Поле "Сбор средств на благотворительность". Помогите с реализацией

#46 31 марта 2017 в 12:26

уже стоит на сайте и работает

Jestik
Данное решение никак не мешает работе других компонентов, и наоборот.
#47 31 марта 2017 в 14:51

Данное решение никак не мешает работе других компонентов, и наоборот.

Kreator
Это понятно, что установив данное поле, имеющийся биллинг его не "поломает" и наоборот. Но интересует вопрос: — поле без "кошелька" будет работать с оплатой через биллинг? Или нет, как в случае с InstantCart, где обязательно иметь wallet.
#48 31 марта 2017 в 15:03

будет работать с оплатой через биллинг?

Loadырь
Если кто то закажет такой же компонент, только через билинг — сделаю.
Одновременно — увы не смогу внедрить. Логика оплаты абсолютно разная.
#49 31 марта 2017 в 15:50
Есть другой вариант решения вопроса: я могу сразу интегрировать два платежных компонента в 1 решение.
Другой вопрос: нужно ли кому это? Если нужно давайте скинемся по 1тр? 10 чел наберется — через неделю будет готово.
В любом случае через неделю данное решение будет готово как есть (или с билингом, если будут желающие) — за 1500р.

Что в себя включает:
1. Поле для вставки в тип контента или страницу профиля пользователя
2. Прогресс-бар сбора
3. Виджет для вывода списка сборов средств (сколько и на что собирают, сколько собрано)

Почему сразу нельзя сделать и для билинга?
Накладно по времени. Много других компонентов ждет обновления.

Кому интересно посмотреть прошу в личку — дам ссылку на готовящееся решение для того чтоб попробовать как это все работает.
#50 31 марта 2017 в 16:09
Имхо, в идеале биллинг и один платежный шлюз для гостей. Но опять же, вы скорее всего будете писать шлюз для русс систем, по мне так лучше универсальный пэйпэл для карт.
#51 31 марта 2017 в 16:30
Василич, с пэйпэл очень много проблем с картами. Я потратил много времени на эту систему.
#52 31 марта 2017 в 18:17

Я потратил много времени на эту систему.

Cтудия Sitestroi
Удачно?
Не все работают с РФ, поэтому логичнее подключить универсальный шлюз.
#53 31 марта 2017 в 18:22
Да удачно))
#54 31 марта 2017 в 18:45

Да удачно))

Cтудия Sitestroi
Отлично, значит решение с шлюзом для гостей и вовсе готово, тогда не понимаю к чему предыдущее сообщение, набивание цены? :)
#55 31 марта 2017 в 18:47
Василич вы наверное не поняли меня… что бы с пэйпэл вывести на карту надо кучу движений сделать, уйму…
#56 31 марта 2017 в 19:00

Что в себя включает:
1. Поле для вставки в тип контента или страницу профиля пользователя
2. Прогресс-бар сбора
3. Виджет для вывода списка сборов средств (сколько и на что собирают, сколько собрано)

Kreator
Очень не помешает наличие виджета! Статья может затеряться в потоке других, а виджет будет висеть до полного сбора суммы или по окончании срока.
#57 31 марта 2017 в 19:26


Василич вы наверное не поняли меня… что бы с пэйпэл вывести на карту надо кучу движений сделать, уйму...

Cтудия Sitestroi

Не знаю, в моих реалиях с этим проблем нет. Думаю стоит учитывать геолокацию и страну выпуска карты. Имею опыт вывода на две карты не постсоветского пространства выпуска, ноу проблемс. Думаю это уже дело десятое, главное что шлюз есть и его можно использовать, дальше, дело выбора каждого. Лично я, готов заплатить именно за палку.
#58 2 апреля 2017 в 14:56

пэйпэл для карт

Василич
Добавили пэйпэл в wallet. Жаль что они для магазинов от платежа берут комиссию 3,9% + 10руб.
#59 2 апреля 2017 в 15:52
Да, оба решения как через биллинг, так и Ваш компонент было бы здорово.
#60 2 апреля 2017 в 15:54
Будет ли возможность тому кто собирает средства, указывать в ручном режиме, сколько собрано, е ли сайт для сбора не один, а несколько?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.