InstantMaps2 - предложения

InstantCMS 2.X
#31 19 марта 2016 в 20:21
Хотелось бы, чтобы RSS генератор подхватывал ленту событий и новостей из мапса — в связке с реализацией мета-тегов будет очень полезная штука!
#32 24 марта 2016 в 23:42
Сделать второй внешний вид свойств и возможность выбирать его в настройках. Нужна возможность добавить к свойствам иконки. С иконками более понятней назначение свойства даже не читая его названия, так проще для пользователей и красивее.
#33 25 марта 2016 в 08:33
Хорошая ветка, подумаю насчет мапса как начну с ним активнее работать и все изложу.


Остро необходимы следующие виджеты:
1. Виджет карты — для отображения карты с объектами на карту и ссылкой на сам каталог и на добавление нового объекта
2. Виджет календаря событий — в виде календаря, в котором выделены даты с событиями, при щелчке по дате всплывает список анонсов событий, по аналогии как на карте всплывает список объектов на адресе.

AndroS
Это сразу поддерживаю.

Вообще если бы еще можно было например профили привязывать к карте, создавать раздел пользователей на карте было бы тоже здорово. Это можно использовать для локализации.
#34 25 марта 2016 в 09:47
предложение дать возможность в мапс добавлять типы контента. сейчас там есть события и новости, было бы отлично самому еще добавлять вкладки, что позволит значительно расширить функционал без лишних трудозатрат и программирования.
#35 29 марта 2016 в 14:53
Очень нужно, чтоб в мета-тег дескрипшен подставлялся текст из поля "Краткое описание"…
#36 29 марта 2016 в 15:06
Хотелос бы что вместо простых папок показывался иконки категорий
#37 3 апреля 2016 в 13:41
Страница новостей /places/news — новости отображаются от старым к новым. Логичнее было бы, чтоб при переходе на ссылку новостей отображались сначала новые новости, затем уже старые.
#38 3 апреля 2016 в 13:46

Страница новостей /places/news — новости отображаются от старым к новым. Логичнее было бы, чтоб при переходе на ссылку новостей отображались сначала новые новости, затем уже старые.

AndroS
Полностью согласен, новые добавленные новости должны стоять вверху
#39 3 апреля 2016 в 13:59
arsius, подозреваю, что это легко правится, но считаю, что это в коробке должно быть…
#40 3 апреля 2016 в 20:08
Не знаю, связано это с мапсом или с iCMS в целом, но проблема такая: поиск по сайту не всегда срабатывает в полной мере в мапсе...
Поясняю: имеется объект — название "Средняя общеобразовательная школа №3 (СОШ 3)". Если вводить в поиске по сайту "СОШ 3", то ничего не найдем. Если же ввести в фильтре мапса данный запрос, то найдем объект без проблем!
Прошу обратить особое внимание на данный нюанс! Уже неоднократно пользователи жаловались, что искали объекты мапса ПО САЙТУ и не находили их, потом у меня с ними проблемы в плане выплат — люди дважды делают одно и тоже!
#41 3 апреля 2016 в 21:11
Подтверждаю, недавно написал об этой проблеме R2. Тот же самый объект иногда находить по заголовку а иногда нет.
#42 3 апреля 2016 в 22:26


Остро необходимы следующие виджеты:
1. Виджет карты — для отображения карты с объектами на карту и ссылкой на сам каталог и на добавление нового объекта
2. Виджет календаря событий — в виде календаря, в котором выделены даты с событиями, при щелчке по дате всплывает список анонсов событий, по аналогии как на карте всплывает список объектов на адресе.

AndroS
Обеими руками за календарь.
#43 3 апреля 2016 в 22:29


1) В картах гугл сделать поиск по радиусу.



Пример Поиск по радиусу
Пример 2, в джумле есть очень хороший компонент с таким поиском посмотреть

2) Возможность включать/отключать новости, отзывы и события для каждой категории. У меня есть категории где это лишнее и не подходит для конкретной категории, однако я не могу отключит только там где мне нужно.

3) Поля в новостях и событиях.

4)Очень важно выводить в событиях начала и конец события, и возможность в модуле не выводить прошедшие.

rdimrs

включать и отключать отзывы и новости по категориям очень нужно, как пример места рыбалки (новости и мероприятия???) и магазины рыбалки (нужно).+++
#44 3 апреля 2016 в 22:38
Сервисное обновление обещали в прошлом месяце выпустить((((
#45 3 апреля 2016 в 22:45
Donto, да тут накопилось уже на целый релиз!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.