Обновление шаблона tseso до 2.4.0

#16 10 января 2016 в 18:03


файл конфигурации шаблона надо сделать доступным для записи, я щас не могу это проверить, я тоже отметил такую ошибку, но мне некогда было изменять, всё равно через фтп всё правлю.

Raiden

Файл конфигурации шаблона надо сделать доступным для записи, это как делается, подскажите пожалуйста. Сколько шаблонов устанавливал, такое впервые вижу.
#17 10 января 2016 в 18:14


Akziaplus, не уверен, но попробуйте сделать доступным для записи system\config\config.php
(не забудьте потом сделать не доступным)

Олег Васильевич я

К сожалению не помогло, дело видимо не в правах, а в чем то другом. Олег Васильевич, я этот шаблон скачивал по вышеприведенной ссылке, только вот получается шаблон установился с какими то ошибками. Вот перезалил архив, но ошибка осталась. Честно говоря этот релиз icms 2.4.0 кажется каким то проблемным, ничего нормально не работает.
#18 10 января 2016 в 19:29
Это какая то загадка природы)
#19 11 января 2016 в 07:54
Все разобрался. В шаблоне Tseso в папке config отсутствовал файл theme_tseso.yml создал этот файл в папке config на хостинге и все заработало. Олег Васильевич подскажите пожалуйста, этот файл должен быть в архиве Tseso или он автоматически создается? Если у кого то возникнут такие проблемы, как у меня, создайте такой файл и ошибка уйдет)
#20 5 февраля 2016 в 15:08
Не работает виджет "текстовый блок". Текст набирается, но невозможно выбрать цвет текста, размер шрифта и сам шрифт. В общем не работает панель редактирования.
#21 5 февраля 2016 в 21:10
Просто перелейте, если ничего не меняли в templates\tseso\css\theme-modal.css
Akziaplus, спасибо!
#22 5 февраля 2016 в 22:12
Олег Васильевич я
Спасибо за оперативность, проблема устранена
#23 10 февраля 2016 в 06:35
Доброго времени суток. В общем была такая же проблема со сменой сайдбара справа налево, создал файл как советовал Akziaplus. Изменения сохранились, но меню продолжает выпадать влево. Чистая установка, версия tseso-2.4.0-1. Проверьте у себя. Спасибо.

#24 10 февраля 2016 в 08:19
Поправил в файле /templates/tseso/css/add.css в секции:

  1. #body .sidebar-left .menu li ul {
  2. visibility: hidden;
  3. position:absolute;
  4. top:-1px;
  5. left: auto;
  6. right: 91%;
  7. width:220px;
  8. box-shadow: 0 1px 2px #666;
  9. z-index: 999;
  10. }
  11.  
Вместо
  1. left: auto;
поставил
  1. left: 91px;
#25 10 февраля 2016 в 10:22

В общем была такая же проблема со сменой сайдбара справа налево

Glaz
А для чего менять (там же есть сайдбары и слева и справа)?
По поводу меню: перепробовал десятки вертикальных, лучше treview не нашёл
#26 10 февраля 2016 в 13:00


В общем была такая же проблема со сменой сайдбара справа налево

Glaz
А для чего менять (там же есть сайдбары и слева и справа)?
По поводу меню: перепробовал десятки вертикальных, лучше treview не нашёл

Олег Васильевич я

Именно из-за того что меню выпадало в левую сторону я и решил что нужно поменять. Но после смены понял что разницы нет и все равно пришлось править. Я только изучаю структуру шаблонов в 2ке.
#27 10 февраля 2016 в 17:03

Именно из-за того что меню выпадало в левую сторону я и решил

Glaz
Я ж и говорю, используйте treview. Но дело ваше.
#28 2 марта 2016 в 21:08

Если для вертикального, то в tseso они уже есть, просто для меню пользователя назначьте нужную обёртку.

Олег Васильевич я
Где можно увидеть весь список обёрток?
#29 22 мая 2017 в 02:54
всем привет подскажите как установить шаблон Tseso вообше незнаю как это сделать спасибо
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.