Livestreet vs instant

#31 28 мая 2015 в 00:45
Странно, я когда в одной из тем упоминал ливестрит..., то "адрес сайта", потёрли.., хотя там никакого злого умысла не было. scratch
#32 28 мая 2015 в 06:25
nmsk, и не только лайвстрит… Даже темы удаляются с обсуждениями других CMS. По крайней мере, я однажды создавал тему с обсуждением одной CMS, плюшки которой неплохо бы перенести на iCMS. Тему удалили, получил китайское. Сейчас вот опять правила нарушаю "не обсуждать политику администрации"… Эх, цензура, цензура… cry
#33 28 мая 2015 в 08:42

Даже темы удаляются с обсуждениями других CMS

AndroS

Эх, цензура, цензура…

AndroS
И вас как бы не смущает что вы это написали на третьей странице темы обсуждения другой CMS, висящей и никем не удаляемой с февраля? crazy

Если что-то и удаляется то, вероятно, на то есть причины, но эти причины никак не в том что CMS другая. Иначе бы и этой темы не было, очевидно.
#34 28 мая 2015 в 16:01
Единственная причина по которой удаляются некоторые темы — это выяснение отношений в рамках не корректно сформулированной проблемы…
Обсуждать же можно всё что угодно, не забывая при этом — здесь форум технической поддержки InstantCMS…
Напишите технически граммотное сравнение двух или более CMS — никто не будет его запрещать, наоборот, так как Instant во многом обходит конкурентов…
#35 28 мая 2015 в 16:32

Тему удалили, получил китайское.

AndroS
Вам ещё повезло. Я как-то осмелился написать немного конструктивной критики и мое видение CMS с примерами как есть на других CMS (как написано выше — наоборот smileто есть приветствуется) и сразу получил БАН без всяких предупреждений. Так что

Обсуждать же можно всё что угодно

• Mike •
нечто вымышленное на этом форуме. К моему глубокому сожалению.
#36 28 мая 2015 в 16:39

нечто вымышленное на этом форуме

Гарри
дело не в том что обсуждается, а в том как это делается… а это две разные вещи…
#37 28 мая 2015 в 16:48

нечто вымышленное на этом форуме. К моему глубокому сожалению.

Гарри

— вы как, всегда «передергиваете», и ваши посты страдают излишней эмоциональностью, что провоцирует других пользователей высказываться в след за вами далеко от «конструктивной критики»…
— я употребил слова «технически граммотное сравнение» от них же и отталкиваюсь в оценке «конструктивной» критики…

===============================
Soul меня слегка опередил )
#38 28 мая 2015 в 16:48
Что то съехали с темы, господа)
Я конечно понимаю что instantcms многогранная система, но все таки… но. Контент сейчас это ленты контента (вконтакте, твиттер, фейсбук, пикабу, какие там еще сайты миллионники...) в инстанте принципе все неплохо для этого сделано, в первой ветке правда блоги лучше реализованы чем во второй, он там и там не хватает возможности создавать несколько блогов (да я знаю что есть клубы, но опробуйте людям то обьяснить), не хватает подписок на те же блоги и пользователей. К тому же как говорил Letsgo в теме про форум для 2, что форумы свое отжили, и все посты с обсуждениями переходят в блоги (например драйв2, форум там есть, но не такой активный как блоги) сейчас я с ним солидарен
И больше интересует чей то опыт работы с данной системой, не верится что вот так мало людей с ней работало.
Все написанное выше сугубо мое личное мнение
#39 28 мая 2015 в 17:01
Jestik, что мешает заказать это программистам, реализвоать и поделится с сообществом?

ИНСТАНТ ( 1-ой ветки ) — КОНСТРУКТОР с ПРИМЕРАМИ реализации КОМПОНЕТОВ, МОДУЛЕЙ, ПЛАГИНОВ, ШАБЛОНОВ
— это как подсказка, как сделать своё, то что вам действительно нужно… СТАНДАРТНОЕ можно вообще отключить и не пользоваться… не нужно его исправлять чтобы мучаться какждый раз при обновлениях, не трогайте СТАНДАРТНОЕ — пишите своё, не всё что нужно именно вам нужно всем…
— делайте — делитесь, на моей памяти таким образом улучшался форум, УК, статьи…
#40 28 мая 2015 в 17:07
«Порог вхождения» для разработчика для первой ветки в разы меньше чем для всех известных мне CMS в период с 2000 года и по ныне…
P.S. Я их сравнивал более 70-ти…
#41 28 мая 2015 в 17:21
Как написал Jestik действительно ушли от темы. Но позвольте отвечу, что бы каждый сделал свои выводы.

и ваши посты страдают излишней эмоциональностью, что провоцирует других пользователей высказываться в след за вами далеко от «конструктивной критики»…

• Mike •
Когда на сайте не первый год и хочешь только, что бы CMS и сообщество развивалось, пишешь свои предложения и замечания по улучшению, то как-то не ожидаешь сразу БАН. Возможно вы правы, мысли начинают страдать излишней эмоциональностью, особенно после такого.

я употребил слова «технически граммотное сравнение»

• Mike •
Это конечно хорошо, когда технически грамотные, но людям свою голову не поставишь, а мы не все программисты, что бы разбираться в технических тонкостях. И поэтому излагаемся по уровню своих знаний и своему развитию. И я думаю это не повод сразу банить пользователя, можно было и дать предупреждение, иногда этого хватает для человека.
#42 28 мая 2015 в 17:53
Гарри, вас не могли забанить за "пишешь свои предложения и замечания по улучшению". Не нужно писать домыслы и откровенный абсурд.
Бан здесь можно получить, как правило, за мат, использование (распространение) нуллов и систематическое нарушение правил.

p.s. сейчас вы здесь, верно? не забанены?
#43 28 мая 2015 в 18:03

Когда на сайте не первый год и хочешь только, что бы CMS и сообщество развивалось

Гарри

— Развивайте, это только привествуется…
— Fuze пришел на инстант не зная PHP, я так же пришел не зная PHP и многие другие…

пишешь свои предложения и замечания по улучшению

Гарри
— не пишите — улучшайте, не можете, не хотите — сами закажите у тех, кто может, сделаете — предложите включить в дистрибутив…
— так в системе появлялись mysqli, Smarty 3, встроенный нативный PHP шаблонизатор, обновленные jquery и т.п.

И я думаю это не повод сразу банить пользователя, можно было и дать предупреждение, иногда этого хватает для человека

Гарри
— я не знаю причину вашего бана, банить имеют право только админы, не модеры, но если так произошло причина должна быть очень веской
#44 28 мая 2015 в 19:09

Fuze пришел на инстант не зная PHP, я так же пришел не зная PHP и многие другие

• Mike •
я до сих пор к PHP подхожу с фразой "Разрешите обратиться?" laugh:)

— Развивайте, это только привествуется…

• Mike •
согласен.

— не пишите — улучшайте,

• Mike •
еще раз..

не можете, не хотите — сами закажите у тех, кто может,

• Mike •
и опять...

но если так произошло причина должна быть очень веской

• Mike •
и снова...

ваши посты страдают излишней эмоциональностью, что провоцирует других пользователей высказываться в след за вами далеко от «конструктивной критики»…

• Mike •
ну вот… и опять "купились"..., в том числе и мы facepalm
по теме… рад бы высказаться, но не сравнивал…
#45 28 мая 2015 в 19:17
Ладно, спрошу прямо) будет ли возможность в ближайших версиях двойки, создавать несколько блогов? (по сути переделка компонента группы) и возможность подписываться на блоги и на пользователей? А также папки в блоге, если написать пост в группу, то при заходе в группе по ссылке блог под авой, то там списка папок нету
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.