открыть закрытую тему форума

#1 24 сентября 2015 в 12:20
можно как то ли бо открыть закрытую тему на форуме? а то думал проблема решена и закрыл, но щас после тестирования возникли опять вопросы по этой теме, и новую заводить бы не хотелось!!!
#2 24 сентября 2015 в 13:23
Вообще опция "закрыть тему" лишняя и вредительская).
Уместна что бы быть доступной только админам для пресечения холивара и бедлама в исключительных случаях.
Отметка "Решено" которая как я помню когда то в обсуждениях этой опции предполагает что легче найти темы с готовым ответом, часто вообще ни о чем не говорит. В одном случае информации оказалось достаточно, а при других обстоятельствах — нет.
#3 24 сентября 2015 в 15:00

Вообще опция "закрыть тему" лишняя и вредительская).

Нил™


Согласен. Тема может не иметь завершения вопроса, было бы логично её продолжить.
#4 24 сентября 2015 в 16:12
vsemkrot, если речь об этом форуме, то очевидно нужно просто обратиться к модераторам или администраторам. Форумчане вам тему не смогут открыть.
#5 24 сентября 2015 в 16:32
vsemkrot дайте ссылку на тему — открою.
#7 24 сентября 2015 в 16:35
Открыл.
#8 24 сентября 2015 в 16:49
Soul, большое спасибо за вашу работу и быстрое реагирование на наши проблемы!))вот только я письмо Вам по мапсу написал две недели назад и ни ответа!((заняты?
#9 24 сентября 2015 в 16:54

по мапсу

vsemkrot
?? извините, не специалист по мапсу… cry

заняты?

vsemkrot
нет, просто дома редко бываю😊, две недели на работе прожил… завтра в 5 утра снова на нее родимую😊на сколько на этот раз — время покажет :)
#10 24 сентября 2015 в 17:21
Понятно, успехов в работе!)я писал письмо хотел мапс купить, но возникли вопросы и хотел как то глянуть админке компонента, что и как там перед покупкой
#11 24 сентября 2015 в 17:45
vsemkrot, вы хоть смотрите кому пишете) Спутали R2 и Soul.
#12 24 сентября 2015 в 18:33
Ну писмо я писал в тех поддержку мапса, а тут написал модератору, они же в одной команде!))
#13 24 сентября 2015 в 19:47

Ну писмо я писал в тех поддержку мапса, а тут написал модератору, они же в одной команде!))

vsemkrot
Нет.
#14 26 сентября 2015 в 06:04

Спутали R2 и Soul.

letsgo
нет, не спутал, вопрос был в другом.

они же в одной команде!))

vsemkrot
Это как смотреть :)
С точки зрения разработки (и в частности премиум компонентов) — нет, с точки зрения работы именно instantcms.ru — да (модераторы оказывают посильную помощь в поддержании порядка на проекте).
#15 26 сентября 2015 в 06:21
Я поэтому и написал!)модеть подсобите, что бы моё письмо глянули, а то ответа две недели нет, ждать или уже нет?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.