InstantMaps2 - предложения

InstantCMS 2.X
#16 20 февраля 2016 в 11:41
к сожалению мапс как и шоп не дорабатываются по пожеланиям покупателей
#17 21 февраля 2016 в 10:38
yury, это да… Для того тема и создана, чтоб все же разработчики обратили внимание, сколько всего еще хочется )))
#18 9 марта 2016 в 05:45
Апну тему, ибо вижу периодически плодящиеся по смыслу темы
#19 9 марта 2016 в 12:16

к сожалению мапс как и шоп не дорабатываются по пожеланиям покупателей

yury
Не нужно обманывать, пожалуйста.
#20 9 марта 2016 в 12:26

Не нужно обманывать, пожалуйста.

r2
Владимир, скажите пожалуйста тогда куда писать и как, какое количество должно проголосовать за нововведение, чтобы было принято во внимание? чтобы знать точный алгоритм и по нему действовать, чтобы не было хауса.
Например сильно не хватает виджета вывода карты в коробке, чтобы можно было вывести в любом произвольном месте. Но есть платная разработка сайтстроя, за что конечно спасибо (только тоже не известно, будет ли он им поддерживаться и в дальнейшем, в связи с чем было бы отлично, если бы оно было в коробке).,
не хватает поиска по событиям и новостям, но об этом уже писали. И вывода событий в календаре. Остальное в 1,2,3,12,15 посте уже тоже указано.
#21 10 марта 2016 в 14:21
Я вижу и отслеживаю все пожелания как на форуме, так и те, которые приходят по почте.
Предыдущее обновление, добавляющее ТОП-5 самых частых пожеланий было в декабре, следующее надеюсь выпустить в течении месяца.
Поэтому мне и показалось что говорить про "не дорабатывается" не совсем честно.
#22 10 марта 2016 в 15:14


Я вижу и отслеживаю все пожелания как на форуме, так и те, которые приходят по почте.
Предыдущее обновление, добавляющее ТОП-5 самых частых пожеланий было в декабре, следующее надеюсь выпустить в течении месяца.
Поэтому мне и показалось что говорить про "не дорабатывается" не совсем честно.

r2
Ждём с нетерпением в этом месяце!
#23 10 марта 2016 в 15:35
В идеале еще бы стилистику как у яндекс карт, когда карта на весь экран, а слева или справа показывается список компаний.
#24 10 марта 2016 в 19:05
Если в настройках стоит — Использовать фильтр по городам, то когда пользователь добавил фирму например в город Брянск и админ сайта видит ссылку — Модерация 1 то перейдя по ней админ видит пустую страницу, т.к. что бы увидеть эту фирму и отмодерировать её админу надо в фильтре включить город Брянск (или снять галочку с — Использовать фильтр по городам), но админ не ясновидящий и он просто не знает какой город надо включить, что бы увидеть новую карточку, т.к. городов 1000… Корректней сделать так, что бы при переходе админом по ссылке модерации отображались новые карточки не важно включен фильтр по городам или нет.
#25 11 марта 2016 в 16:32
r2, в ближайшей обнове будут мета-теги для новостей и событий объектов? И их привязка к биллингу?.. Уж очень меня этот вопрос волнует!..
#26 11 марта 2016 в 20:26

в ближайшей обнове будут мета-теги для новостей и событий объектов?

AndroS
Также, этот момент очень интересует.
#27 12 марта 2016 в 10:25
Для того, чтобы "продать" свой сайт тем, кто на нем разместился, нужно реализовать функционал из этой темы, а в частности

3) Нет возможности вывести на страницу компании список своих товаров из каталога (кстати, ВИП-объяв как-то тоже нет). Одно дело, когда ты предлагаешь один вид услуги или товара, который ты можешь разместить у себя на страничке, другое, когда ты хочешь накидать информации побольше и в разные категории. И чтобы посетитель зашел на твою страничку и не только узнал о тебе, но и увидел товары (услуги), которые ты предлагаешь.
...
5) Какую-никакую статистику по объекту (кол-во заходов/просмотров, по каким ключам и прочее).

Remarkus

Дело в том, что видя статистику посещений своей страницы из п.5 вышеизложенных хотелок, владелец объекта будет гораздо сговорчивее на инвестиции в в эту страницу.
п.3 же — каталог товаров и услуг объектов — очень нужная вещь в нашем справочнике. Нужен также механизм поиска по товарам и услугам всего справочника.
#28 12 марта 2016 в 13:58
Хотелось бы, чтобы при взводе галочки "Получать отзывы на email" сообщения приходили на контактный email организации
#29 16 марта 2016 в 00:59
Добавлю свои 5 копеек.

1. При добавлении объекта реализовать возможность указания графика работы, выходных, перерыва. Странно, почему такую очевидную вещь до сих пор не сделали. При совпадении времени работы с текущим временем, выводить надпись "Сейчас работает!", как это сделано на большинстве популярных сайтах-каталогах.

2. Добавить модуль "рейтинг объектов", основываясь на отзывах пользователей. Организовать возможность сортировки "сначала хорошие/плохие", как это сделано на вкладке "отзывы", но в глобальном масштабе — по всем объектам сайта и отдельно в каждой категории. Придумали такой хороший метод оценки — аж по трём параметрам, а глобально отсортировать не получается. Мне, например, было бы очень интересно полистать список лучших/худших фирм своего города. Выбираю я, допустим, кафе на вечер, захожу в категорию "кафе, бары", нажимаю кнопку "сортировать по рейтингу" и вуаля — вижу список лучших заведений, с рейтингом 5 и по убывающей...

3. Для Яндекса очень хотелось бы видеть функцию "посмотреть на панораме" после выбора объекта на карте, как это сделано на самом Яндексе. Карту развернуть на весь экран можно, а панорамы нет. Жаль, ведь это очень удобно!
#30 16 марта 2016 в 09:57


Добавлю свои 5 копеек.

1. При добавлении объекта реализовать возможность указания графика работы, выходных, перерыва. Странно, почему такую очевидную вещь до сих пор не сделали. При совпадении времени работы с текущим временем, выводить надпись "Сейчас работает!", как это сделано на большинстве популярных сайтах-каталогах.

2. Добавить модуль "рейтинг объектов", основываясь на отзывах пользователей. Организовать возможность сортировки "сначала хорошие/плохие", как это сделано на вкладке "отзывы", но в глобальном масштабе — по всем объектам сайта и отдельно в каждой категории. Придумали такой хороший метод оценки — аж по трём параметрам, а глобально отсортировать не получается. Мне, например, было бы очень интересно полистать список лучших/худших фирм своего города. Выбираю я, допустим, кафе на вечер, захожу в категорию "кафе, бары", нажимаю кнопку "сортировать по рейтингу" и вуаля — вижу список лучших заведений, с рейтингом 5 и по убывающей...

3. Для Яндекса очень хотелось бы видеть функцию "посмотреть на панораме" после выбора объекта на карте, как это сделано на самом Яндексе. Карту развернуть на весь экран можно, а панорамы нет. Жаль, ведь это очень удобно!

Goldschild

Полностью поддерживаю! Особенно режим работы с выходными и перерывами. ОСОБЕННО ВАЖНО если у фирмы несколько филиалов(адресов), то для каждого филиала свой режим работы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.