Livestreet vs instant

InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Гарри:
пишешь свои предложения и замечания по улучшению, то как-то не ожидаешь сразу БАН
Какая отличная история.
Конкретно вы были забанены за постоянное непрекращающееся хамство, всего и делов.
Не нужно тут искать теорию заговора.
Конечно, можно каждому объяснять что такое хорошо, а что такое плохо, но я как-то изначально предполагаю что взрослые люди сами способны такие вещи оценивать.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Блин..да что ж такое, а вообщем ладно
Отличный хостинг для InstantCMS - Беслпатные сертификаты! Лучшая поддержка! Размещение: ЕС
Посетитель
small user social cms
r2:
Конкретно вы были забанены за постоянное непрекращающееся хамство, всего и делов.
Не сочтите за неуважение, может не совсем корректно с моей стороны писать это администрацие. Вот не надо тут сказки писать и выставлять себя такими белыми и хорошими. Может вы меня с кем-то путаете? Меня как-то воспитывали не так, что бы хамить не с того и не с сего незнакомым людям. Еще и НЕПРЕКРАЩАЮЩЕМУСЯ хамству, максиму я могу только ответить. Как ко мне так и я в обратку.

Прям ошарашили своим ответом.
Посетитель
small user social cms
Fuze:
Как бы я хотел верить в ваши слова. Посмотрите все мои сообщения, я ко всем на "Вы" обращаюсь, не то что матом писать. Нуллы не распространял, я здесь на сайте, что бы получать помощь по CMS. По возможности поделиться и своим опытом. БАН получил сразу не одного предупреждения не было, так что точно написать не могу, но правил вроде не нарушал.

Fuze:
p.s. сейчас вы здесь, верно? не забанены?
Через годы купил компонент, спасибо дали доступ, зарегистрировался заново.
Посетитель
small user social cms
• Mike • Спасибо за разъяснения. На сколько смогу помогу. Пока силен только в верстке, а PHP так и не осилил, все времени нет, а больше желания smile
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Всех еретиков на кол, несогласных провести по доске, тему засекретить smoke
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Val:
Согласимся что конструктор)), а на счет связи во-первых - 2.1.2 это не финальный релиз, во-вторых что вы понимаете под связью типов контента? В своем проекте предоставленного функционала типов контента мне вполне достаточно, я к тому, что потребности у всех разные)))
Вложенность одного типа в другой. Сейчас всё в группы - по сути нужен тип контента как группа (родительский) И уже в него добавляем что хотим.
Хотелось бы иметь возможность создавать наборы полей. ( например когда рецепт пишем и нужно добавлять шаги везде разное кол-во )
Публичные поля делать ( сразу на все типы контента (как город сейчас можно сделеать публичным)

Это те костыли с которыми сейчас сталкиваюсь и наверно не только я
Модератор
small user social cms
Гарри, Вы втягиваете людей в ненужный спор, - для чего? Вы в сообществе, все хорошо...
Прочитайте название темы Livestreet vs instant... она ни как не связана с Вашим предыдущим аккаунтом и причиной его бана..
P.S. отвечать не нужно..
почему я задаю мало вопросов? потому, что на 90% из них уже кто-то ответил...
Посетитель
small user social cms
Soul:
P.S. отвечать не нужно..
Зачем вы тогда задаете вопрос?

Так то я тоже об этом:
Гарри:
Как написал Jestik действительно ушли от темы.
Посетитель
small user social cms
rookee:
Вложенность одного типа в другой. Сейчас всё в группы - по сути нужен тип контента как группа (родительский) И уже в него добавляем что хотим.
Группы - это не тип контента, а компонент. И это очень важное отличие! Тип контента, как понятно из названия, определяет структуру ввода и вывода информации (т.е. какой набор полей и в каком порядке). А вот группировать несколько типов контента внутри какого то родительского элемента - это уже задача для отдельного компонента/расширения, которое вам никто не запрещает реализовать ровно в том виде, какой вам нужен.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Хренью нехорошим не занимайтесь тут. вообще может в правила записать про подобные темы, что запрещено. отвлекаете людей на всякую ересь.
Фриланс по Intantcms 1 и 2 версий.Писать в ЛС. Доступные VDS - реально даром
Посетитель
small user social cms
я 3 года пользовался LS, потом перешел на Alto CMS и он меня не порадовал. Вот тоже перешел на Instant и долго ранее присматривался на Instant - теперь не жалею!
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
После выхода 2ки сравнение уже неуместно :)
Виджеты, поля и компоненты для instantcms 2 http://www.zau4man.ru/
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.