Обновление с v1.8

#1 10 мая 2015 в 14:20
Здравствуйте. Стал счастливым обладателем сайта на скрипте InstantCMS. Сайт работает на версии движка 1.8.

Вопрос: возможно ли сразу обновиться до новой версии?
#2 10 мая 2015 в 14:44
Нет, только постепенно и пошагово через миграцию каждой «минорной» версии ( в пределах «первой ветки», разумеется )
#3 10 мая 2015 в 15:39
если сайт посещаемый, то думаю лучше наверно оставить как есть, чтобы сайт возможно не упал с позиций
#4 10 мая 2015 в 18:33
creafor, пробуйте на локалке обновлять с релиза на релиз, тестируйте. Как все отладите — можете перезалить уже на сервер. Имхо, без навыков сами не справитесь — нанимайте из местных кого-нибудь либо оставляйте как есть.
PS: работает — не трожь! ©
#5 10 мая 2015 в 19:00


если сайт посещаемый, то думаю лучше наверно оставить как есть, чтобы сайт возможно не упал с позиций

Петрмаг

Сайт экономический, посещаемость около 250 хостов. Проблема в том, что я не могу монетизировать сайт. Мне нужна возможность вставки банеров adsense прямо в текст, в определенные места для каждой статьи (для этого буду редактировать каждую статью отдельно). По аналогу как реализовано на dle 10.4.

К сожалению на версии 1.8 сильно ограничен по возможностям размещения рекламы.
#6 10 мая 2015 в 19:02


creafor, пробуйте на локалке обновлять с релиза на релиз, тестируйте. Как все отладите — можете перезалить уже на сервер. Имхо, без навыков сами не справитесь — нанимайте из местных кого-нибудь либо оставляйте как есть.
PS: работает — не трожь! ©

AndroS

Сам то я справлюсь, но у меня честно говоря нет на это ни времени, ни малейшего желания (обновляться поэтапно с версии на версию — умора… ). Сколько может стоить такая работа?
#7 10 мая 2015 в 20:16

но у меня честно говоря нет на это ни времени, ни малейшего желания

creafor
Если желание платить сильнее нежелания делать, буду рад познакомиться laugh
#8 10 мая 2015 в 20:33


но у меня честно говоря нет на это ни времени, ни малейшего желания

creafor
Если желание платить сильнее нежелания делать, буду рад познакомиться laugh

Олег Васильевич я

отписал в личку
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.