Показ модуля в статьях

#1 9 марта 2016 в 19:32
Скажите возможно ли сделать так, чтобы определенный модуль выводился например в статьях? Для чего это нужно… Например у меня статья (например книга) и не очень удобно когда ссылка на скачивание файла находится в конце статьи, или в самой статье в начале с помощью редактора и стилями… Мне кажется было бы удобнее если бы модуль можно было бы назначить для показа конкретно для этой статьи (где указывалось бы например сама ссылка на скачивание файла, ссылка на обсуждения на форуме и тд и тп)....

Как я это вижу… есть к примеру у нас статья… Через компонент, мы заливаем файл на сервер, пишем какое нибудь описание, все что хотим короче… из списка (в котором будет указаны все статьи которые у нас есть) выбираем нужную нам статью и все. Включаем модуль (например с название СКАЧАТЬ… указываем ему позицию (sidebar) и вот кульминация… Если открывается нужная нам статья на позиции показывается этот модуль с нужным нам файлом, а если открывается другая статья, то модуль не показывается… как то так…
#2 9 марта 2016 в 19:36
Dmitriy505, стандартными средствами делать пункты меню
#3 9 марта 2016 в 19:38

стандартными средствами делать пункты меню

Jestik
Согласен если у меня пару десятков статей, НО если их у меня 100 и 1000, то можно просто запутаться в этих меню!!

Куда проще было бы, при создании статьи была бы возможность заливки файлов на сервер, и соответственно модуль который бы выводил для конкретной страницы
#5 10 марта 2016 в 12:26

Как я это вижу… есть к примеру у нас статья… Через компонент, мы заливаем файл на сервер, пишем какое нибудь описание, все что хотим короче… из списка (в котором будет указаны все статьи которые у нас есть) выбираем нужную нам статью и все. Включаем модуль (например с название СКАЧАТЬ… указываем ему позицию (sidebar) и вот кульминация… Если открывается нужная нам статья на позиции показывается этот модуль с нужным нам файлом, а если открывается другая статья, то модуль не показывается… как то так...

Dmitriy505
Проникся, растрогался.
Стандартными средствами никак.
Дополнение если делать то наверно присваивать файлу имя такое же как Id у статьи и потом модуль или плагин если в папке есть файл с таким id выводить модуль со ссылкой.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.