OneNews - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#1456 26 мая 2017 в 10:53


С новостями я не понял, что там?

Atid — Gorec
soligorsk.info/news/v-it-sfere-zarabatyvayut-pochti-v-5-raz-bolshe-srednego-po-strane-a-v-kulture-v-1-8-raza-menshe.html
просмотры дата и соц иконки вверху.

и заметил что не удаляются дополнительные категории если выбрал уже выбрал, можно только добавить
#1457 26 мая 2017 в 11:15
Поле "Набор изображений" — хотелось бы как в дефолтном шаблоне ибо этот ужасен!
Дефолтный:

OneNews:

В OneNews он + ко всему неудобен
#1458 26 мая 2017 в 20:18

просмотры дата и соц иконки вверху.

Remi
это же в админке настраивается. В разделе новости в админке укажите вывод в конце.
#1459 27 мая 2017 в 01:48

Поле "Набор изображений" — хотелось бы как в дефолтном шаблоне ибо этот ужасен!

Remi
За всех не говорите.
Стрелки появляются при наведении!
Единственное чего не хватает, так это выставление одним размером фото, а то в лес и по дрова, если не квадратные Так же нет увеличения картинки вставленной в редакторе, как в дефе.
#1460 28 мая 2017 в 14:28
Не работает опция — Сворачиваемые блоки в форме создания/редактирования записи
#1461 28 мая 2017 в 14:45


Поле "Набор изображений" — хотелось бы как в дефолтном шаблоне ибо этот ужасен!

Remi
За всех не говорите.
Стрелки появляются при наведении!
Единственное чего не хватает, так это выставление одним размером фото, а то в лес и по дрова, если не квадратные Так же нет увеличения картинки вставленной в редакторе, как в дефе.

Скела
я писал об найденных багах у себя(http://instantcms.ru/forum/thread20866-97.html#264294
) и набор изображений я сочтел как косяк, вы попользуйтесь дефолтным и на шаблоне OneNews, я уверен что почувствуете разницу и не только визуальную!
#1462 9 июня 2017 в 11:34
Здравствуйте, появился баг. Использую CMS 2.7.2 и шаблон последней версии. В общем добавил я свойство в тип контента, потом удалил его и менюшка поплыла. Смотрите скрины:
Тут когда удаляю prntscr.com/fhq2bu
Тут когда снова добавил prntscr.com/fhq201

Приведенный код меню:
всё ок — pastebin.com/4aH8Xx2D
не ок — pastebin.com/CJ8WSb8F

Подскажите пожалуйста как можно это исправить?
#1463 9 июня 2017 в 22:55
Дайте пожалуйста ссылку на демо сайт.
#1464 9 июня 2017 в 23:26

Дайте пожалуйста ссылку на демо сайт.

Atid — Gorec
Ребята у нас заказали ваш шаблон. Покупку, установку и настройку, а реально у вас есть рабочее демо? И да самое главное… Если есть демо реально ли купить сразу весь сайт + базу.
Просто уже просто 100 сообщений в теме. Как нам нашему клиенту сообщить что все нормально с шаблоном.
#1465 9 июня 2017 в 23:54
Демо тут http://onenews.kitdeveloper.ru/

Если есть демо реально ли купить сразу весь сайт + базу

не знаю что там можно купить, это обычный сайт заполненный дефолтными демо данными с установленным шаблоном.
Если клиент заказывает услугу установку шаблона то я сам все устанавливаю если нет то клиенту дается доступ к админке, чтобы он мог просматривать настройки виджетов, ну и при возникновении вопросов я сообщаю что и как нужно сделать.
Насчет ошибок, те ошибки что выше перечислены для 2.7.2 версии они актуальны, исправлены будут ориентировочно через 5-7 дней.
#1466 10 июня 2017 в 02:03


Дайте пожалуйста ссылку на демо сайт.

Atid — Gorec

Демо нету т.к. делаю на локалке. Могу через TeamViewer показать, если есть скайп или вайбер напишите пожалуйста в ПМ.
#1467 21 июня 2017 в 08:38


Демо тут http://onenews.kitdeveloper.ru/

Если есть демо реально ли купить сразу весь сайт + базу

не знаю что там можно купить, это обычный сайт заполненный дефолтными демо данными с установленным шаблоном.
Если клиент заказывает услугу установку шаблона то я сам все устанавливаю если нет то клиенту дается доступ к админке, чтобы он мог просматривать настройки виджетов, ну и при возникновении вопросов я сообщаю что и как нужно сделать.
Насчет ошибок, те ошибки что выше перечислены для 2.7.2 версии они актуальны, исправлены будут ориентировочно через 5-7 дней.

Atid — Gorec
Вышло ли обновление???
#1468 26 июня 2017 в 22:22

Вышло ли обновление?

Remi
Тоже интересует… чёт тишина…
#1469 26 июня 2017 в 23:31
Всем здравствуйте. Подскажите, как открыть "Добавить объявление" гостям?
#1470 26 июня 2017 в 23:38


Всем здравствуйте. Подскажите, как открыть "Добавить объявление" гостям?

@Evgenich

инстант.рф/addons/24-anonimnaja-publikacija.html
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.