Владельцы Биллинга, обращение к разработчикам

#76 8 декабря 2017 в 21:39

Я подключил реферальную. Скажите, там в чём именно опасность? А то может отключить пока?

Polzovinst
Ранее уже писал, сейчас два варианта выплаты вознаграждения за "любой доход реферала" и "пополнение баланса рефералом". Я хочу функцию выплаты вознаграждения за "любой расход реферала".

Ну этоже правда просто логично выплачивать за расход, то же самое что в жизни комиссию с продажи выплачивать. А сейчас за пополнение баланса… реферал положил на счёт 100 000 и вывел, а ты комиссию должен будешь..

Vladimir
ну а если выбараем любой доход реферала, в доход как выяснилось и пополнение баланса тоже включает, то есть смысла так же нет.
… было предложение вместо руб. баллы писать, прописывать курс ввода, курс вывода и за счёт этого как то играть… по мне так сомнительно… я могу долго на эту тему писать, но вкратце так: Нужно услуги сайта продавать и в том числе через реферальную систему, а для этого нужно выплачивать вознаграждения за любой расход реферала.
#77 9 декабря 2017 в 01:35
Не знаю почему, проверил, и публикация тоже не работает. Там где можно выбрать на сколько дней опубликовать запись. Год назад работало, когда выбирал, что подключить. Таким образом, сейчас есть возможность только добавить запись просто за разовую плату, либо поле платно заполнить, разово.

В "доступе" выставил максимальный срок публикации 1 день. Через день запись не скрылась. Ну чтож это может быть!!??
#78 9 декабря 2017 в 01:45
Может в кроне создать новое задание, в команде что-то определённое надо прописать и минуты установить 1440 как в планировщике?
#79 4 февраля 2018 в 05:36
Всем доброго времени суток.

Не плохо бы было добавить в Биллинг2 такую функцию начисление бала ежесуточно, еженедельно и ежемесячно а в профиле при нажатии зеленной кнопки виджета "Забрать баллы — (10 бал)" они начисляются на счет авторизованного пользователя. т.е только по нажатию кнопку производится начисления. Тем самым есть мотивация на посещение сайта )

И так:
1) Фунция "Забрать баллы — (10 бал задается в настройках)" также и выбор начислений ежесуточно, еженедельно и ежемесячно и при этом должна быть следущая надпись после как забрал баллы — начисление через — сутки
2) Виджет зеленной кнопки

Как такая функция? Нравится? Если кому не помешает это то пишите в комментах, может разработчики добавят в будущих версиях )
#80 4 февраля 2018 в 10:00


Если кому не помешает это то пишите в комментах, может разработчики добавят в будущих версиях )

AS31
Вряд ли разработчики будут внедрять данную опцию в биллинг.
а мотивировать посещать сайт да и заодно заглядывать в глубь биллинговой системы, можно и теми функциями, что уже есть..
*создаете новый тарифный план получить 10 за 1, тариф работает 1 день.
*создаете выплату по расписанию для этого плана (пополняете 10) крон раз в сутки.
… мотивация как посетить сайт, так же узнать о новых тарифах… главное не забыть подробно описать что и как…
*кнопку вывести в виджет на /billing/plan
_по такой же системе, можно крон на выплату выполнять раз в неделю… кому повезет в этот день?.. только админу известно… а рублик в копилку
****
scratchа вот чего действительно не хватает, так это не выводить тарифные планы тому, кто уже на него подписан… (система сама должна предложить продление) и что не мало важно, это возможность привязывать показ тарифов определенным группам… (например что бы подписаться на Vip+ надо уже иметь подписку Vip)
#81 11 марта 2018 в 18:54
Здравствуйте.

Биллинг как положено работает.

Автору большое спасибо за компонент и консультации!
#82 23 сентября 2018 в 13:00
Эх, пост создал два с половиной года назад, а функцию в "Опции — Рефеаллы — Выплачивать вознаграждения за "любой расход рефеалла"" так и не внедрили sad
#83 23 сентября 2018 в 14:59
С премиум компонентами всё выглядит печально, по крайне мере от instantsoft. Покупал у них карты, на email не отвечают. С остальными вижу ситуация похожая. 8( Выглядят заброшенными.
#84 24 сентября 2018 в 07:12

Покупал у них карты, на email не отвечают. С остальными вижу ситуация похожая. 8( Выглядят заброшенными.

Гарри
Неужели так лень позвонить??? есть же телефон. Может вы в спаме или т.п.
#85 24 сентября 2018 в 09:30

Неужели так лень позвонить??? есть же телефон. Может вы в спаме или т.п.

kirkr

а что даст звонок? по телефону на пальцах не объснишь что не работает и что надо исправить, всегда просили писать подробно на emai, вот как раз на email не отвечают.
#86 24 сентября 2018 в 10:26

а вот чего действительно не хватает, так это не выводить тарифные планы тому, кто уже на него подписан..

lesterkey
А сделать две похожие группы с разными доступами и тех кто уже на него подписан (перекинув в неё), не показывать… Не?

Не плохо бы было добавить в Биллинг2 такую функцию начисление бала ежесуточно, еженедельно и ежемесячно а в профиле при нажатии зеленной кнопки виджета "Забрать баллы — (10 бал)" они начисляются на счет авторизованного пользователя. т.е только по нажатию кнопку производится начисления

AS31

Заказать разработку поля, типа счетчик уникальных посещений (вход в профиль, счетчик дней, и т.п.) с определенным шагом (ценой), привязать к нему биллинг… Не?


Но вообще конечно идея сама по себе спорная по нужности и смыслу…


Упс… Дату не посмотрел)…
#87 17 октября 2018 в 23:48
Инстант 2.9.0. Ставлю биллинг 2.0.1, несколько раз. Все работает, но не отображается в меню действий "перевести баллы пользователю" и предлагаемые реферальные ссылки ведут на 404.
Что можно сделать? Заранее огромное Спасибо.
#88 18 октября 2018 в 00:30
Principal, попробуйте проверить в меню Компоненты -> Управление событиями подключены ли там события Биллинга
#89 12 декабря 2018 в 21:53
Решился ли вопрос в биллинге с Закрепить в ТОП. Как сделать чтобы снималось через определенное время?
И подскажите такой вопрос.
Ставлю флаг Выделить цветом (не важно какой), но при выводе, в списке этого нет, т.е в div class="field ft_хххх f_ххххх нет системного имени поля.
#90 12 декабря 2018 в 22:04
Capitan,

Решился ли вопрос в биллинге с Закрепить в ТОП. Как сделать чтобы снималось через определенное время?

Capitan
поднимал я эту тему, добрый человек один помог, не могу ни тему найти ни человека вспомнить, там в манифесте есть почта — можно написать отблагодарить). Так как человек выкладывал бесплатно, то я тоже так выложу:
/users/files/download7027.html

Установите, посмотрите настройки, у меня в свое время работало, сейчас уже все продал, так что насчет работоспособности не скажу
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.