Ошибка в Биллинге

Как устранить или исправить?

#1 7 февраля 2015 в 09:59
Как устранить или исправить такое вот!

Человек регистрируется у него на счете 10 баллов, добавляет 4 объявления которое каждое стоит 3 балла. И получается он входит в минус!
Почему происходит такая ошибка и как ее устранить? Если человеку не хватает баллов для добавления объявление так пусть так и пишет!
А то это как то не есть ХОРОШО!
Подскажите как это устранить!
#2 22 января 2017 в 12:32
Кто знает как решить данную проблему!?
#3 22 января 2017 в 12:57

Кто знает как решить данную проблему!?

MegaRostov

Никто не знает кроме Владимира R2, потому что компонент закодирован. Тут еще три бага.
#4 22 января 2017 в 13:03
Андрей, Вот спасибо за дополнение к багам компонента БИЛЛИНГ!
Я уже неоднократно им писал и разговаривал, но что то обновлений и устранений НЕТ! Печально.

Просьба ко всем кто заметил ошибки в биллинге опишите их здесь или дайте ссылки на форум где есть их описание.
#5 22 января 2017 в 13:07
Андрей, По поводу Склонение выражения

Впишите в настройках биллинга "руб." и ошибка уйдет.
#6 22 января 2017 в 13:07
MegaRostov, Если Вы не против, давайте их тут аккумулируем и напишем R2.
#7 22 января 2017 в 13:12
Андрей, Я не против! Вы посмотрите первое замечание когда была 7 февраля 2015 в 09:59 Ни чего не изменилось.
#8 22 января 2017 в 17:20
Плохо, когда не дают возможности выпустить конкурентный продукт.
#9 22 января 2017 в 18:27
stealthdebuger,
Почему не дают? "конкурентный продукт" делать не стоит сделайте свой Биллинг для Инстанта. Выпускайте, создавайте, продавайте. Ребята сделали "Кошелек / Wallet" и вроде бы не плохо работает.
Сделайте альтернативу. Просто Биллинт Инстанта это премиум компонент, но почему его не обновляют и не дорабатываю по запросу пользователей непонятно!
#10 22 января 2017 в 18:39

сделайте свой Биллинг для Инстанта

MegaRostov
Вот именно так и не дадут сделать. Конечно, можно релизить его на сторонних ресах и конечный пользователь найдет их, но…
о размещении в оф.каталоге и поддержке на страницах оф.сайта мечтать не приходится.
#11 22 января 2017 в 18:59
stealthdebuger,
Если ваш компонент будет на сторонних сайтах к нему и интереса тоже не будет. Где гарантии работоспособности, поддержки, обновлений под следующие версии?
Пообщайтесь с разработчиками Биллинга о возможности сделать альтернативу самого биллинга. Я думаю отказать они не должны. Задайте тему на форуме и просто начните разрабатывать. Главное я думаю интерес к вашему компоненту. Если забросите это придется Вам отвечать.
#12 22 января 2017 в 21:26

Конечно, можно релизить его на сторонних ресах и конечный пользователь найдет их, но…
о размещении в оф.каталоге и поддержке на страницах оф.сайта мечтать не приходится.

stealthdebuger
почему думаете, что не дадут?
#13 23 января 2017 в 03:58

Кто знает как решить данную проблему!?

MegaRostov
Попытался эмпирическим путём воспроизвести описанную проблему, но указанного вами результата не получил.
Уточните версию cms и версию компонента биллинг.
#14 23 января 2017 в 22:01
stealthdebuger, Версия 2
Если у вас есть биллинг на сайте зарегистрируйтесь как пользователь и добавьте 5-6 объявлений до модерации админом. Вот вам и результат.
Вы как админ заходите на сайт видите контент на модерации и даете им разрешение на публикацию. Вот от туда и берется -
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Ошибка в Биллинге

Биллинг Создана 2 года назад 2 сообщения

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.