Готовая дистанционная образовательная система

Wowza Media Server + instantCMS 1.10.3

#1 17 октября 2015 в 14:37
Готовая система организации вебинаров, интегрированная в веб-сайт, обеспечивает возможность создания комнат-видеоконференций.
С помощью веб-интерфейса можно управлять списком участников конференции, в том числе, блокировать их доступ к определённой комнате.

Система дистанционного обучения на базе Wowza Media Server, связанная с системой для организации веб-сайта InstantCMS позволяет организовывать вебинары, лекции, проводить дистанционное обучение или срочную подготовку сотрудников.

Система вебинаров предусматривает не только участие в конференциях уже зарегистрированных пользователей, но и приглашение участника по e-mail.

Подробности в лс
#2 17 октября 2015 в 15:48
сколько денег готовить?
и чем оно хуже мудлы?
#3 17 октября 2015 в 16:23
да и демо бы не помешало…
#4 17 октября 2015 в 22:59
не травите… ссылку в студию можно...?
#5 17 октября 2015 в 23:36

С помощью веб-интерфейса можно управлять списком участников конференции, в том числе, блокировать их доступ к определённой комнате.

maksfreetimer, мы очень рады за Вас, НО: вот вы создали тему на форуме. что пользователи должны обсуждать? Если предлагаете какое-то решение публикуйте его в каталоге, затем в блогах.
#6 18 октября 2015 в 01:25
lezginka.ru, AndroS
Сайт дистанционного обучения доступен по ссылке www.labor-union.ru/
Цена договорная, так как перед продажей все материалы сайта и их подача адаптируется под цели и задачи клиента

Также, могу отметить, что:

• Конвертация PowerPoint презентаций и их отображение на сайте в формате видеоролика даёт возможность передавать учебный материал в доступном интерактивном формате, облегчая ведение лекции и улучшая процесс подачи материала. В системах дистанционного обучения подобной функции не видел
• Функцию "запись видеорезюме" с сайта можно приспособить как к съемке лекций, докладов и семинаров, так и записивыать уроки без необходимости конвертации, обработки и закачки полученного видеоматериала на сторонние ресурсы.
#7 18 октября 2015 в 01:58
Ужасный вид превью на Вашем сайте. Все не четко смазонное. Зашел и сразу ушел, ничем ваш проект не заинтересовал, ради чего Вы его здесь выставили?
#8 18 октября 2015 в 02:14


Ужасный вид превью на Вашем сайте. Все не четко смазонное. Зашел и сразу ушел, ничем ваш проект не заинтересовал, ради чего Вы его здесь выставили?

Erwin
Для конструктивной критики и предпродажной подготовки
#9 18 октября 2015 в 02:15
maksfreetimer
Ну тогда хоть сделайте его нормальным
#10 18 октября 2015 в 02:21

Ну тогда хоть сделайте его нормальным

Erwin
Я полностью согласен, что над демонстрационной версией надо работать. Но конкретных замечаний, которые мне интересно от Вас прочитать, не получил
#11 18 октября 2015 в 03:17
maksfreetimer
Читайте внимательно, я написал что видео у Вас совершенно не смотрится на главной страничке.
#12 18 октября 2015 в 05:01

ради чего Вы его здесь выставили?

Erwin
Наша цель — профсоюзная солидарност… Членский взнос – 2000 руб/год look
#13 22 октября 2015 в 20:34
Конструктивная критика:
1. Нет конкретного предложения товара или услуги:
Если сайт, то непонятно кому будет принадлежать?
Если фишки потокового видео, то непонятно чей сервер где установлено ПО (Wowza Media Server)
Либо предлагаете настройку-интеграцию в ИЦМС, тогда непонятно как будет выполнятся взаимодействие ...
2. Нет ника при входе в комнату (если есть, то нужно подробное описание возможностей)
3. Нет записи конфы (если есть, то нужно подробное описание возможностей)
4. Нет требований для этого чуда (если есть, то нужно подробное описание возможностей)
5. Непонятна структура взаимодействия с вами
6. Не ясна, даже примерно цена и затраты на это чудо
7. Могу помочь в тестировании.
#14 23 октября 2015 в 00:48
меня интересует короткая аннотация " на пальцах", в чем польза/фишка системы...

и не помешало бы цена дефолта(настройки под проект это отдельно)

и предусматривает ли интеграция с BigBlueButton или аналогами?
#15 27 декабря 2015 в 00:28
Жаль, но походу всё сдулось…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.