Сайт на английском? какие варианты настройки 2 версии?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

как оптимально настроить Instant сразу на английский язык

#1 1 марта 2016 в 18:41
Приветствую!
Стоит задача по созданию англоязычного сайта. Я пока не копал 2-ю версию. Друзья, подскажите по возможности, если при установке CMS выбрать сразу английский язык как основной, в этом случае весь функционал и админка и сайт будет на английском или как?
Спрашиваю не про перевод контента, а именно, чтобы весь функционал был готов для англоязычного пипла )
#2 1 марта 2016 в 18:53
artoss, да. будет инглишь, но вроде (точно не знаю) говорили что там машинный перевод, то есть придется допиливать
#3 1 марта 2016 в 19:22


artoss, да. будет инглишь, но вроде (точно не знаю) говорили что там машинный перевод, то есть придется допиливать

Jestik

Будут все тексты у функционала — это машинный перевод? Я правильно понял…
#4 1 марта 2016 в 19:31
artoss, распакуйте установочный пакет и посмотрите файлы ..\system\languages\en\*.*
В основном там односложные короткие предложения или просто слова, так что качество перевода, думаю, приемлемое.
Если вы будете делать англоязычный сайт, то наверняка хорошо владеете языком. Если заметите какую либо неточность, можете исправить в соответствующем языковом файле у себя на сайте и добавить исправление на github 😉
#5 1 марта 2016 в 19:38


artoss, распакуйте установочный пакет и посмотрите файлы ..\system\languages\en\*.*
В основном там односложные короткие предложения или просто слова, так что качество перевода, думаю, приемлемое.
Если вы будете делать англоязычный сайт, то наверняка хорошо владеете языком. Если заметите какую либо неточность, можете исправить в соответствующем языковом файле у себя на сайте и добавить исправление на github 😉

Val

Ага, понял. Хорошо, спасибо )
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.