контент пользователя в профиле

#1 28 марта 2016 в 16:35
Помогите решить задачку.В Профиле пользователя, что в дефолтном шаблоне, что отображается под аватаркой, в зависимости от созданного материала пользователем появляется… к примеру: статьи 1… новости 2 -Ну и так далее и тому подобное. Отображается это благодаря следующим строкам, что находиться в \templates\default\controllers\users\profile_view.tpl.php:
<?php if ($content_counts) { ?>
<div class="block">
<ul class="content_counts">
<?php foreach($content_counts as $ctype_name=>$count){ ?>
<?php if (!$count['is_in_list']) { continue; } ?>
<li>
<a href="<?php echo href_to('users', $profile['id'], array('content', $ctype_name)); ?>">
<?php html($count['title']); ?>
<span class="counter"><?php html($count['count']); ?></span>
</a>
</li>
<?php } ?>
</ul>
</div>
<?php } ?>
Не много добавив "своего", у меня в соответствии системному имени, появились классы: <li class="sp_<?php echo $ctype_name; ?>">.То есть если статьи, то sp_articles
Зная какие типы контента у меня имеются на сайте, я естественно заготовил иконки, картинки… не важно.Задача заключается в следующем: Возможно ли при создании(к примеру) той же статьи, что бы вместо за ранее заготовленной иконки, появлялась (в моем примере)главное фото статьи(допустим последней созданной пользователем)опять же к примеру пресета small.Ну и естественно в соответствии если фото то обложка последнего альбома или фото.
Скажите может кто знает как это сделать?
#2 29 марта 2016 в 23:55
Вячеслав, совершенно случайно наткнулся на такую вещь (может она Вам и пригодится, в v2.4.0 работает):
ваш сайт/users/id юзера/content/системное имя контента.
Короче результат такой: cs-sewing.ru/users/40/content/market
выводится контент объявлений(market) с сайта (юзера id40)…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.