Автопостинг в соцсети

#61 27 мая 2016 в 21:01

В той версии, что у меня, постит только в свою группу!

vikont

Тут момент какой. Настраиваете постинг в контакт, к группе контакта привязываете твиттер аккаунт, а к твиттер аккаунту привязываете также перепост в ФБ в указанную группу. Смысл соц постера в том, чтобы не копировать эту связку, она итак ведь работает, а именно сделать быстро социальный вброс, то есть имея скажем 20-100 акков в ФБ пропостить нужную страницу. Вот это постер делает? Поддерживает масс импорт аккаунтов ФБ и вброс через небольшие промежутки времени поочередно страниц сайта на эти акки? Либо он просто один аккаунт поддерживает и всё?
#62 27 мая 2016 в 21:54

Либо он просто один аккаунт поддерживает и всё?

letsgo
Уже как то отвечал, что пока 1 соцсеть 1 аккаунт! Но на этом жизнь не останавливается. Сначала надо сделать костяк и чтобы он работал без сбоев. И побольше соцсетей! Это волнует большинство потенциальных пользователей.
Ваша же задача более специфическая и не столь распространенная, но и она есть в планах.
#63 27 мая 2016 в 23:12

Но на этом жизнь не останавливается

vikont

На этом она не начинается. 1 аккаунт это ничто. Суть то именно в социальном продвижении, а не в количестве сетей. Там даже количество сетей можно ограничить: ВК ОК ФБ Твиттер Гугл + Инстаграмм. Остальные не суть. А вот количество социальной подачи в сети, это и есть то суть. Если вопрос стоит набрать кучу соц сетей и везде 1 аккаунт, смысл то в чём тогда? Нет его.

Социальные сети дают 2 эффекта — индексация и социальный фактор. Индексация имеет значение процентов на 10, ибо пост в нормальный акк Твиттера = индексация, а вот социальный эффект уже и есть главное. Потому и делают именно масс аккаунты импорт и массовую отправку с небольшими разрывами во времени.
#64 27 мая 2016 в 23:28


Так понимаю есть функция в группы фб постить в чужие

Akovka
В той версии, что у меня, постит только в свою группу!
Что касается "чужой", то это планируется и "чужая" — это та в которой вы модератор или у вас есть какое то право постить туда информацию без модерации.

vikont
Вот меня больше этот аспект интересует пост в "чужие" группы их много и в каждую надоедает отдельно постить, автоматизировать бы это😉
#65 28 мая 2016 в 00:02

Вот меня больше этот аспект интересует пост в "чужие" группы их много и в каждую надоедает отдельно постить, автоматизировать бы это😉

Akovka
Сам модератор не одной группы, так что заинтересован не меньше вашего… :)
#66 28 мая 2016 в 00:11

Социальные сети дают 2 эффекта — индексация и социальный фактор. Индексация имеет значение процентов на 10,

letsgo
Я вас услышал и понимаю то о чем вы пишите. И я вам пишу, что ПОКА 1 акка и много соцсетей. Много — это около 10 основных.
С самого начала писал, про "чужие группы", так как этот вопрос обговаривался с самого начала!
Но разработчик резонно ответил, что сначала 1 акка в 1 соцсеть, а потом будет расширение. Пока и с 4-мя сетями не все гладко, есть ошибки и они устраняются.
Подождите!
#67 7 июня 2016 в 22:58
Хочу немного отчитаться по тестированию.
На сегодняшний день Автопостер уверенно постит в 4 соцсети и идет разработка 5-ой Гугл+
Неделька выдалась жаркой.
Уже практический оттестированный Автопостер пришлось пересматривать.
Были выявлены неожиданные нюансы:
1. Зависимость некоторых соцсетей от версии РНР(!) Как оказалось и так бывает — РЕШЕНО
2. Хитрые ОК отчитывались, что постинг прошел, но на самом деле ничего не происходило — РЕШЕНО
3. Всякое разное по мелочам!

В настоящее время разработчик объявил, что код требует оптимизации и ведет разработку Гугл+
Надеюсь, что после оптимизации разработчик наконец явит свое детище в первом релизе на 4 или стразу на 5 соцсетей!
Сейчас постит в
ВК — на страницу + группа (или Публичная страница)
ФБ — на страницу
Твиттер — просто Твиттер
ОК — в группу
#68 10 июня 2016 в 17:58

ФБ — на страницу

vikont
В группу не будет постить? А лучше в группы…
#69 11 июня 2016 в 20:01

В группу не будет постить? А лучше в группы...

Иван Васильевич
Сам в группу не пощу, но уже подготовил для тестов, когда будет готово.
Планируется и в группы и в доступные группы и расширение списка соцсетей.
Разработчик не пишет сюда в тему, но регулярно просматривает, так что он в курсе всех ваших пожеланий.
#70 12 июня 2016 в 13:39

ВК — на страницу + группа (или Публичная страница)

vikont

Сколько аккаунтов и какое количество за час?

ФБ — на страницу

vikont

В список прикрепленных групп постит? Чтобы постить на страницу достаточно настроить репост с своего же твиттера.

Твиттер — просто Твиттер

vikont

Есть возможность залить 300 акков и постить в них? Сразу же развивая аккаунты, как работает например тви ферма.

ОК — в группу

vikont

Сколько материалов максимально в сутки? На сколько групп и аккаунтов?
#71 12 июня 2016 в 17:07

Сколько аккаунтов и какое количество за час?

letsgo
Один аккаунт. За час не знаю, но ограничение API VK 50 постов. Увы!

В список прикрепленных групп постит?

letsgo
Можно дабавить только одну страницу.

Чтобы постить на страницу достаточно настроить репост с своего же твиттера.

letsgo
Можете и так.

Есть возможность залить 300 акков и постить в них? Сразу же развивая аккаунты, как работает например тви ферма.

letsgo
Такой возможности нет.

Сколько материалов максимально в сутки? На сколько групп и аккаунтов?

letsgo
Ограничение API OK не знаю, но оно наверняка есть. Один аккаунт, одна группа.
#72 12 июня 2016 в 21:15

Один аккаунт. За час не знаю, но ограничение API VK 50 постов. Увы!

solntsev

Можно дабавить только одну страницу.

solntsev

Такой возможности нет.

solntsev

Ограничение API OK не знаю, но оно наверняка есть. Один аккаунт, одна группа.

solntsev

Жаль. Теперь понятно думаю почему на каждую соц сеть делают отдельный комбаин. То что есть оно собственно что даст? Вопрос то в том, чтобы срабатывал социальный фактор максимально, а у вас один аккаунт привязанный к сайту в каждой соц сети = нулевой эффект социальности. Если для индексации это делается, то хватило бы вообще 1 акка твиттера с 50 френдами, остальное будет привязано к сайту и как следствие игнорироваться в виде какого либо фактора от соц сети поисковиком.
#73 12 июня 2016 в 21:29


То что есть оно собственно что даст? Вопрос то в том, чтобы срабатывал социальный фактор максимально, а у вас один аккаунт привязанный к сайту в каждой соц сети = нулевой эффект социальности. Если для индексации это делается, то хватило бы вообще 1 акка твиттера с 50 френдами, остальное будет привязано к сайту и как следствие игнорироваться в виде какого либо фактора от соц сети поисковиком.

letsgo
Компонент задумывался, как средство облегчения администраторам сайтов постинга новых материалов в соц сети.
Т.е. для облегчения автоматизации ручного труда, не более.
#74 2 июля 2016 в 19:37
Есть продвижения по компоненту? Появится он или нет? Цена?
#75 2 июля 2016 в 20:51
Готов тоже вложится если данное чудо будет для 1 ветки.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.