Поле "Сбор средств на благотворительность". Помогите с реализацией

#16 29 мая 2016 в 23:24
yury, их можно выделить в css мне кажеться
#17 30 мая 2016 в 15:59

yury, их можно выделить в css мне кажеться

Jestik
я хочу сделать всеже удобный функционал, который будет легким и интуитивно понятным с минимальным количеством телодвижений со стороны автора записи
#18 30 мая 2016 в 19:09

стороны автора записи

yury

Так раз стили настроите и все
#19 31 мая 2016 в 12:57
Как немые, ей богу… уже не в первой такое наблюдаю. "Смотрите в книги а видите фигу" Суть темы — спам а не поиск решения, особенно если учесть, что подходящие решение уже существует.
#20 31 мая 2016 в 13:05


Как немые, ей богу… уже не в первой такое наблюдаю. "Смотрите в книги а видите фигу" Суть темы — спам а не поиск решения, особенно если учесть, что подходящие решение уже существует.

Денис Васильевич

А вы почаще свои дополнения снимайте с продажи, и просите вас заинтересовать, мотивировать, помочь узнать спрос и т.д. Тогда может совсем о вас забудут.
#21 31 мая 2016 в 13:33



Как немые, ей богу… уже не в первой такое наблюдаю. "Смотрите в книги а видите фигу" Суть темы — спам а не поиск решения, особенно если учесть, что подходящие решение уже существует.

Денис Васильевич

А вы почаще свои дополнения снимайте с продажи, и просите вас заинтересовать, мотивировать, помочь узнать спрос и т.д. Тогда может совсем о вас забудут.

SpideR-KOSS

Зачем же я буду снимать, что то с продажи, ежели всё ладно идёт и компонент интересен? Не переставляйте всё с ног наголову. Снятие с продажи это последствие. К тому же, что я обещал, я сделал но те, кто обещал купить, не купили, в этом суть! Но не суть темы, автору я ещё в комментариях ответил а здесь я просто возмутился о бесполезности болтовни.
#22 31 мая 2016 в 17:33

подходящие решение уже существует

Денис Васильевич
Какое решение существует? Лично я обновления не видел и вы ответили, что еще никому не рассылали!
Значит ваше решение пока в картинках.
#23 5 августа 2016 в 10:12
появилось решение?
#24 16 октября 2016 в 23:57
К сожалению Денис Васильевич так и пропал, может кто еще помочь с таким полем или компонентом?
#25 13 ноября 2016 в 23:56


будут прикрепляться все документы. рс и прочее это все будет обязательным условием.

Jestik
с прикреплением доков проблем нет, хотя еще к сожалению отсутсвует поле мультифайла.

хочется сделать поле для визуального вывода необходимой и собранной суммы

yury
Всё бы ничего, если б из банка отчеты собирались о поступлениях через crm любую… А так… Висит объявление о сборе, а как контроль над движением средств идет — толком ничего не известно. На странице Яндекс-Денег — там система кошелёк контролирует, как и ВэбМани, тоже есть скрипт благотворительности.
А вообще = вопрос интересный по интеграции Instant CMS и любой CRM…
#26 14 ноября 2016 в 01:02

Зачем же я буду снимать, что то с продажи, ежели всё ладно идёт и компонент интересен? Не переставляйте всё с ног наголову.

Денис Васильевич
Тогда ответьте, почему на вашем сайте нет поля Изображение с обрезкой? Только в апреле этого года мы его наконец получили, а сегодня я его не обнаружил ни в продаже ни в бесплатных! А оно после обновления движка перестало работать.

Снятие с продажи это последствие.

Денис Васильевич
На счет последствий пожалуйста подробнее… На вашем сайте очень интересные "последствия", есть что почитать и задуматься...

К тому же, что я обещал, я сделал но те, кто обещал купить, не купили, в этом суть!

Денис Васильевич
Ой ли… laughЮморист вы однако, да еще какой...
Вы уже столько всего наобещали всем и каждому, что лучше бы даже не заикались…

Вот и эта тема о дополнении про Сбор благотворительности… И где ваша Копилка, обещанная уже более года назад первый раз и уже более 6 месяцев во второй раз? И каждый раз восклицали про оказать помощь и оплатить наперед! Люди платили… И?
А спрос на поле как видите есть, но вы этот спрос просто похерили своим отношением.
#27 14 ноября 2016 в 08:34

К сожалению Денис Васильевич так и пропал, может кто еще помочь с таким полем или компонентом?

yury
Давай в складчину, но я бы хотел привязать к биллингу, всякие сторонние решения для оплаты слетят при первом же обновлении апи стороннего сервиса, а так биллинг примет весь удар на себя и не будем зависеть от сторонних, не факт что надежных разрабов.
Может еще кто?
#28 15 ноября 2016 в 12:28


К сожалению Денис Васильевич так и пропал, может кто еще помочь с таким полем или компонентом?

yury
Давай в складчину, но я бы хотел привязать к биллингу, всякие сторонние решения для оплаты слетят при первом же обновлении апи стороннего сервиса, а так биллинг примет весь удар на себя и не будем зависеть от сторонних, не факт что надежных разрабов.
Может еще кто?

Василич

Предлагал ведь скинуться до определённой суммы чтобы у меня было возможность не отвлекаясь довести компонент до ума.
Уже и демо рабочее показывал: instantcms2.ru/pages/kopilka-na-komponent-otzivi.html. Связь с биллингом тоже уже давно реализована.

Цена на компонент будет 1000руб. Для складчиков 500руб.
#29 15 ноября 2016 в 14:24
Денис Васильевич, А как на сайте попасть?

instantcms2.ru/pages/kopilka-na-komponent-otzivi.html.

Не удается получить доступ к сайту
Не удается найти DNS-адрес сервера instantcms2.ru.
#30 15 ноября 2016 в 18:02

Уже и демо рабочее показывал: instantcms2.ru/pages/kopilka-na-komponent-otzivi.html. Связь с биллингом тоже уже давно реализована.

Денис Васильевич
в том и дело, что скинулись бы давно, если бы демо была рабочая и можно было бы посмотреть на какой стадии сейчас. я и в лс писал, что демо не работает.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.