Как купить знакомства?

#1 26 августа 2016 в 10:30
Уважаемое сообщество, хочу купить, продается ли компонент знакомств ещё?
Пишу разработчику не выходит на связь, покупал для первой ветки, хочу взять обновления для второй!
#2 26 августа 2016 в 11:08
не… ну точно не мамонт...

Закажите лучше у кого то, чем покупать… эм… это…
#3 26 августа 2016 в 11:19
Jestik
согласен что качество оставляет лучшего, но есть посещаемый сайт и есть желание перейти на вторую ветку и это держит и не дает, я думаю разработка будет стоить как новый сайт
#4 27 августа 2016 в 02:10
могу продать лицензионный двиг (не инстант, купил сразу как пропала поддержка компонента), как-то я не подружился с этой темой(
сайт забросил естественно.
если кому интересно пишите, но движок не дешевый.
#5 23 сентября 2017 в 21:17


могу продать лицензионный двиг (не инстант, купил сразу как пропала поддержка компонента), как-то я не подружился с этой темой(
сайт забросил естественно.
если кому интересно пишите, но движок не дешевый.

Andrey

интересует
#6 24 сентября 2017 в 23:56
я тут человек новый)) но мне кажется что в instantcms 2 есть больше половины того что надо для сайта знакомств… а дописать остальное не так уже долго и дорого…
#7 25 сентября 2017 в 12:31
Тема знакомств умерла с переходом сего поиска в мобильные устройства. Знакомятся уже все в приложениях, рынок поделен. Хотите сделать, подумайте несколько раз, изучите как ищут, попробуйте просто эффективно поискать сами. И всё станет ясно.
#8 25 сентября 2017 в 13:54
Знакомства перешли в банальные объявления-делить там нечего, важна тематическая составляющая. Региональность, и прочие мелкие прелести жизни)
Идет возврат, даже к банальной почтовой переписке.Люди устали от сверкающих анкет.
#9 25 сентября 2017 в 21:14

Знакомства перешли в банальные объявления-делить там нечего, важна тематическая составляющая. Региональность, и прочие мелкие прелести жизни)
Идет возврат, даже к банальной почтовой переписке.Люди устали от сверкающих анкет.

Петрмаг
Не просветите на чём основано ваше умозаключение?
А я вот считаю, что люди вернулись к знакомству в детском садике. И не потому, что устали от сверкающих анкет, а наоборот, — потому что анкеты на сайтах знакомств сверкают не ахти.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.