Украинская локализация для InstantCMS 2.2.1

Появилась полная украинская локализация для InstantCMS 2.2.1

#1 28 сентября 2015 в 09:32
Сделал полную украинскую локализацию для InstantCMS 2.2.1

Скачать ее можно здесь на GitHub.

Перевод был сделан на базе локализации для старой версии InstantCMS 2.1.2 путем добавления перевода новых ключей и исправления уже существующих. Также сделано локализацию папки install и для всех визуальных редакторов, которые идут в комплекте с базовой системой.

Отсутствует украинский перевод только для населенных пунктов, которые выбираются в профиле пользователя. Их там очень много. Хотя позже планирую сделать перевод для украинских городов и сел. Также оставил на русском демо-материал, поскольку пользователям и так приходится его сразу удалять.

Локализацию было протестировано и ошибок не обнаружено.

В случае выявления трудностей при работе с этой локализации, прошу сообщить мне об этом здесь в комментариях или на GitHub в разделе Issues. Исправлю оперативно.

Это только первая версия локализации. Позже планирую ее доработать и исправить перевод некоторых фраз на более правильный. Поэтому пока прошу не ругать за некоторые мелкие неточности :)

Чтобы добавить локализацию нужно просто скопировать папки install, system i wysiwyg в корень вашего сайта. Настоятельно рекомендую устанавливать систему на украинском языке. Потому что после добавления локализации на уже существующий сайт придется много исправлять через админку и редактировать базу данных.

Всем приятного пользования!
#2 28 сентября 2015 в 17:06
Спасибо, мне очень интересны украинские и английские локализация,
#3 30 сентября 2015 в 14:16
Вчера появилась еще одна локализация на украинский. Она более полная чем моя. Хотя сам еще не тестировал. Можно скачать тут.
#4 30 сентября 2015 в 21:09

Отсутствует украинский перевод только для населенных пунктов, которые выбираются в профиле пользователя. Их там очень много. Хотя позже планирую сделать перевод для украинских городов и сел.

boanro
Для городов будите делать названия нынешние и ли на будущие названия? facepalm
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.