они совершенно другие и если честно намного дальше вас от успешного старта...., точнее они уже заявили о себе и повисли…

Максимальный тариф — фулл безлимит будет стоить 3000 в год.

letsgo
А вот это реально интересно!
#54 15 сентября 2016 в 23:35

(точнее проснутся, а я их предупреждал) еще 2 разработчика с конкурентными предложениями

vikont
Если вы про меня, то я уже писал что, тема парсера мне не интересна и я глобально дорабатывать свой компонент не собираюсь, только исправлять баги.

точнее они уже заявили о себе и повисли…

vikont
Это просто хобби, делал что бы проверить свои силы и раздал бесплатно (по просьбе тех кто просил).

Извиняюсь за оффтоп
#55 15 сентября 2016 в 23:45

Если вы про меня, то я уже писал что, тема парсера мне не интересна и я глобально дорабатывать свой компонент не собираюсь, только исправлять баги.

Evanescence
Жаль, хорошо начали, со старта верное направление, но увы, остановка на полпути.
letsgo по интуиции подхватил часть ваших наработок и двигается вперед. Он точно знает где лежат деньги smileМолодец.
Хвалю несмотря на наши прошлые трения… есть за что. Надеюсь не сглазю laugh
#56 16 сентября 2016 в 00:02

letsgo по интуиции подхватил часть ваших наработок

vikont

С чего бы я подхватил? Разработку Evanscense я даже не видел. Публикатор 4 версии, а первый у меня работал в 2012 уже. Не додумывайте. Вам нравится провоцировать "он на этом наживётся, а вы нет"? Вы просто далеки от темы, если думаете что много продаж бывает у кого то.

Я зарабатываю на проектах своих, где такой инструмент мне нужен для решения многих моментов, на которые раньше уходило много времени.

Vicont просьба перестаньте флудить, хотите 50% скидки на первый год? Идите лучше тестировать 10 источников.
#57 16 сентября 2016 в 00:06

С чего бы я подхватил? Публикатор 4 версии, а первый у меня работал в 2012 уже. Не додумывайте. Вам нравится провоцировать "он на этом наживётся, а вы нет"? Вы просто далеки от темы, если думаете что много продаж бывает у кого то

letsgo
Вы как всегда ершитесь laughЯ же не написал, что позаимствовали. А интуиция дело такое… теперь буду знать точно. smile
#58 16 сентября 2016 в 00:10

Vicont просьба перестаньте флудить, хотите 50% скидки на первый год? Идите лучше тестировать 10 источников.

letsgo
А вот это зря… что от чистого сердца не требует скидок и даже оскорбляет… sad
#59 16 сентября 2016 в 00:21

Я же не написал, что позаимствовали.

vikont

И вы пишете

letsgo по интуиции подхватил часть ваших наработок и двигается вперед

vikont

Чтобы закрыть вопрос: я ничего ни у кого не подхватывал. Мои наработки в этом направлении очень давние и просто пришло время сделать 4 версию публикатора. Большая просьба: не надо писать то, о чем вы и знать не знаете.

А вот это зря… что от чистого сердца не требует скидок и даже оскорбляет…

vikont

Это не зря. Это для того, чтобы разработка работала качественно, чтобы не было ошибок, чтобы пользователь получал готовый инструмент. Тестирование важный этап а если за это еще поощрение есть то думаю и выгодный.
#60 16 сентября 2016 в 00:24

Это не зря.

letsgo
Ой и зря! Чтоб не флудить, ответил в скайпе!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.