Не отображается контент

Групп нет, но они есть

#1 30 марта 2016 в 13:42
Столкнулся с ситуацией. Создаю группу, она появляется, если перейти в в пункт меню "группы", но в админке в контенте не отображается, соответственно и в виджетах не отображается. Кто то знает что это и как исправить?
#2 2 апреля 2016 в 12:58
Апп! Поднимаю еще раз тему, может кто то хоть направит на решение данной проблемы? Заранее благодарен!
#3 2 апреля 2016 в 14:47

Поднимаю еще раз тему

Gudan

Я вообще ничего не понял hoho, даже не могу понять что подсказать scratch
#4 2 апреля 2016 в 20:10
Может скрины помогут понять

#5 2 апреля 2016 в 22:20

Может скрины помогут понять

Gudan

Вы немного напутали. То, что на верхнем скрине — это группа, то есть сообщество по интересам на сайте, и в них можно создавать контент который Вы разрешите (страницы, статьи, посты, фотоотчеты, веломаршруты и группы который Вы создали). Откройте любой тип контента, там есть Раздел Связь с группами — и чекбоксы Создание в группах и Создание только в группах.

То есть контент "Группы" — если вы разрешите это, подразумевает его создание в любой группе (клубе) на сайте.
Понятно?
#6 2 апреля 2016 в 23:25
Извините, но это Вы путаете. Если я создам статью и припишу ее к группе, то она все равно будет в статьях, а не в группах, только в группе появится контент. Тут какая то ерунда с группами, но понять ничего не могу и виджет с выводом групп тоже не показывается.
#7 2 апреля 2016 в 23:56
Gudan,
Такое впечатление, что Вы создали тип контета "Группы" и пытаетесь как-то связать этот тип контента с другими типами контента.

Пожалуйста, пришлите скриншот меню "Типы контента". Примерно так:

#8 3 апреля 2016 в 00:01

Тут какая то ерунда с группами, но понять ничего не могу и виджет с выводом групп тоже не показывается.

Gudan

Тяжело что-то пояснить человеку, который не разобрался в структуре icms2
#9 3 апреля 2016 в 10:59


Gudan,
Такое впечатление, что Вы создали тип контета "Группы" и пытаетесь как-то связать этот тип контента с другими типами контента.

Пожалуйста, пришлите скриншот меню "Типы контента". Примерно так:

HiAndy

Да, действительно так и было. Сейчас я этот тип удалил. Большое спасибо за подсказку.

Еще вопрос! Можно ли виджетом список групп выводить?
#11 3 апреля 2016 в 11:17

Еще вопрос! Можно ли виджетом список групп выводить?

Gudan

Отдельного виджета групп нет, надо сверстать.
#12 3 апреля 2016 в 11:25
Ну теперь все понятно! Спасибо огромное, что уделили внимание! Все теперь стало на свои места-)
#13 3 апреля 2016 в 12:41
laugh
#14 3 апреля 2016 в 13:02

Спойлер

HiAndy

laugh
#15 3 апреля 2016 в 13:07
Андрей,
А где же "влалелец групп"? smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.