InstantMaps2 - предложения

InstantCMS 2.X
#61 7 сентября 2016 в 21:34
AndroS
согласен очень не хватает афиши, кнопки в событиях — "я пойду"
#62 8 сентября 2016 в 09:57
К сожалению там еще много всего нехватает. Геолокации, возможности выкладывать фото и прикреплять к тому месту, где находишься, возможность рассчитать расстояния от точки А до точки Б, проложить маршрут,. Пользовательские фото к размещенной организации.
#63 8 сентября 2016 в 10:05
По афише событий тоже очень все непроработано, нужен полноценный календарь с выводом событий. Возможность выбратьн аправление события: спорт, общество…
#64 8 сентября 2016 в 14:57
Не знаю смотрят ли разработчики на предложения пользователей. но тех поддержка уже третий день не отвечает на мой запрос :(
#65 9 сентября 2016 в 01:04


К сожалению там еще много всего нехватает. Геолокации, возможности выкладывать фото и прикреплять к тому месту, где находишься, возможность рассчитать расстояния от точки А до точки Б, проложить маршрут,. Пользовательские фото к размещенной организации.

yury
Думаю, это вообще нереально на инстанте с текущей скоростью разработки и обновлений. Тут бы действующее работало без нареканий, и то ладно…
#66 21 сентября 2016 в 04:21
Я туплю или в мапсе нет виджета вывода категорий каталога?
#67 21 сентября 2016 в 09:53

Я туплю или в мапсе нет виджета вывода категорий каталога?

AndroS
Есть виджет "Контент — Категории".
#68 21 сентября 2016 в 10:47
r2, спасибо, и правда туплю — вторые сутки без сна :)
#69 21 сентября 2016 в 15:14
r2
1.подскажите как закрыть от индексации -***.com/places/embed_code/***
закрыл и в роботс и rel="noindex" и не помогает
=================================================
2.Если комментировать данные из компонента Мапс, то в модуле последние комментарии ссылки выглядят вот так — /modelPlaces/events/999/ — и естественно они битые, в чём дело? — компонент стандартный, код не менялся
Иллюстрация
#70 22 сентября 2016 в 09:36
TOPg,

1. Не нужно офтопить, прочитайте название темы, в которой вы пишите.
2. Контакты технической поддержки InstantMaps здесь.
#71 23 сентября 2016 в 19:16
как правильно закрыть от индексации — /places/embed_code/ с помощью robots?
#72 27 сентября 2016 в 15:47
как насчёт вывода времени отдельной переменной для событий?!
#73 27 сентября 2016 в 21:21
1. Возможность вывода виджета "Календарь событий" по определенной категории.
2. При создании объекта, выбирать категорию не из здоровенного списка, а сначала в выпадающем окне отображать категории первого уровня, затем ниже появлялся выпадающий список с категориями второго уровня и т.д. А то при наличии большого древа категорий, выбрать необходимую — это сущий ад.
#74 28 сентября 2016 в 08:31
Lisandr, хорошие предложения!
Только по 2 пункту поправочка — хорошо реализован выбор категорий в компоненте Карта городских проблем. Попробуйте добавить проблему в демо и поймете, что я имел ввиду. Сохранять не обязательно.
#75 28 сентября 2016 в 16:21
Учитывая одну из последних реализованных возможностей (возможность размещения объектов в нескольких категориях), необходимо вывести список этих самых категорий, в которых объект записан, в записи. Это полезно для перелинковки, что пригодится как пользователям сайта, так и для улучшения ПФ с точки зрения ПСов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.