Поле "Сбор средств на благотворительность". Помогите с реализацией

#91 5 апреля 2017 в 10:40

возможность у каждой записи указывать свой кошелек

yury
это не сложно реализовать на компоненте wallet, отписался в личку
#92 5 апреля 2017 в 16:22
Интересно, как это все будет на сайте вместе с биллингом на борту. Комбайн.
Пэйпэла нет? Ну и пропускать все через себя, конечно, моветон — каждый юзер должен иметь возможность указать свои реквизиты.
#93 5 апреля 2017 в 16:30

Интересно, как это все будет на сайте вместе с биллингом на борту. Комбайн.

Василич
Можете билинг использовать как и раньше. Компоненты конфликтовать не будут. Мало того, этот компонент можно вообще не выводить в профиль пользователеля, если используется лишь для использования платежных шлюзов как на примере с этим дополнением.

Пэйпэла нет?

Василич
Есть и paypal и еще недавно спрашивали liqpay

Ну и пропускать все через себя, конечно, моветон — каждый юзер должен иметь возможность указать свои реквизиты

Василич
Так же этому пользователю нужно персонально настроить нужные платежные системы, если система позволяет подключать на один и тот же сайт несколько касс от разных пользователей. Я.Кошелек, например может, а робокасса нет.
Так же как я уже ответил для yury, если интересует лишь я.кошелек и есть возможность у каждого получателя настроить callback на сайт, то не сложно сделать так чтобы на каждую складчину персонально задавать номер кошелька.
#94 5 апреля 2017 в 16:54
Я яндексами не интересуюсь, пэйпэл наше все. А там, мыло подставить.
Надо вспомнить, кажется там еще какие-то настройки в акке самого пэйпэла были, ключи.
#96 6 апреля 2017 в 00:26

Сделаем по вашему пожеланию с привязкой к любой (почти любой) платежной системе или компоненту.

Kreator
Я думал тут ожидают фидбек а не новые заказы.
Я понял.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.