Как сделать комментирование записей на стене клуба?

#17 23 марта 2017 в 15:49


кому надо комменты на 1.10.6 instantcms.ru/users/files/download6339.htmlархив

@sergemat

Привет, что то ошибка. Вместо кнопки комментировать, выходит кнопка "поделиться" при нажатии на нее, открывается фиксированное окно и бесконечно грузится. И не понял -user.class.php куда заливать?
#19 23 марта 2017 в 23:14
На форуме есть решение. Помню и сам делал. Ищите.
#20 24 марта 2017 в 01:05
Добрые вечер! закоментируйте строку
Код PHP:
<!--<div class="cmm-body">
{$record.content}{if $is_admin || $is_user}<a onclick="share_wall('{$record.author_id}','{$record.share_content}','{$is_auth}','{$target_id}','{$record.id}')" class="ajaxlink wall_write_mobile_repost">Поделиться</a>
<div id="com_{if $component=='users'}userwall{else}clubwall{/if}_{$record.id}">{$record.com_html}</div>{/if}
</div> -->
в файле com_users_wall, это по поводу кнопки поделится, она раньше у меня на сайте стояла, а какая ошибка какой сайт чтобы посмотреть?
#21 24 марта 2017 в 01:07

И не понял -user.class.php куда заливать?

Лев Исаев
core/classes/
#22 24 марта 2017 в 04:25
Доброго времени суток.
Писал в теме дополнения, но здесь, как вижу, обсуждение идет активнее, поэтому продублирую...

Делаю на 1.10.7
Сломал весь мозг… Записывается в базу комментарий правильно и отображается под нужной записью. Но поле комментирования открывается не в модальном окне, а под самой верхней записью.
Например, жму "Комментировать" под третьей сверху записью на стене, окно прокручивается к самому первому сверху и под ним открывается поле комментирования. Пишу комментарий, жму "Отправить" — комментарий показывается под третьей сверху записью, как и положено.
При клике на "Тоже комментировать" все работает корректно.
Подскажите плиз, как припилить всплывающее окно? Ну либо без него, но чтобы поле открывалось именно под той записью, которую комментируют, а не под самой верхней.

кому надо комменты на 1.10.6 instantcms.ru/users/files/download6339.htmlархив

@sergemat
Кстати, у Вас в файле com_users_wall.tpl есть подключение /templates/{template}/js/comment_wall.js В самом архиве этого файла нет. Не могли бы Вы скинуть этот файл — хочу с ним попробовать сделать, вдруг поможет…
#23 24 марта 2017 в 13:11

Доброго времени суток.

AlexeyNN
Мне кажется это не сложно исправить, сейчас попробую себе закачать снова может заработает. А файл comment_wall.js по моему есть в стандартном шаблоне, с ним не пробывали? Если правильно понимаю, окно комментирования у Вас не фиксированное, поэтому и выходит в одном месте. Попробуйте в стилях присвоить позицию position: fixed;
#24 24 марта 2017 в 13:13

core/classes/

@sergemat
спасибо, сейчас попробую
#25 24 марта 2017 в 13:33

При клике на "Тоже комментировать" все работает корректно.

AlexeyNN
В итоге у меня форма открывается в нужном месте. Но возникает ошибка — Ошибка определения объекта комментирования! #1
#26 24 марта 2017 в 13:33

@sergemat

@sergemat
У Вас было такое? — Ошибка определения объекта комментирования! #1 Кажется в базе нужно указать объект комментирования.
#27 24 марта 2017 в 13:47

На форуме есть решение. Помню и сам делал. Ищите

Lora
Здравствуйте. Вы мне делали, но насколько помню, но его так и не выложили. А свой шаблон с комментами снес случайно)))
#28 24 марта 2017 в 15:45

А файл comment_wall.js по моему есть в стандартном шаблоне, с ним не пробывали?

Заралик
В стандартном его нет. Смотрел в 1.10.7 и в 1.10.6 — только nyromodal.js лежит. Попробую поискать в более ранних версиях или в сборках каких-нибудь...

Если правильно понимаю, окно комментирования у Вас не фиксированное, поэтому и выходит в одном месте. Попробуйте в стилях присвоить позицию position: fixed;

Заралик
Пробовал. Очень коряво и никак настроить не получается.

В итоге у меня форма открывается в нужном месте. Но возникает ошибка — Ошибка определения объекта комментирования!

Заралик
А вот ошибки, кстати, у меня нет… Комменты записываются и выводятся корректно.
#30 24 марта 2017 в 16:09
что то как то сумбурно и ссылки битые, вообще могло бы пригодиться
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.