Несколько проблем с авторизацией.

Посетитель
small user social cms
Доброго времени суток!

Instantcms 2.5.1.

Проблема выглядит так: открываешь окно авторизации, заходишь на сайт, переходишь по ссылкам лазишь такой по сайт и тут надо на свою страницу (для этого есть 2 удобных варианта) - нажать "мой профиль" в меню или ткнуть на лого (мне всегда удобней жать на лого) и при нажатии именно на лого выкидывает на авторизацию, ты авторизуешься повторно и теперь можешь жать на логотип сколько угодно, не боясь что тебя выкинет...в чем может быть проблема не могу понять. Если кто-то знает как с этим бороться подскажите пожалуйста!

Так же хочу сделать чтобы даже после того как закрыл браузер при повторном входе на сайт (после того как ты ранее авторизовался) тебя не выкидывало (как в ВК, FaceBook, Wiki...), только если принудительно выйти. Если кто знает как это реализовать подскажите пожалуйста! Буду очень признателен.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Евгений Биглов:
чтобы даже после того как закрыл браузер при повторном входе на сайт (после того как ты ранее авторизовался) тебя не выкидывало
Отметить чекбокс "Запомнить меня".

Евгений Биглов:
надо на свою страницу (для этого есть 2 удобных варианта) - нажать "мой профиль" в меню или ткнуть на лого
Обычно при клике на логотип происходит переход на главную страницу, а не в профиль. Ни разу не видел, чтобы при клике на логотип происходил переход куда-либо, кроме главной.

Евгений Биглов:
в чем может быть проблема не могу
Видимо, никто не понял, что за проблема, раз ответов нет. Я не понял, например. На всех моих сайтах можно жать на логотип 100500 раз или больше, пока батарейка в мышке не сядет - на авторизацию не отправляет, независимо от того, авторизован уже пользователь или нет.
Посетитель
small user social cms
Может вы имели ввиду не логотип а клик по аватарке?
Посетитель
small user social cms
"Запомнить меня" как-то с горем пополам заработало на рабочем компьютере, а на других компах и у некоторых пользователей по-прежнему выкидывает. Может им кэш и куки почистить надо?

А вот на рабочем компе работает, но теперь при нажатии на "выйти" обновляется страница, а при повторном происходит выход.

Не думал, что кого-то удивлю поставив "выводить на главной странице: профиль / авторизация" :)

Но что выводится не важно, при нажатии после первой авторизации выкидывает (и когда установил "запомнить меня", закрыл - открыл и один фиг выкинуло после клика по лого, хотя "запомнить меня" работает). Раз ответа нет, значит пока так будет.

В любом случае, Дмитрий, спасибо за помощь!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 10:44)
Посетитель
small user social cms
Bormed:

Не, имел ввиду логотип!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2016 в 10:47)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатийПочетный донор проекта
Bormed:
я думаю у тс на главной странице выведен профиль. Поэтому что по аватарке (своей), что по лого приводит на главную страницу.

Имхо, тут надо трясти хостера. Слишком быстро устаревают сессии пользователей.
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.