Атрибут class в редакторе

#1 26 февраля 2016 в 11:24
Подскажите пожалуйста как сделать так чтобы в стандартном редакторе FCKEditor 2.63 у ссылок можно было поставить атрибут class="..."
Даже в режиме кода редактор удаляет у ссылки этот атрибут.
Спасибо.
#2 26 февраля 2016 в 13:46
Через расширенное редактирование ссылки все работает







#3 26 февраля 2016 в 14:05
Sonat, спасибо что нашли время попробовать, у вас какая версия icms? У меня стоит 1.10.3, только что все еще раз перепроверил и ничего… не работает.
#4 26 февраля 2016 в 15:43
За что я люблю эту систему, так это за то что на ней все что угодно можно сделать, пусть даже немного через ж*пу))
В общем для себя решил проблему вставкой ссылок через фильтры.
Всем спасибо
#5 26 февраля 2016 в 19:20
Если только для ссылок, тогда конечно проще и правильней как Sonat написал.

Насколько я помню у меня была похожа проблема, кажется нужно было что-то тоже чтобы он не удалял
какой-то из тэгов кажется к таблице, это можно поправить в файлах самого редактора FCKEditor.
Попробуйте открыть /plugins/p_fckeditor/fckeditor/fckconfig.js и там находите строчки
  1. // Attributes that will be removed
  2. FCKConfig.RemoveAttributes = 'class,style,lang,width,height,align,hspace,valign' ;
вот кажется тут нужно удалить тот атрибут, который хотите чтобы не удалялся.
#6 28 февраля 2016 в 02:11
classics, не поверишь, но там я уже этот атрибут давно удалил, все равно редактор удаляет классы. Хуже того что видео из youtube тоже не могу вставить. В общем нужен хороший редактор, не подскажите где взять для 1.10.3 чтобы просто все работало?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.