С чем может быть связана ошибка "undefined" при загрузке изображения?

#31 29 июня 2016 в 17:34


Я всегда ставлю php 5.3 и не парюсь.

Странник

Если будите ставить 5.4+ то в дальнейшем избавит от лишних хлопот со скриптами от сторонних разработчиков ;)
#32 29 июня 2016 в 17:38


Поздравления.

Как — не сказали, но мне и не важно

Олег с клещами
Зря. Поинтересуйтесь, не важно вам, может понадобится другим.

Странник

Бесполезно. Я этого хостера хорошо знаю, не ответят.
Я сам пасусь здесь: www.ipserver.su — вот где техподдержка. Реагируют моментально, всё объясняют, могут сделать даже то что вроде и не обязаны. К тому же там VPS и очень приличные сервера SSD, естественно.
#33 29 июня 2016 в 19:03


Я сам пасусь здесь: www.ipserver.su — вот где техподдержка. Реагируют моментально, всё объясняют, могут сделать даже то что вроде и не обязаны. К тому же там VPS и очень приличные сервера SSD, естественно.

Олег с клещами

Я там же, стабильный хостинг и тех поддержка есть.
#34 30 июня 2016 в 03:46

избавит от лишних хлопот со скриптами от сторонних разработчиков

Денис Васильевич
предпочитаю свои разработки. "сторонние" разработки если и использую, то премиум компоненты.
#35 2 июля 2016 в 00:49
undefined это ошибка яваскрипта, неопределенно значение, как вы говорите вы почистили базу, какому-то элементу не присваивается какое-то значение, яваскрипт по селектору выбирает элементы, с этих елементов пытается получить данные, например через метод .val(), их там нет, вот и получаем ошибку. Для исправления нужно просмотреть html код, выявить битые элементы, ну или откатить базу данных назад =)))
#36 13 июля 2016 в 22:02
Проблема "undefined" была решена добавлением одной строки…
1) открываем: /etc/apache2/mods-available/fcgid.conf (у меня ubuntu server)
2) добавляем строчку: MaxRequestLen 100485760
3) перегружаем апач: /etc/init.d/apache2 restart
#37 7 января 2017 в 18:51
Надеюсь будет полезно, внезапно появилась точно такая же проблема.
При отключении ModSecurity ошибка пропала.
Вот ответ хостинга:
I have investigated this issue further for you and it seems that the reason for the same is caused due to the fact that your CMS application is uploading the image via ajax call and uploading it directly on the page. This on the other hand is trigerring one of our custom ModSecurity rules and returning a 406 error during the upload.
#38 1 декабря 2017 в 10:58
От проблемы всё ещё не избавился.)😊Она есть… но, если отключить режим "Отладки", фото грузятся.
#39 15 декабря 2017 в 13:18
Кто может подсказать как выяснить в чем же дело?(
#40 10 января 2018 в 01:56


Кто может подсказать как выяснить в чем же дело?(

nmsk

Такая же ерунда… Хостинг nic.ru instantcms 2.9.0 Помогите! Хелп!
#41 10 января 2018 в 02:08
Всем спасибо. Решилась проблема благодаря этому посту Всё оказалось просто) Надо было включить на хостинге модуль "fileinfo". И всё стал загружаться.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.