Вторая ветка - разбираюсь

#46 18 мая 2015 в 19:02
порекомендуйте… всё же права доступа — это безопасность
#47 18 мая 2015 в 19:11

"рекурсивно" что есть такое?

Алексей
незнакомые слова всегда можно и даже нужно загуглить smile
как настроить доступ я ответил как кодом, так и словами "на пальцах" выше в сообщениях
#48 18 мая 2015 в 19:27
Fuze, процесс идет я не только здесь (гуглим и яндексим)…

p.s. а вот бы поисковик выдал ссылку на настоящий, да и не только мне, а множеству начинающих… да как бы стал бы инстант самым популярным… да и посыпались бы заказы… facepalm
#49 1 июня 2015 в 16:25
Петрмаг, Я тоже думал, что на двойке можно сделать портал объявлений, но я глубоко ошибался. Функционал не совсем для этого предназначен, если только Вы не КОДЕР и сможете перепсать 40% кода под себя.
1. Нужно две админки — как сделать на этом движке, я понятия не имею
2. Разделить базу данных строго на Работодателей и Соискателей — это осуществимо
3. При всех необходимых манипуляциях биллинг станет колом, придётся писать самамому
Итог — для доски объявлений, нужно писать самому специализированный двиг. Можно взять как пример 1.х.х. ветку, с ней попроще, разобраться и переделать всё под себя. А вообще можете посоветоваться в этом вопросе с Денис Васильевич
Если он найдёт для Вас время, то всё популярно расскажет Вам. Он как раз раньше в плотную занимался этим вопросом, не знаю, что у него с этого вышло — видимо это его маленькая тайна, так сказать.
#50 5 августа 2015 в 17:51
ICMS 2.2.1. Нужно отключить Блоги, Группы, Ленту активности, Доску объявлений. Мне они не нужны. Как это правильно сделать? В первой ветке такая возможность есть. А во второй как? scratch
#51 5 августа 2015 в 18:10


ICMS 2.2.1. Нужно отключить Блоги, Группы, Ленту активности, Доску объявлений. Мне они не нужны. Как это правильно сделать? В первой ветке такая возможность есть. А во второй как? scratch

Мурлыся

Все что не нужно убрал из меню, вроде так это работает.
#52 5 августа 2015 в 19:10

Все что не нужно убрал из меню, вроде так это работает.

Romanovcmc
Но по прямой ссылке они все-равно доступны… Хочу, чтобы были недоступны joke
#53 5 августа 2015 в 19:41

Но по прямой ссылке они все-равно доступны… Хочу, чтобы были недоступны

Мурлыся
ждать доработки -основательно или выбрать первую ветку, она-же не заброшена, просто сторонние разработки пока на нее не делают.
Вторая ветка интересна, но как сами написали, надо работать.
#54 5 августа 2015 в 19:52
Петрмаг, спасибо. Отправлю хотелку г-ну Fuze.
#55 26 августа 2015 в 04:15

ICMS 2.2.1. Нужно отключить Блоги, Группы, Ленту активности, Доску объявлений. Мне они не нужны. Как это правильно сделать? В первой ветке такая возможность есть. А во второй как?

Мурлыся

Все что не нужно убрал из меню, вроде так это работает.

Romanovcmc

Но по прямой ссылке они все-равно доступны… Хочу, чтобы были недоступны

Мурлыся

ждать доработки

Петрмаг

Петрмаг, спасибо. Отправлю хотелку г-ну Fuze.

Мурлыся
Есть какие-то вести с полей? Или единственный вариант — по вышеописанной схеме лишнее просто "прятать"?
#56 6 октября 2015 в 13:39
Всем доброго дня! Подскажите, имеется ли для 2 ветки плагин пинга поисковых систем, чтобы при публикации новости отправлялся автоматически пинг?
#57 2 декабря 2015 в 16:25
Какую маску нужно задать, чтобы вывести виджет на всех страницах кроме главной? scratchПробовала так:
1) Положительная: /% Отрицательная: /
2) Полижительная: /* Отрицательная: /
Не работает.
#60 27 сентября 2016 в 21:37
Где в админке отредактировать/удалить сортировку по наборам в разделах сайт.ру/users и сайт.ру/comments?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.