Где купить подписчиков для VK и OK?

Посоветуйте проверенные сервисы

#1 12 февраля 2015 в 15:25
Где можно купить подписчиков в группы VK и OK, чтобы не слишком заметно было, что это фейковые аккаунты.
Просьба писать о проверенных сервисах.
#2 12 февраля 2015 в 16:09
Под клиентов ранее покупал… нормальных нет! Через 20-30 дней уменьшается количество в разы, а затем и остальные обозначаются как "дохлые аккаунты". Если для себя то не нужно ленится самому насобирать.
#3 12 февраля 2015 в 16:28
Делай акции и контент. Сами появятся ) Остальное — УГ
#4 12 февраля 2015 в 17:21
Акции и контент есть. Левые подписчики нужны просто для начала.
#5 12 февраля 2015 в 19:02
Заказывал на впрка подписчиков в группу в ОК, подписчики шли не так быстро, но стабильно. Сервис ограничивает выполнение заданий чтобы раскручиваемая группа не попала под бан.
Рефка vprka.com/?ref=141498816018644
Прямая vprka.com/
#7 12 февраля 2015 в 20:17

Акции и контент есть. Левые подписчики нужны просто для начала.

De.Ground
Воспользуйся новым форматом рекламы в вк пока там не так дорого. Формат называется "Специальный new".

На счет накрутить. Я раньше тоже думал что накручу вначале, а потом ок будет но вышло на оборот. Лучше с самого начала вкладывайте понемногу в рекламу

Делай акции и контент. Сами появятся ) Остальное — УГ

rookee
Не согласен. Можно самому контент делать, но если не рекламить группу то не чего не выйдет!
#8 12 февраля 2015 в 22:10
De.Ground, делаешь группу закрытой, далее размещаешь вирусные посты в конкурирующих пабликах с окончанием истории в своей группе.
Плюс как выше уже сказал рамин, вкладывайте в рекламу. Реклама в вк обойдется относительно недорого. Рекомендую крутить за показы, тестируя несколько объяв по 100руб, начиная со ставки не более 1руб/1000 показов, несмотря на рекомендуемые цены. Как увидите, что подписчик выходит не дороже той суммы, которую вы готовы за него платить, пополняйте бюджет на все деньги, которые готовы тратить на подписчиков.
По рекламе в вк очень много нюансов, могу помочь в этом деле.
Для ОК естесственно в таргет майле надо рекламу брать.
#9 13 февраля 2015 в 12:46
Купленных подписчиков потом замучаетесь чистить.
Если нужны реальные люди — только рекламой в пабликах.
#10 13 февраля 2015 в 14:42
alkokrolik, полностью поддерживаю, сам втаривался акками и представляю, что это за хлам
#11 20 февраля 2015 в 09:51
Благодарю за советы и рекомендации.

Купленных подписчиков потом замучаетесь чистить.

alkokrolik
Простите за неграмотность, зачем их чистить?
#12 20 февраля 2015 в 12:06
Чистят от тех у кого учетки в соц сетях краденные, их подписывают пачками на разные группы, т.е. их блокируют за подозрительную активность и спам, получается все подписчики заблокированные будут
покупал здесь smofast.com 200-300 в день подписываются, примерно 30% из них потом отписываются
#13 20 февраля 2015 в 12:54

Где можно купить подписчиков в группы VK и OK

De.Ground
Для ВК в хлебном киоске.
Для ОК в сигаретном ларьке.
#14 20 февраля 2015 в 17:15

делаешь группу закрытой, далее размещаешь вирусные посты в конкурирующих пабликах с окончанием истории в своей группе

AndroS
а если это паблик?
#15 20 февраля 2015 в 18:47
приглашаешь живых пользователей- пишешь в личку и представляешься кто-ты и зачем- мне одна знакомая коммерсантка 3 года пальцы веером ставила — изображая из себя Все куплю и всех куплю -но вот вдруг все в один час рушится просто так- и юзеры в контакте не помогают, выпросила у меня телефон и спрашивает как можно за бесплатно крутого хакера найти, чтобы он все группы по городу "прикончил" а меня просит, чтобы я от своего имени начал грязью незнакомых мне людей поливать- я посоветовал все, что мог по доброму и говорю "иди дитя с миром" ребенку 35 лет, она сильно обиделась и стала свой акк тут-же продавать конкурентам с которого гадила на коллег- Вот современный бизнес.Это что такое вообще?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.