OneNews - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#1 17 февраля 2015 в 10:28
Информацию о шаблоне можно почитать в этом блоге. Обсуждать предлагаю здесь
#2 17 февраля 2015 в 11:05
Отличный шаблон, мне понравился.
Только с breadcrumbs что то не так, или только у меня не показывает, текущую страницу?
#3 17 февраля 2015 в 11:06
В комментах уже писал, адаптивность все так надо
#4 17 февраля 2015 в 11:23
Как бы там ни было, без адаптивности сейчас никак. Сам уже получал письмо от Гугла.
#5 17 февраля 2015 в 11:24

Только с breadcrumbs что то не так, или только у меня не показывает, текущую страницу?

Evanescence
У всех, в стилях временно отключен последний блок чтобы он не переходил на следующую строку. Пока еще не решил как правильно ее оформить, нужно будет как то укоротить хлебные крошки чтобы оно не переходило на следующую строку.

В комментах уже писал, адаптивность все так надо

Jestik
Если еще пару человек потребуют придется все таки сделать smile
#6 17 февраля 2015 в 13:43
Atid — Gore..., начинайте делать, будут требовать)
#7 17 февраля 2015 в 21:57
Да с адаптивностью это полюсище будет весомый)) А по срокам приблизительно? Если по результатам устроит то заберу!))
#8 18 февраля 2015 в 09:35
По срокам точнее смогу сказать только к 23-24 февраля.
#9 24 февраля 2015 в 08:05
Atid — Gorec, как у Вас там дела продвигаются?)
#10 24 февраля 2015 в 09:01
Хорошо, я в фотоальбомах завяз, делаю галерею подходящее для адаптированного и фиксированного дизайна. Дизайнер подготовил объявления, вечером выложу макеты.
#11 27 февраля 2015 в 17:55
Работы идут?
#12 28 февраля 2015 в 00:52
Работы идут полным ходом
Еще пару скринов

Категория объявлений Категория объявлений

Одно объявление Объявление

Страница юзера Юзер

На странице юзера можно посмотреть как будет выглядеть любая внутренняя страница, без слайдеров и пр. Кроме того, на странице юзера изменен футер, вероятно таким он будет на всем проекте.
Atid сегодня добил галерею, страница одного альбома будет выглядеть несколько иначе, чем отрисовано, но однозначно лучше.

В целом работы по проекту продолжаются, но идет все медленнее чем хотелось бы. Готовы еще 2 цветовые схемы, но, с ними мы поступим несколько иначе, выставим на голосование 5 цветовых решений и 2 набравших наибольшее кол. голосов, реализуем.
#13 28 февраля 2015 в 10:27

страница одного альбома будет выглядеть несколько иначе, чем отрисовано, но однозначно лучше.

dekartwork
Та галерея что в макете предназначена для фотографий с одинаковыми пропорциями, InstantCms для размеров фоток normal задет размеры 160 на 160, прервьюшки маленькие, в принципе если выводить таких размеров то галерея будет такая что в макете, но я выставил размеры big, там размеры картинок разных пропорций, если через стили их сделать одинаковыми то картинки будет растянуты сужены по высоте или ширине, поэтому решено было сделать разделить картинки на колонки и подстраивать их друг за другом по высоте.
#14 28 февраля 2015 в 10:28
Хлебные крошки, тип контента новости и фотоальбом с микроразметкой
#15 17 марта 2015 в 13:38
Хотелось бы узнать как там дела?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.