Вторая ветка - разбираюсь

#91 28 февраля 2018 в 15:09

Доступно обновление Дата релиза: 01.01.1970

Мурлыся
У кого-то села батарейка на материнской плате. (мистика детектед)
#92 28 февраля 2018 в 15:13
system/config/version.ini
#93 28 февраля 2018 в 15:18
@IamB, спасибо!
#94 28 февраля 2018 в 16:38
как увижу Мурлысю на сайте, так и хочется сразу на нее ррррр!
#95 1 марта 2018 в 09:09
Появилось несколько мелких вопросов, как обычно, не имеющих какого-то суперзначения:

1. Если заути на страничку любого контента на сайте, то видим, что после непосредственно контента идет блок с комментариями. И вот эта ссылка "Комментарии" — она в виде таба. Почему? Там еще какие-то вкладки могут появиться рядом, чтобы их переключать?

2. В типах контента можно ли часть полей как-то обернуть в один DIV? Хочу несколько полей вместе с их значениями показывать в строку, текст по центру, возможно какие-то цветовые выделения, в общем, если бы их в один блок объединить — было бы проще, сейчас довольно замороченные танцы с бубнами происходят из-за необходимости каждое поле прописывать в css.

3. Виджеты — Контент — Список контента — Опции — Поле краткого описания: у меня почему-то это поле не работает, если выбирать поля типа "Город" или "Возраст", выводятся числовые значения из базы.
#96 1 марта 2018 в 10:28
alkokrolik,
1. Поставите "Комментарии из ВК", появится вкладка с их комментариями, если поставите какуюнибудь самописную каклю, появится таб с их комментами.
2. Сгруппируйте поля и в стилях пропишите классы, относительно их группы.
3. В поле краткого описания подразумевалось текстовое поле, поэтому оно выводится без обработки функциями самого поля. то есть содержимое БД выводится как есть.
#97 1 марта 2018 в 10:59

2. Сгруппируйте поля и в стилях пропишите классы, относительно их группы.

Loadырь
О, спасибо, совсем я че-то… Группу создал, но забыл поставить галку сгруппировать.
#98 1 марта 2018 в 23:14
Loadырь,

1. Поставите "Комментарии из ВК", появится вкладка с их комментариями, если поставите какуюнибудь самописную каклю, появится таб с их комментами.

Loadырь
Вроде понял. Но как бы отключить эту светомузыку? Я имею в виду, как-нибудь вместо всего этого нагромождения оставить тупо надпись-заголовок "Комментарии", без табов, списков и всего такого прочего.
У меня на сайтах только родны каменты Инстанта, чисто идеологически неправильно, что просто заголовок "Комментарии" выполнен в виде списка. На мобильниках сейчас посмотрел — он показывается как бы в виде менюшки, т.е. его можно переключать, вот тольок переключать не на что :)
#100 2 марта 2018 в 18:49
Как можно отфильтровать виджетом комментарии с определенного типа контента? Например только с новостей. Спасибо.
#101 2 марта 2018 в 19:47
@infiniti,
А другие виджеты, где будут комментарии из других типов контента тоже нужны? Или выводить только из одного типа?
#102 2 марта 2018 в 20:16
Из одного типа контента.
Например я в новостях, и справа виджет комментарии, зачем мне там видеть комментарии со всего сайта, я хочу видеть комментарии именно с этого.
Пробовала но ни как не получается.
#103 2 марта 2018 в 21:46

Например я в новостях, и справа виджет комментарии, зачем мне там видеть комментарии со всего сайта, я хочу видеть комментарии именно с этого.

@infiniti
Вы собираетесь все время находиться на сайте в одиночестве? Или все же предполагается, что будут еще пользователи, которые по ссылкам на комментарии в виджете будут переходить на другие страницы сайта?

Но это лирическое отступление.
Я правильно понял, что на странице какого-либо типа контента в виджете должны быть комментарии только из этого типа контента?
Тогда можно сделать хук comments_list_widget_filter, который будет отфильтровывать комментарии в виджете только из этого типа контента.
#104 2 марта 2018 в 23:42

Вы собираетесь все время находиться на сайте в одиночестве?

Ris
Я люблю компании) Я просто хотела когда нахожусь в разделе новости читать комментарии только из этого типа контента в виджете сбоку, а зачем я буду читать в новостях комментарии из объявлений например.
#105 3 марта 2018 в 00:01

а зачем я буду читать в новостях комментарии из объявлений например.

@infiniti
хотя бы по той причине, что человек может заинтересоваться комментариями из других разделов, перейдет туда и тем самым дольше будет находиться на сайте, а это плюс для поисковиков.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.