Автопостинг в соцсети

#106 19 января 2017 в 20:54

Вы так часто удаляете контент с сайта?

vikont
Довольно часто. Постмодерация.
#107 19 января 2017 в 21:57
letsgo, есть что по делу сказать? Ваш [*************] забил весь топик. Создайте свою тему и брызгайте там своим ядом.
#108 19 января 2017 в 22:30

есть что по делу сказать? Ваш [***********] забил весь топик.

Андрей

R2, Fuze — вы задаете тон общения здесь.

Правила общие для всех или только я получаю бан за неосторожное слово? Я не могу написать здесь ответ так, как мог бы сказать этому Андрюшке, но тогда правила должны быть одинаковыми для всех.
#109 20 января 2017 в 06:14
ПРОШУ соблюдать ПРАВИЛА САЙТА и простые нормы цивилизованного общения.
хочется просто поболтать — есть тема форума
#110 20 января 2017 в 14:53
Уважаемые администраторы форума! Я, как автор темы, к сожалению не имею возможности ее модерации. В моих возможностях только удаление темы! Удалять тему нельзя, она еще нужна сообществу.
Поэтому прошу почистить тему от стороннего флуда или дать эту возможность мне.
Спасибо!
#111 8 марта 2018 в 01:04
Здравствуйте. В начале марта VK поменял api для фото и теперь при автопостинге в вконтакте появляется ошибка:
  1. Ошибка| photos.getWallUploadServer
  2. Отсутсвует изображение| wall.post in user_wall - Invalid request: v (version) is required
Соответственно изображение не забирается с сайта. Я так понял, что теперь vk требует, чтобы параметр v (версия) присутствовал при вызове их API. Какие изменения надо внести в vkontakte.class.php, чтобы восстановить подгрузку фотографий при автопостинге?
#112 10 марта 2018 в 23:22
У разработчика появилась новая версия компонента Постинг контента обновленная версия высылается по запросу
#113 10 марта 2018 в 23:30
Ту да бы телеграм… желательно через telegra.ph с ссылкой на сайт)
#114 10 марта 2018 в 23:36

Ту да бы телеграм… желательно через telegra.ph с ссылкой на сайт)

Jestik
Насколько мне известно в планах разработчика были и Телеграмм и Гугл, чего он добился в новой версии не знаю, еще не получил.
С Гуглом у него сразу не срослось, там какие то проблемы с API, а вот Телеграмм должно было получиться.
Поучу, отпишусь.
#115 11 марта 2018 в 11:19
Получил обновление… к сожалению Телеграмм там нет!
#116 11 марта 2018 в 11:49

Получил обновление… к сожалению Телеграмм там нет!

vikont
Да, Телеграмм нет, зато там много новых фишек, например, после получения токена все ваши группы появляются в выпадающей вкладке.
Очень удобно.
Уведомления об ошибках админу. Саму ссылку поста можно формировать по-разному.
Может я отстал от жизни с Телеграмм, но мне хватает Твиттера, вк и фб, про ок даже не задумывался.
А вот что бы действительно не помешало, так это постинг разных типов контента в разные группы соцсетей, а то получается всё в кучу.
#117 11 марта 2018 в 16:37
ermakover, мне нынче кроме телеграма ничего и не надо, на свои страницы вк и фб даже не захожу. в твиттере вообще не вжу что можно читать.
Может просто что в Украине, хотя какой резон с вк…
#118 11 марта 2018 в 23:21

А вот что бы действительно не помешало, так это постинг разных типов контента в разные группы соцсетей, а то получается всё в кучу.

ermakover
Сам неоднократно поднимал этот вопрос, но пока тишина. не понимает разбраб, зачем это надо.

мне нынче кроме телеграма ничего и не надо

Jestik
Поинтересовался у разработчика когда будет Телеграмм, он порадовал, что уже занимается им, просто не хватает времени.
#119 13 марта 2018 в 22:14
Почему-то автор ничего не отвечает😥Компонент покупал
#120 13 марта 2018 в 22:17

Почему-то автор ничего не отвечает Компонент покупал

Dimson
Мне тоже не отвечает 2 дня! Возможно заболел… подождите.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.