Bannerboo — самый удобный конструктор баннеровэ

Bannerboo — самый удобный конструктор баннеров в мире!

#1 7 сентября 2016 в 11:39
Привет всем! smile
Хочу представить отличный сервис Bannerboo — самый удобный конструктор баннеров.
bannerboo.com/ru/


С помощью BannerBoo каждый сможет сделать анимированный HTML5 баннер онлайн — легко и быстро.

Конструктор баннеров позволяет создавать профессиональные баннеры разных размеров за считанные минуты — без помощи дизайнеров и программистов.

Используйте уже готовые шаблоны баннеров, наборы графики: кнопки, иконки, логотипы а также загружайте ваши графические изображения.

Применяйте красивую анимацию и эффекты одним кликом кнопки.

Храните все в облаке и редактируйте онлайн в любой момент!
#2 25 апреля 2017 в 10:29
Благодарю, искал подобное.
#3 25 апреля 2017 в 11:39
Плюс от меня-в закладки
#4 25 апреля 2017 в 15:32
Интересно)))
+ v
Посмотреть надо будет облизательно)))
#5 26 апреля 2017 в 07:25
Вещь интересная… кроме — привязка к их сайту и нерабочий вариант при noindex
#6 15 мая 2017 в 11:11
Скела, bannerovich.ru — пользуюсь им. Не html5, но gif могет делать )
#7 15 мая 2017 в 14:51


Скела, bannerovich.ru — пользуюсь им. Не html5, но gif могет делать )

AndroS

gifки либо тяжелые либо пикселизированный. html5 + png сжатый в самый раз 30кб и супер баннер.
Кстати этот ресурс видно подсмотрели тему и сделали возможность скачивания. +сделали временную шкалу, но по ключу не дают определить начальное или конечное место спрайта — а это жирный минус. Всё получается однотипным
#8 15 мая 2017 в 16:51
Скела, да там много косяков на самом деле… Но за неимением лучшего приходится пользоваться…
#9 15 мая 2017 в 17:14
Гугл давненько выпустил free программу Google Web Designer, хорошая тоже штука+ много уроков для нее есть.
#10 16 мая 2017 в 00:08
У них появился полноценный таймлайн со слоями — анимировать баннер стало проще и нагляднее!
Есть возможность сохранять ZIP архив баннера на компьютер, а также сохранять баннер как PNG
#11 16 мая 2017 в 03:01


Гугл давненько выпустил free программу Google Web Designer, хорошая тоже штука+ много уроков для нее есть.

Cтудия Sitestroi
Есть и адобовская, что еще лучше… но мой топик о проблеме остался пустым… тутики
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.