Набор объявлений "только с фото"

#1 6 января 2016 в 22:27
Хочу выводить на виджете главной страницы новые объявления, но только те, что с фото. Но не пойму как это настроить ни в виджете, ни в наборе. При создании набора получаю ошибку, если пытаюсь настроить фильтрацию по "Фотографии".

Версия 2.4.0
#2 6 января 2016 в 23:34
В админке в настройках типа контента, в объявлениях в настройках полей, в поле "фотография" поставить галку в "Поле должно быть заполнено".
#3 7 января 2016 в 00:12


В админке в настройках типа контента, в объявлениях в настройках полей, в поле "фотография" поставить галку в "Поле должно быть заполнено".

HiAndy

Не, я не хочу запрещать объявления без фото — я просто не хочу их показывать в виджете на главной странице.
#4 7 января 2016 в 06:11


Хочу выводить на виджете главной страницы новые объявления, но только те, что с фото. Но не пойму как это настроить ни в виджете, ни в наборе. При создании набора получаю ошибку, если пытаюсь настроить фильтрацию по "Фотографии".

Версия 2.4.0

Fedor Kuzmich

Какую ошибку? Как набор создаете?
#5 7 января 2016 в 13:06
2.4.0 — была 503 ошибка в объявлениях, когда кликал на наборы базовые, удалил их и пока больше не сталкивался с этим. Собственные создавать не пробовал.
#6 26 марта 2018 в 10:45
Доброе время суток, лет. Кто-нибудь пробовал фильтровать через "Фильтр", "Наборы" пользователей с Фото, поле "Изображение" ?

PS я пробовал, но в "Добавить правило" нет поля "Изображение", instant 2.9.0
#7 4 февраля 2019 в 11:52
Напишу просто "Доброе время суток" без лет. Может кто-нибудь делал через набор или фильтр "только с фото", но постеснялся, утомился высказаться? Возможно ли с помощью Фотоальбомы пользователя отображать первое фото из первого альбома в Списке записей и фильтровать по "с фото"?
#8 4 февраля 2019 в 19:01


Ни один пластический хирург не осилит!
Мало того, ещё и возродился из пепла!
Неверующим в чудеса во:
/users/Elv
/users/elv3328
@elv, фантастика! shock
Разрешите мне быть Свиделем Чуд Ваших?
#9 4 февраля 2019 в 20:35

Разрешите мне быть Свиделем Чуд Ваших?

Олег Васильевич я
glasses
#10 5 февраля 2019 в 09:26
Возродился из пепла — аццкий сотона что-ли? scratch
Подумалось как можно связать альбомы с записью и фильтром по фото без лишних действий для пользователя…
#11 8 февраля 2019 в 09:52
Продолжаем мозговую атаку. "Есть фото" можно сделать с помощью Поля "Флаг". Может у кого-нибудь есть мысли как выводить первое фото первого фотоальбома в Список записей Типа контента? Но лучше чтобы пользователь делал меньше действий по загрузке фото и при поиске кто с фото, а кто не с фото.
#12 18 декабря 2021 в 17:57

Подскажите, этот вопрос случаем в обновлении не решён?

#13 18 декабря 2021 в 18:05

 Fedor Kuzmich, проще наверное новый виджет заказать.

#14 18 декабря 2021 в 21:45

Подскажите, этот вопрос случаем в обновлении не решён?

denmois

тоже думал над этим, но пока не нашел решения, движок не хочет работать при формировании наборов с полем изображение

#15 18 декабря 2021 в 22:46

тоже думал над этим, но пока не нашел решения, движок не хочет работать при формировании наборов с полем изображение

Def

Так вы уведомьте г-на Fuze, что одобряете и любезно разрешаете ему поработать над расширением списка полей в наборах. А то он, бедняга, хочет сделать, но стесняется огласить на форуме, что для этого перед ним должны все упасть на колени. Видать, насмотрелся давеча, как невоспитанная челядь забрасывает благодетелей какашками

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.