OneNews - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#31 27 марта 2015 в 21:58
Ребят у кого есть рабочий сайт на котором заполнены контентом группы? Хотим глянуть что и как устроено, чтобы нарисовать дизайн групп. Скиньте в личку ссылку на сайт, заранее благодарю.
#32 28 марта 2015 в 09:03


Ребят у кого есть рабочий сайт на котором заполнены контентом группы? Хотим глянуть что и как устроено, чтобы нарисовать дизайн групп. Скиньте в личку ссылку на сайт, заранее благодарю.

Atid — Gorec
У меня слабенько, я могу у вас создать да наполнить
#33 28 марта 2015 в 09:20
Рейтинг фото не работает, и когда кликаешь на большое фото с низу не указывает какое фото просматривается, то есть лучше бы стандартную оставить на сером фоне. В Firefoxе при клике то же самое, но еще при смене все исчезает и появляется задний фон шаблона (гора с домами) и через секунду все прогружается со следующим фото или шаблон плохо обновился?
#34 28 марта 2015 в 23:06
У нас работы с фото галереей сейчас, в дизайне у нас большие фото и широкие, но в инстанте они все в разнобой, придумываем новый дизайн, а косяки в фотогалерее потому что на пол пути определили что как по дизайну не получится.

В Firefoxе при клике то же самое, но еще при смене все исчезает и появляется задний фон шаблона (гора с домами) и через секунду все прогружается со следующим фото

Remi
Я работаю в Firefox, такого не наблюдаю, какая версия у вас?

Уточните пожалуйста про рейтинг, где он не работает?

У меня слабенько, я могу у вас создать да наполнить

Remi
Если не трудно, наполните пожалуйста.
#35 29 марта 2015 в 11:44
35.0.1 версия фаерфокса. Рейтинг даже в новостях не работает, хотел поставить "палец вверх" не получилось.
По поводу групп создать не могу.
#36 29 марта 2015 в 18:17
Рейтинг у меня работает, возможно там какие то ограничения в правах стоят для новых пользователей. Для групп тже добавил возможность создания группы
#37 30 марта 2015 в 20:44
Доброго дня… спрашивал в теме шаблона, но там тишина))

Интересует ваш шаблон, а именно реализация объявлений… готов также приобрести его, и доплатить за небольшие (косметические) доработки, с кем можно это обсудить?
#38 30 марта 2015 в 23:10

Доброго дня… спрашивал в теме шаблона, но там тишина))

Интересует ваш шаблон, а именно реализация объявлений… готов также приобрести его, и доплатить за небольшие (косметические) доработки, с кем можно это обсудить?

Mademaster

Здравствуйте.
Пока мы не закончили шаблон, отдельно компоненты не можем продавать, т.к. это просто напросто распыляет "внимание", а нам необходимо заканчивать шаблон. Работа проходит достаточно сложно, даже несмотря на то, что несколько участников форума, оказывают значительную и неоценимую помощь в реализации наших идей. Фактически шаблон делается в свободное время, а сделать хочется действительно качественно. Необходимо дождаться релиза, пока могу предложить записаться в очередь, это к Атиду в личку.
#39 31 марта 2015 в 17:43
нее отдельно компонент не нужен… интересует весь шаблон, с доводкой объявлений

такой вопрос, проект сейчас настраивается… поэтому время еще есть….возможно ли приобрести шаблон, при этом обсудить что необходимо подправить по объявлениям?
#40 31 марта 2015 в 19:07

возможно ли приобрести шаблон, при этом обсудить что необходимо подправить по объявлениям?

Mademaster

Да, конечно возможно, но опять же, только после релиза. Возможно будут еще какие то изменения, хотя на данный момент компонент объявлений завершен. Что то обсуждать, будет разумнее когда шаблон приобретет свой окончательный вид.
#41 23 апреля 2015 в 19:04
Ну ну… что там с шаблоном? look
#42 5 мая 2015 в 12:13
Блин долгова-то и новостей нет =(
#43 5 мая 2015 в 12:23
Да и заметил что социальные закладки разные вот на странице статьи, фото, блоги одни а на новостях другие
#44 5 мая 2015 в 12:24
Я не думаю, что разработчики проделав столь много работы, взяли и все забросили. Просто тщательно проработанный шаблон требует много времени сил и энергии, а времени очень часто не хватает))) Кто считает что "долговато" пусть сам попробует запилить что-то подобное за пару недель и выложит на суд общественности joke
#45 5 мая 2015 в 12:36
В этом плане я не спорю, но хотя бы информировали что да как. Признаюсь честно, очень жду релиза!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.