С днем рождения!

Тема закреплена
#1 9 июля 2015 в 20:58
Заметил одну не очень приятную тенденцию в нашем сообществе… — не так нас тут и много, тесно работаем и общаемся (и не только в рамках данного сообщества), однако, в большинстве случаев, такая знаменательная дата, как день рождения одного из нас остается лишь "строчкой информации"...
Непорядок… cry
Будем исправлять…
#2 9 июля 2015 в 21:07
Сегодня, 9 июля, хочу поздравить с именинами наших пользователей
StaryiSV и Dobriu

Всех благ и творческих успехов!
#3 9 июля 2015 в 21:09
Хорошее начинание +
Кстати во многих соцсетях есть оповещение о ДР друзей, у нас нет😥На форумах видел сноску у кого сегодня ДР… у нас только сегодня узнал, что в закромах такая информация выводится, а хотелось бы видеть на главной, под "Пользователями онлайн"
#4 9 июля 2015 в 21:46

Хорошее начинание +

Volgomarket
Когда-то (очень давно) пытался ввести нечто подобное у себя на работе… "получал по рукам" за то, что занимаюсь не тем чем "положено"… время прошло… должностей сменил не мало… и вот уже я "бью по рукам"..., а в отделе до сих пор каждый месяц весит новая поздравительная открытка именинникам отдела😊…
#5 9 июля 2015 в 22:36
Soul, хорошее начинание, полностью поддерживаю.
И присоединяюсь к поздравлению именинников smile
#6 9 июля 2015 в 22:39
Поздравляю друзья!!!
#7 9 июля 2015 в 23:12
С Днём Рождения! Процветания и удачи во всём!
#8 12 июля 2015 в 09:28
Сегодня 12 июля день рождения у Web FloMaster и Link-Line
И хотя данные пользователи давненько не посещали сообщество, хочу поздравить их с днем рождения! (надеюсь в скором времени они к нам вернутся😊)
#9 12 июля 2015 в 11:39
Soul, вы делаете хорошее дело, что всех поздравляете. Надо бы вам в помощь написать небольшой скриптик (задачу cron) чтобы помещала именниникам на стену поздравление от движка ( и админов естественно). Возможно, сегодня вечером займусь.
#10 12 июля 2015 в 11:47

Надо бы вам в помощь написать небольшой скриптик

Странник
Модераторы такие же "смертные" как и остальные пользователи😊
С этим вопросом только к админам :)
#11 12 июля 2015 в 12:23


Soul, вы делаете хорошее дело, что всех поздравляете. Надо бы вам в помощь написать небольшой скриптик (задачу cron) чтобы помещала именниникам на стену поздравление от движка ( и админов естественно). Возможно, сегодня вечером займусь.

Странник
Хорошая идея.
Мне бы тоже такой скриптик не помешал v
#12 12 июля 2015 в 13:02

небольшой скриптик

Странник
Это было бы волшебно smile
#13 12 июля 2015 в 13:04

адо бы вам в помощь написать небольшой скриптик (задачу cron) чтобы помещала именниникам на стену поздравление от движка ( и админов естественно).

Странник

Отличная идея.
#14 12 июля 2015 в 18:28

написать небольшой скриптик

Странник
Кое-что сегодня сделал (задача cron + плагин). Плагин уже вставляет буковки на стену. Завтра, если будут силы, доведу до красоты и выложу у себя в блоге. Ждите.
#15 12 июля 2015 в 18:55
Вот реальный пример: от добра добро добром добрит
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.