Автопостинг в соцсети

Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форума
kdv1978:
Есть продвижения по компоненту?
Как тестер сообщаю, компонент работает как часики! Кроме 2-х вещей
1. ФБ настолько сильно все закрыла, что даже для постинга в собственную группу!!!!! надо получить специальное разрешение с доказательством, что ты владелец аккаунта????....... и пофиг всем, что ты пишешь с зарегистрированного у них Е-маил.
В итоге в группы пока не постит
2. Гугле+ задумывался в комплекте к минимальному пакету - пишет не поддался, то ли творческий застой....
3. На сегодня ФБ (без груп), ВК и ОК, (с группами и с теми где имеешь права), Твиттер
4. Буквально в четверг поднимал вопрос о том, что может быть пора выложить компонент в том виде что есть, ведь от него реальная помощь - но разработчик промолчал и молчит по сей день.
Недорогой и мощный хостинг для InstantCMS
Посетитель
small user social cms
Есть новости? когда уже выложите?
Посетитель
small user social cms
Присоединяюсь к тем, кто ожидает для первой ветки Инста^ ^
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2016 в 10:04)
Профиль Вконтакте
Посетитель
small user social cms
Медаль
Владимир_86рус:
Есть новости? когда уже выложите?
vikont:
4. Буквально в четверг поднимал вопрос о том, что может быть пора выложить компонент в том виде что есть, ведь от него реальная помощь - но разработчик промолчал и молчит по сей день.
По-моему ответ очевиден.
фаствпс 20-30к/сутки без проблем.
Посетитель
small user social cms
Кубок зрительских симпатийМедальАвторитет форума
Есть два смысла авто постинга в соц сети.

Первый - это соц эффект массовой отправкой, с закупкой аккаунтов. Он эффективен.

Второй - автоматизация отправки в свои аккаунты, легко настраивается твиттерфидом например и другими простейшими бесплатными сервисами, учитывая что твиттер позволяет отправлять автоматом в фейсбук, а контакт привязывается к твиттеру, легко сделать без ничего. Но главное эффект - очень маленький.

Сначала как то в теме перешли с первого эффективного на второе, как будто так и было, а дальше думаю начались те подводные камни о которых не знали. Ну вот теперь плоды и пожинаются, с 10-15 соц сетей осталось что то слабо понятное по эффективности. Зато дешево предполагалось)
Хостинг и ВПС Халява тексты Стартапы Instantcms в Telegram
Посетитель
small user social cms
Медаль
У меня в одном проекте соц маркетинг приносит до 20и к в сутки, мордокнига, чужие группы. Второй по 2к уников/сутки стабильно, норм для прямых рекламодателей.
Сказать о том что социалки ничего не приносят не могу, не приносят только при кривой работе и не релевантном контенте.
Это все бы автоматизировать. Может кто-то хочет в складчину заказать такой компонент?
Если есть прогер кто может быстро это за денежку написать и не пропасть, напишите в лс, мое предложение и деньги, ваша работа.
Посетитель
small user social cms
Иван Васильевич:
vikont:
По-моему ответ очевиден.
Только что разработчик пообещал скоро опубликовать! Сделал все что от меня зависело. Ждите!
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
http://addons.instantcms.ru/addons/content-poster.html Публикация есть а информации нет((((
Расширения для Инстант = Мои КВОРКИ =
= Портфель =>
Посетитель
small user social cms
Cтудия Sitestroi:
http://addons.instantcms.ru/addons/content-poster.html Публикация есть а информации нет((((
Разработчик не закончил даже публикацию... smile
Я уже как то писал, что разраб не из "болтунов" и лишний раз даже не напишет... Как то туго с эпистолярным жанром. Видимо отдуваться придется мне smile
Могу от себя добавить, что постер работает и весьма стабильно! Единственно ОК проявляет какую то непонятную деятельность и иногда сбрасывается Токен. Но это скорее всего проблема самого ОК.
Посетитель
small user social cms
Автопостер в соцсети в свободном доступе!
http://addons.instantcms.ru/addons/content-poster.html

Объявлена цена в 600 рублей

Как тестер пользуюсь этим чудом почти 2 месяца! Очень доволен. Забыл о рутинном труде кликать по соцкнопкам для постинга анонсов.
К сожалению пока только 4 соцсети, но не надо держать авторизованные окна соцсетей.
Надеюсь разработчик продолжит работу над постером и со временем появятся другие соцсети.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Facebook:
Настройка данной социальной сети, заключается в том, чтобы указать в соответсвующем поле числовые идентификаторы страиц.
Обратите внимание, что API данной сети, выдает токен доступа для конкретной страницы. Поэтому перед получением токена, необходимо заполнить данное поле.

Не совсем понял, он постит только на одну страницу? В группы постит, если да то от чьего имени?
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Иван Васильевич:

Не совсем понял, он постит только на одну страницу? В группы постит, если да то от чьего имени?
ВК постит в то количество групп/страниц, которое указано в настройках.
Можете указать от имени группы или от имени пользователя (указываете в настройках данной сети).
Доступ к API через приложение.
Посетитель
small user social cms
Медаль
solntsev:
ВК постит в то количество групп/страниц, которое указано в настройках.
Можете указать от имени группы или от имени пользователя (указываете в настройках данной сети).
Доступ к API через приложение.
Я говорю за мордокнигу ака facebook.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проекта
Иван Васильевич:

Я говорю за мордокнигу ака facebook.
Только на страницы, в группы не постит. Можно указать несколько страниц.
Аналогично через приложение.
Постит от имени страницы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2016 в 11:34)
Посетитель
small user social cms
Медаль
solntsev:
Только на страницы, в группы не постит. Можно указать несколько страниц.
Аналогично через приложение.
Постит от имени страницы.
Жаль. Есть ли в планах подкрутить группы в ближайшем будущем?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 11:38)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.