Вторая ветка - разбираюсь

#16 12 мая 2015 в 19:58

только этот: instantcms2

Денис Васильевич

Не хотят посещать? Какая беда, аж приходится ссылки раскидывать) Мусор среди дикой природы © так бы я назвал этот сайт с ворованным контентом.
#17 12 мая 2015 в 20:46
Похожие статьи — не могу найти почему-то, эта функция есть?
#18 13 мая 2015 в 01:03

Похожие статьи — не могу найти почему-то, эта функция есть?

Петрмаг
из коробки нету, есть решение в блогах
#19 13 мая 2015 в 16:39
Заметил следующее: Нужно для успешного продвижения второй ветки или по-крайней мере, чтобы было с чего начинать несколько вещей доделать, а именно!
1.Сделать в коробке Объявления — "Похожие объявления" и "Выбор города" как в первой ветке
2. Сделать похожие статьи, а в противном случае сами понимаете — это… будут тормоза.
Хотя-бы сделать возможность нормального написания статей, чтобы страница была ревалентной.

Ну и пожелание, сделать редактор как например в DLE очень удобен,
Скажите многого хочу? НЕА, я пишу свою точку зрения с чем столкнулся.
Цена инстанта 2 тогда резко поднимется из-за возможности движения по нужным для человека направлениям.
#20 13 мая 2015 в 17:36

Нужно для успешного

Петрмаг

Для успешного нужно выпускать продукт лучше предыдущего и перспективный сравнительно с конкурентами, ориентированный при этом на вебмастеров.
#21 13 мая 2015 в 20:08
Нормальный редактор нужен, те что есть неудобны
#22 14 мая 2015 в 01:02


Нормальный редактор нужен, те что есть неудобны

Atid — Gorec
Согласен, редактировал одну тему ох и матерился же, потом посмотрел html код и закрыл его чтоб не видеть…
#23 17 мая 2015 в 14:00
Не нашел тему по ошибкам ICMS 2, напишу тут:
При добавлении картинки в контент вываливается такая ошибка:

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/*****/system/core/controller.php on line 671

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/******/system/core/controller.php on line 671

Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/*****/system/core/controller.php on line 671


Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /var/www/****/system/core/controller.php:671) in /var/www/******/system/core/controller.php on line 540

Warning: Cannot modify header information — headers already sent by (output started at /var/www/****/system/core/controller.php:671) in /var/www/******/system/core/controller.php on line 542


Так же хотел "пожаловаться" на встроенные редакторы — ниодин из них не смог вставить нормально простую ссылку, ближе всего к успеху был Live, но добавлял лишние слешы ///, ссылка в итоге не рабочая. Это везде так, или мне везет?
#24 17 мая 2015 в 14:41

Это везде так, или мне везет?

sotastroy

Р2 сказал, что редактор нужен простой и понятный. А вы туда ссылки суете, может еще и текст захотите оформить красиво?
#25 17 мая 2015 в 15:08

Не нашел тему по ошибкам ICMS 2, напишу тут

sotastroy
Открою секрет — темы можно создавать самому.
См. п.2.6

добавлял лишние слешы ///

sotastroy
Директива magic_quotes_gpc в настройках PHP должна быть отключена.

А вы туда ссылки суете, может еще и текст захотите оформить красиво?

letsgo
Все три редактора в дистрибутиве InstantCMS 2 позволяют это сделать.
#26 17 мая 2015 в 15:08
letsgo
Сарказм понятен, но лично мне непонятна общая ситуация — в первой ветке были проблемы с редактором(вроде в последнем релизе починили, не проверял). Во втором сделали упор на редакторы — в итоге все 3 из коробки работают криво… Положенных функций не выполняют, куда с этим обратиться?

Ведь никто не будет спорить, что редактор один из важных инструментов сайта, или тут все одностраничники делают и контент не добавляют? Да тут и одностраничник нормально не сделаешь, даже после правки html вручную картинка/ссылка не работает. Пытаешься выделить ключ, так там в тексте не bold(о, ужас), не strong, а вот такой бред:

<div><span style="font-weight: bold;">ключ</span>

который даже визуально не отличим от текста...

ps — ткните в офф тему по ошибкам второй ветки, поиск не работает, об этом я еще полгода назад писал.

Update: После отключения директивы magic_quotes_gpc лишних // не добавляется, пора такие моменты объединять в одну тему "Настройки"
#27 17 мая 2015 в 15:17

Нормальный редактор нужен, те что есть неудобны

Atid — Gorec
посмотрите в блогах у oll
#28 17 мая 2015 в 15:17

Update: После отключения директивы magic_quotes_gpc лишних // не добавляется, пора такие моменты объединять в одну тему "Настройки"

sotastroy

Скорее пора начинать читать системные требования перед установкой чего бы то ни было.
#29 17 мая 2015 в 16:03

Скорее пора начинать читать

r2
А где почитать, какие права на какие папки поставить? А то установить и заставить работать "двушку", смог только методом тыка и не уверен, что это положительно сказалось на безопасности.
#30 17 мая 2015 в 16:04
r2, может быть мной "пересмотренную" версию лив едитора поставить в дефолт? Внешних отличий мало, никто и не догадается smile.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.