Как подписаться на блог конкретного пользователя?

#1 12 июля 2015 в 16:15
Подскажите, пожалуйста! Можно ли подписаться на блог конкретного пользователя в Инстанте 2?
#2 12 июля 2015 в 21:10
Друзья! Хотя бы да или нет?
#3 12 июля 2015 в 21:27
нет, но я знаю что некоторые люди работают над реализацией подписок
#4 13 июля 2015 в 07:43


нет, но я знаю что некоторые люди работают над реализацией подписок

Jestik

Жаль. Спасибо.
#5 13 июля 2015 в 10:23
Gudan, А в каком виде должна быть подписка?

Сейчас имхо на инстанте немного не так работает Заявка в друзья, как хотелось бы.
#6 13 июля 2015 в 12:18


Gudan, А в каком виде должна быть подписка?

Сейчас имхо на инстанте немного не так работает Заявка в друзья, как хотелось бы.

alkokrolik
Я так думаю, что на странице материала (блога), по принципу прочитал — понравилось — подписался. И на странице пользователя в разделе блог, по принципу знаешь блогера — подписался.
Вот на этом ресурсе, например можно подписаться на что угодно и на новости и на новые вакансии и на новости предприятий. Очень удобно, что интересно на то и подписываюсь.
#7 13 июля 2015 в 12:46
Gudan, на какой этом?)
Можно посмотреть на ВК и понять какие должны быть подписки) а для инстанта это — подписка на блог, группу, пользователя, категорию с отдельным модулем ленты или интеграции в существующую ленту активности
#8 13 июля 2015 в 13:00
Gudan, Не понял, о каком сайте идет речь.
Просто в инстанте на данный момент действие "добавить в друзья" — оно по сути ничего не меняет, кроме заявки в друзья. По идее, если кого-то добавляешь, должна быть сразу подписка на всю его активность.
#9 13 июля 2015 в 13:37

Просто в инстанте на данный момент действие "добавить в друзья" — оно по сути ничего не меняет, кроме заявки в друзья. По идее, если кого-то добавляешь, должна быть сразу подписка на всю его активность.

alkokrolik
Нажмите на вкладку в своём профиле "Лента" и увидите активность друзей.
#10 13 июля 2015 в 15:21
Volgomarket, Это не то, о чем я говорю. Там должны показываться и те, кто в ответ не добавил.
Короче, смысл был бы, если бы условно люди делились так: Подписчики/Взаимные подписчики/Те, на кого подписан я. Или, что то же самое, Друзья/Взаимные друзья/Мои заявки в друзья.
#11 13 июля 2015 в 15:31


Gudan, на какой этом?)
Можно посмотреть на ВК и понять какие должны быть подписки) а для инстанта это — подписка на блог, группу, пользователя, категорию с отдельным модулем ленты или интеграции в существующую ленту активности

Jestik

Извиняюсь заработался-) allsecurity.info/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8.html
Любой раздел откройте
#12 13 июля 2015 в 15:46


Gudan, Не понял, о каком сайте идет речь.
Просто в инстанте на данный момент действие "добавить в друзья" — оно по сути ничего не меняет, кроме заявки в друзья. По идее, если кого-то добавляешь, должна быть сразу подписка на всю его активность.

alkokrolik

Нет, на все не устраивает подписка, как вариант и это наверное правильно дать право выбора на что подписаться. А админу дать право на общие настройки подписки.
#13 13 июля 2015 в 16:01
Gudan, Добавил в друзья = подписался на всё. А уже где-нибудь в настройках можно и сделать настройку подписки, что показывать, а что нет. Но по умолчанию должна быть полная подписка.
#14 13 июля 2015 в 17:01


Gudan, Добавил в друзья = подписался на всё. А уже где-нибудь в настройках можно и сделать настройку подписки, что показывать, а что нет. Но по умолчанию должна быть полная подписка.

alkokrolik

Добавить в друзья и желание читать определенного автора, это разные вещи. Откуда мне известно, что став другом я буду получать необходимую мне информацию. Я не хочу становиться другом, я просто хочу получать информацию по определенной тематике или от определенного автора (а дальше может и другом стану)
#15 13 июля 2015 в 17:03
Gudan, Одинаковые. Особо спорить по этому поводу желания нет. Есть примеры всем известных соцсетей, народ привык что какие-то действия ведут за собой интуитивно понятные результаты. Безусловно, всегда найдется меньшинство, которое что-то там захочет по определенному алгоритму получить, но основная масса действует привычным образом.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.