InstantMaps2 - предложения

InstantCMS 2.X
#151 17 марта 2017 в 17:37

maps актуальная версия 2.0.5 и еще сверху патчик небольшой — пишите R2.

AndroS
а у вас нельзя попросить, потому что R2 я написал 28 февраля и как в рельсу?!
#152 18 марта 2017 в 23:32


maps актуальная версия 2.0.5 и еще сверху патчик небольшой — пишите R2.

AndroS
а у вас нельзя попросить, потому что R2 я написал 28 февраля и как в рельсу?!

TOPg

К сожалению, нет. Надеюсь, вы понимаете, почему.
#153 19 марта 2017 в 14:22

К сожалению, нет. Надеюсь, вы понимаете, почему.

AndroS
понимаю, я думал это не так критично, ключ же всё равно у всех свой под домен))
#154 20 марта 2017 в 01:15
Народ, после обновления до 2.0.5 и установке патча возникли проблемы:
1)Если я в настройках ставлю — Скрывать если нет записей, то начиная со второй вкладки, у меня скрывается всё, даже если есть записи.
2)Так же начиная со второй связи не считается количество записей внутри связи…
Кто в курсе, где копать? у меня одного такая проблема? Шаблон — дефолтный, версия инстанта последняя.
#155 20 марта 2017 в 13:00
Ребята, завязывайте засорять тему своими проблемами (создавайте под них новые темы) — здесь должны быть только предложения по функционалу.
#156 2 апреля 2017 в 17:42
Поле координат есть, вот бы еще виджет который бы выводил эти координаты, а то выходит что виджетом можно вывести только записи из мапса. а хотелось бы из любого типа контента
#157 20 апреля 2017 в 20:17
Нужно добавить возможность реализации сортировки по полю с привязкой к городу, например поле список с станциями метро привязать к городу Москва. Это кстати довольно важно, на всех подобных сайтах такой функционал есть
#158 20 апреля 2017 в 21:25
Предлагается:
— Если не заполняется режим работы, то не выводить его нигде. Ни в записи, ни на карте. Надпись"Работает 0:00-0:00" выглядит не симпатично и не информативно..
— Добавить возможность сделать поля выбора оценки в отзывах обязательным. Человек пропускает эти строчки, а потом тыкает, в надежде найти способ звёздочки красивые поставить.
— В коде карты (Получить код карты) ссылке назначить about blank, т.к., что бы люди не покидали сайт того доброго человека, который вставил на свой сайт чужой код.
— Наладить отображения количества во вкладках. Хозяин записи старается, добавляет, а ничего не видно. Клиент шагает мимо.
— Сделать, чтоб ссылка в блоке "Адреса и контакты" открывалась через редирект,
— B Internet Explorer 11 не подгружается карта. Зияющая Белая Дыра.
#159 23 апреля 2017 в 12:28
Есть поле режим работы — сделать фильтр по нему — "Показать работающие сейчас".
А то поле это есть а фильтра по нему никакого нет
#160 23 апреля 2017 в 12:29
Есть поле режим работы — сделать фильтр по нему — "Показать работающие сейчас".
А то поле это есть а фильтра по нему никакого нет
#161 18 мая 2017 в 04:38
Для раскрутки жизненно необходимо, чтобы были ссылки по категориям в связке с городом. Сейчас выводится только категория без города (places/gorod-vlast/detskie-doma). То есть если будут искать "детские дома", то маловероятно, что найдут сайт, а вот если ссылка будет такой places/moscow/gorod-vlast/detskie-doma, то запрос "детские дома в Москве" уже намного лучше отобразится. И можно по СЧ, НЧ запросам собрать много трафика
#162 25 июня 2017 в 11:33


Как и следовало ожидать, почти никакие наши хотелки в нём не реализованы (кроме отключаемого графика работы). Оно и понятно, хотелки "контрактом" не предусмотрены, а автор сейчас всецело занят другим проектом. У него там сроки.

Pocus

А у кого можно узнать какие сейчас есть новости относительно instantmaps 2?
Когда R2 планирует внедрить "хотелки", уделить время этому компоненту?

Почти 3 года прошло, и Я всё ещё не приобрел этот компонент, именно из за такого подхода и отношения к работе.
Не хочу платить за продукт, который требует доработок, и не известно когда они будут. Судя по хронологии, icms 3 быстрей появится...

пс (это не камень в сторону R2)
— Для меня очень важен функционал, Я хочу что бы посетители моего проекта были довольны сервисом.
#163 25 июня 2017 в 11:54
nmsk, в общем-то мапс выполняет все свои заявленные функции.
Хотелки, это уже отдельная история. При большом желании их можно реализовать за плату.
Если мапс вас не устраивает, то сейчас есть достаточно других компонентов, которые в сумме позволяют реализовать примерно тот же функционал.
Наверняка такое решение окажется более гибким, но, возможно, менее удобным. Решать вам.
Что до ваших пользователей, то они не могут быть недовольны сервисом, которого нет.
#164 25 июня 2017 в 12:54


nmsk, в общем-то мапс выполняет все свои заявленные функции.
Хотелки, это уже отдельная история. При большом желании их можно реализовать за плату.
Если мапс вас не устраивает, то сейчас есть достаточно других компонентов, которые в сумме позволяют реализовать примерно тот же функционал.
Наверняка такое решение окажется более гибким, но, возможно, менее удобным. Решать вам.
Что до ваших пользователей, то они не могут быть недовольны сервисом, которого нет.

Pocus
Лада калина — тоже машина. (Ездит — хорошо — счастье.)

1. Хотелки (это не отдельная история) — их можно и нужно реализовывать, платно или бесплатно (это риторический вопрос). Пользователи компонента imaps 2 (не нищеброды, Я более чем уверен, что в текущей ситуации, они готовы поддержать развитие компонента, за символические взносы). — Но, у автора судя по всему свои взгляды, и свои приоритеты...

2. Меня мапс устраивает, но темп развития — настораживает (именно это и останавливает перед покупкой). Я не хочу лепить из кучи доп. расширений что-то аналогичное (это утопие). У меня здравый взгляд на жизнь. Я не готов был тогда, и не готов сейчас платить деньги, и ждать год, два реализации полезных и нужных функций… (Я не инвестор, Я покупатель). Который ходит вокруг продукта, рассматривает его, желание купить и здравый смысл соблюдают равновесие..

3. Я вас удивлю, но у меня и пользователей на проекте — нет. Потому что он на стадии запуска, в процессе отладки...

Я больше чем уверен, что если R2 прочитает моё сообщение, его это мягко говоря — зацепит. Хоть Я и не психолог, и сам не всегда готов выслушивать критику в свой адрес. И рабочие процессы (проекты), у меня разные, периодически откладываю некоторые задачи на не определенный срок, и начинаю заниматься другими — потому часто нужно сделать паузу, собраться с мыслями и новыми силами… — и в бой. Но… почти 3 года прошло...

Я очень надеюсь, что компоненты R2 будут активно развиваться, когда пользователи это будут видеть, то и отзывы будут положительные, и продажи будут активными, все будут в плюсе. А сейчас никакой речи не может быть о платных доработках, как сильно мне бы этого не хотелось, если Я вижу что пользователи месяцами добиваются реализации простых функций, то мотивировать что-то делать за доп. оплату — желания нет, и не будет.

с Уважением.
#165 25 июня 2017 в 13:58

Я больше чем уверен, что если R2 прочитает моё сообщение, его это мягко говоря — зацепит

nmsk
Понятия не имею, что меня должно зацепить в вашем сообщении. Мы с вами вообще в разных реальностях существуем, судя по всему. В моей реальности есть продукт, есть заявленный функционал, есть цена. Нравится — покупаю. Не нравится, ищу альтернативу. Как может быть по-другому я не представляю. Вы же, зачем-то, всё усложняете.

Я вижу что пользователи месяцами добиваются реализации простых функций

nmsk
Зачем вы врете в очередной раз? Пользователи видят список функций ПЕРЕД покупкой и получают ИМЕННО ЭТОТ набор функций. В чем проблема?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.