Проблема с установкой дополнений после обновления ICMS 2.1.2

#76 17 мая 2015 в 16:09
Ох уж эти слэши…
#77 28 мая 2015 в 13:09
На заметку: если в файле виджета widget.php указать $this->setWrapper('wrapper_plain'); то он будет конфликтовать на месте установки с таким выводом <?php $this->widgets('top'); ?> — причем также не будут выводиться другие виджеты вместе с ним. Однако такой виджет будет выводиться на месте <?php $this->widgets('top', true, 'wrapper'); ?> с указанными в последнем параметрами.
В итоге с выходом 2.2.1, где предусмотрена возможность указать враппер в настройках виджета, конструкция $this->setWrapper('wrapper_plain'); потеряла актуальность и приводит к конфликтам.
#78 29 мая 2015 в 11:49
Я не очень понимаю, а как мне, хотя бы временно, решить эту проблему, куда вставить код?
#79 31 мая 2015 в 19:15


Я не очень понимаю, а как мне, хотя бы временно, решить эту проблему, куда вставить код?

Няшк

кому вопрос?
#80 31 мая 2015 в 20:57



Я не очень понимаю, а как мне, хотя бы временно, решить эту проблему, куда вставить код?

Няшк

кому вопрос?

Wanderer
Спасибо за решение, я разобрался.
#81 1 сентября 2015 в 21:17
Сегодня обновил систему, не ставяться дополнения.

Из 45 поста файл подменил. Теперь Ошибка: папка ftp://klubexp.ru/web/system/core не найдена на сервере

Обратил внимание что у меня включен magic_quotes_gpc, может как то влиять ?

Исправление параметра magic_quotes_gpc, решило проблему и с установкой дополнения, и с изображениями.
#82 15 сентября 2015 в 13:47
Confignsk, Вот универсальное решение — ставьте все в ручную и по этой Инструкции!
#83 9 декабря 2016 в 10:01
У меня такая же ошибка на одном из сайтов при каждом обновлении. При этом сервер один, но разные пользователи!
PS: ручной способ обновления при наличии автоматического применять влом :(
#84 17 января 2019 в 10:19
В InstantCMS v2.10.1 тоже есть проблема, Ошибка: папка ftp://сайт.ru/путь/сюда/путь/public_html/ не найдена на сервере
Зависит наверное от фтп сервера установленного на апачи или пользователей виртуальные или локальные.
то есть инструкции нужно переписать в пару вариантов.
к такой как есть
ftp://ftp.example.com/path/to/public_html, то скопируйте /path/to/public_html;
дописать такую, то есть, Путь папки сайта указывать конечную папку /public_html/
#85 17 января 2019 в 16:46

то есть инструкции нужно переписать в пару вариантов.

Павел
Невозможно предусмотреть все варианты путей к сайту! На каждом сервере он свой и часто его специально делают нестандартным! Так и конечная папка может быть не только /public_html/, еще и /www/ или просто /ваш_сайт/
Поэтому инструкция предусматривает наличие понимания того что делает новоиспеченый админ...😊и не претендует на размер многотомника трудов Ленина.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.